[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
mik9220, кому в асю писать админу?
а еще у админа есть на сайте номера телефонов хотя могут быть и не его личные а его прихвостней но и их подтянут опять же по запросу из прокуратуры операторы должны будут предоставить данные владельцев телефонов

добавлено через 1 минуту

и покажите где я распространяю ложную информацию ну и все остальное?

Да именно здесь на форуме! факта мошенничества просто нету!:crackup: И еще один пункт

4. ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ:
4.1. Мы оставляем за собой право изменять или дополнять Правила и Условия участия в нашей программе в любое время.
4.2. Если Вы не согласны с Условиями и Правилами Вы должны удалить вашу Учетную запись.
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот что я нашел у любимчика в профиле обращение одного из вкладчиков
Привет! Не пишу на форуме, не хочется будоражить народ.
Волнует несколько вещей по vip.top150:
Отсутствие его спонсоров на спонсорской странице
Не отвечают оба сотовых телефона - не берут трубку
Выплаты висят с 31 марта и выплаты были, а потом-по одной-две выплаты...
У тебя на форуме вопросов по этой теме никто не задаёт, на этом ты молчишь...
Напиши в личку или на [email protected]
Алексей.
выплаты висят с 31го марта проект не платит и админ исчез не выполнив обязательств перед вкладчиками а это факт мошенничества (финансовая пирамида)
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот что я нашел у любимчика в профиле обращение одного из вкладчиков

выплаты висят с 31го марта проект не платит и админ исчез не выполнив обязательств перед вкладчиками а это факт мошенничества (финансовая пирамида)

Вот и весь ответ так и передай


 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Да именно здесь на форуме! факта мошенничества просто нету!
докажите что нету факта мошенничества в суде всегда суд на стороне заявителя раскладывайте по полочкам докажите что нету мошенничества.
я высказал свои доводы и не только свои раз ветка находится в данном разделе значить на это есть основания сюда просто так не переносят а только те проекты которые не платят ну соответственно и выводы от сюда что админ сбежал с деньгами т.е. мошенник.
телефоны не отвечают опять обман, свои деньги я вывести не могу с проекта опять обман.
дальше причины перечислять?

добавлено через 1 минуту
Lyubimchik, на заборе тоже написано и что теперь?
другие админы хайпов пишут что у них кошелек взломали и т.д.
у меня там лежат средства которые отработали свои сроки и я хочу их вывести до копейки а мне не платят это факт мошенничества.
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
докажите что нету факта мошенничества в суде всегда суд на стороне заявителя раскладывайте по полочкам докажите что нету мошенничества.
я высказал свои доводы и не только свои раз ветка находится в данном разделе значить на это есть основания сюда просто так не переносят а только те проекты которые не платят ну соответственно и выводы от сюда что админ сбежал с деньгами т.е. мошенник.
телефоны не отвечают опять обман, свои деньги я вывести не могу с проекта опять обман.
дальше причины перечислять?

Так давай обращайся в милицию потом отпишись здесь! а мы почитаем! То на заборе пишут, а то ты соглашался с правилами!
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
4. ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ:
4.1. Мы оставляем за собой право изменять или дополнять Правила и Условия участия в нашей программе в любое время.
4.2. Если Вы не согласны с Условиями и Правилами Вы должны удалить вашу Учетную запись.
да я ее удалю если мне вернут средства и отзову тикет из арбитража

добавлено через 1 минуту
Lyubimchik, вы говорите что я распространяю ложную информацию и тычете мне правилами.
а на самом деле вы не можете обосновать свои слова.
вы не привели не одного доказательства своих слов.

добавлено через 3 минуты
Так давай обращайся в милицию потом отпишись здесь! а мы почитаем! То на заборе пишут, а то ты соглашался с правилами!
жесть вы что такой твердолобый?
я соглашался с правилами только админ не исполняет своих обязательств
и по этим же правилам удалю свой аккаунт только пускай мне деньги вернет которые я ему доверил под %
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
да я ее удалю если мне вернут средства и отзову тикет из арбитража

добавлено через 1 минуту
Lyubimchik, вы говорите что я распространяю ложную информацию и тычете мне правилами.
а на самом деле вы не можете обосновать свои слова.
вы не привели не одного доказательства своих слов.

Все доказательства в этой ветке! Нужно еще доказать факт мошенничества!

добавлено через 2 минуты
да я ее удалю если мне вернут средства и отзову тикет из арбитража

добавлено через 1 минуту
Lyubimchik, вы говорите что я распространяю ложную информацию и тычете мне правилами.
а на самом деле вы не можете обосновать свои слова.
вы не привели не одного доказательства своих слов.

добавлено через 3 минуты

жесть вы что такой твердолобый?
я соглашался с правилами только админ не исполняет своих обязательств
и по этим же правилам удалю свой аккаунт только пускай мне деньги вернет которые я ему доверил под %

Да ты сам твердолобый! Правила читай
И думай головой а не задницей
:lol:
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Так давай обращайся в милицию потом отпишись здесь!
так и обращусь и другим помогу не вопрос мне даже ехать не куда не надо
http://genproc.gov.ru/ipriem/ помогу всем заинтересованным составить обращение в прокуратуру на админа данного серфа испортим ему отпуск
всем комуц нужна будет помощь по написанию обращения стучите в ЛС накажем мошенника

добавлено через 1 минуту
Да ты сам твердолобый! Правила читай И думай головой а не задницей
вот сейчас повторный бан выхватиш
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
так и обращусь и другим помогу не вопрос мне даже ехать не куда не надо
http://genproc.gov.ru/ipriem/ помогу всем заинтересованным составить обращение в прокуратуру на админа данного серфа испортим ему отпуск
всем комуц нужна будет помощь по написанию обращения стучите в ЛС накажем мошенника

добавлено через 1 минуту

вот сейчас повторный бан выхватиш

А как это понимать тебе оскорблять можно а в ответ нельзя? позиция жесть так держать
:appl:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это понимать тебе оскорблять можно а в ответ нельзя? позиция жесть так держать
вы уже не знаете как оправдаться? покажи где я тебя оскорбил?
я вас назвал Дауном как вы это написали про меня за что получили первый горчичник или общался с вами в грубой форме?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Lyubimchik, donn1980, Уважаемые участники. Не превращайте форум в место для выяснения личных отношений и соревнований в словоблудии, иначе победитель окажется в бане. Обсуждение по теме не затруднительно вести корректно. Благодарю за понимание.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
~XG~, спс я вроде данного участника не оскорблял и не писал что он задницей думает.
назвал его твердолобым приношу извинения старался и так по мягче выразится в сторону человека который защищает мошенника и не понимает что его нужно наказать пока еще есть шансы.
он же пытается защищать его т.е. способствовать преступнику уйти он наказания и тем самым привлечь еще больше кинутых вкладчиков
и данный участник не раз вырожался в сторону других форумчан

добавлено через 18 минут
Все желающие получить свои средства обратно пишите мне в скайп donn2005 или в ЛС я помогу составить обращение в ген прокуратуру для привлечения данного человека (Беляев Михаил Игоревич) к уголовной ответственности за мошенничество ну или если он выйдит на связь быстро для решения этой проблемы мирным путем.
советую так же сделать всем скрины вкладов аттестата данного вемида и скрина самого проекта


добавлено через 24 минуты
Lyubimchik, http://www.rb.ru/topstory/incidents/2010/03/11/154422.html и как вам такое что вкладчиков не подтянули к ответственности?
ну мне может быть заблокирую вебмани да они мне особо и не нужны средства там у меня всегда были не большие так даже если что то я и нарушил то максимум мне присудят штраф и то вряд ли

добавлено через 29 минут
вот что за человек скрывается за данным ником прислал мне ЛС сообщение где не смотря на просьбу модератора продолжает оскорбления меня и защищать мошенника
Lyubimchik написал(а):
Давай покажи посты кого я оскорблял! ты сам начал и вот и получил donn1980 по дону:lol:! За собой ничего не видим и не слышим? Ты весь правильный такой а преступнику помогаю ну-ну! Ты сначала докажы данный факт а потом разглагольствуй на форуме ты данным постом не только меня оскорбил! Че горчишник обидно получать? Ой я не хотел его оскорбить так случайно вышло, ну ты и гнида! жаль что я уезжаю в Россию ну ни че скоро приеду посмотрю здесь твои скрины и на твои правильные дела! Мне просто Жаль что из-за таких даунов нагнется нормальный серф!

добавлено через 32 минуты
из этого делаю вывод что этот человек очень сильно связан с админом раз он так заинтересован в дальнейшем привлечении средств в проект который не платит

добавлено через 35 минут
Просьба к модераторам заблокировать данного пользователя по ИП из за его неуважительно отношения к остальным участникам форума
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа и Дамы, что то уж разгорячились в данной теме. Сервис находится на каникулах, и дата начала каникул и дата окончания указаны. Никто и никуда не скрывается.
donn1980 прочитала Вашу претензию. Единственное мне вот не понятно: Админ не платит, мошенник, пирамида и т.д. и т.п. Вы пишите, а почему здесь на форуме Вы не напишите про выплату, которую получили 26.05.2011 года? Как данное понимать? Получается, что сервис платил и Вы получили заказанную выплату в мае месяце!
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
donn1980 прочитала Вашу претензию. Единственное мне вот не понятно: Админ не платит, мошенник, пирамида и т.д. и т.п. Вы пишите, а почему здесь на форуме Вы не напишите про выплату, которую получили 26.05.2011 года? Как данное понимать? Получается, что сервис платил и Вы получили заказанную выплату в мае месяце!
разложу по полочкам еще раз
админ уехал в командировку потом там праздники выходные и т.д.
хорошо ждем, терпим, молчим когда же там админ появится
урезал % по пакетам ладно и это куда не шло всех устаревает продолжаем работать
и вот все начали заказывать выплаты и я в том числе
выплата 50$ висела несколько дней в ожидании потом ее отменили и вернули на баланс
через какое то время вижу что написано нужно сменить пароль иначе блок по новым правилам опять админ дал себе отсрочку не выплачивать т.к. после смены пароля неделя баланс заморожен для снятия
хорошо сменил пароль
ладно прошла неделя решил заказать что я вижу что выплаты можно заказывать в период с 6-00 до 13-00 по Москве
ладно пробую заказать мне выдает сообщение что там превышен лимит на дневной вывод
выясняю в итоге что за день можно заказать всего 10 выплат на весь проект и максимум по 10$
и эту единственную выплату я ловил около 3х недель

теперь идем дальше реинвест с баланса убрали
в итоге отрабатывают все пакеты ваш статус меняется на свободный и у вас остается 3 месяца чтобы делать 1 заказ в месяц на выплату 10$ после этого ваш аккаунт блокируют и в дальнейшем удаляют

все остальные средства админ присваивает себе попросту ворует
если админ ввел ограничения на вывод 100$ в день то куда он дел остальные средства?
если он не ведет какой то реальной деятельности с этими деньгами что вложили вкладчики то это пирамида, если это пирамида то тут однозначно мошенничество



я хочу получить все средства которые висят на балансе и не по 10-30 баксов в месяц, а то так можно несколько лет выводить и по мимо меня еще куча таких вкладчиков.
И отписывать о выплатах я не обязан или вы опять правила изменили?
когда проект нормально работал я так же отстаивал интересы проекта но в данный момент проект не платит

Поддерживать ветку с выплатами это дело ТС я ни какой договоренности с админом не обсуждал что я буду светить выплаты это чисто мое личное право показать или нет выплату.

И с ваших слов типа проект платит так же можно сказать про похожий проект мывасраскрутим вроде так только по английски могу и ошибаться я с их проекта тоже получаю выплаты раз в месяц копейки ну туда я не вкладывал средств а имею чисто с продажи рефералов на бирже

добавлено через 3 часа 0 минут
OKoketka, теперь вам понятно почему админ мошенник?

добавлено через 6 часов 37 минут
OKoketka, ну что поделать благодаря тому самому вашему другу которого заблокировали на данном форуме, он постучал ко мне в скай и начал опять оскорблять уже написано обращение в ген прокуратуру хотя думал подождать пару дней может админ вышел бы на связь а так увы теперь вините своего соратника.
ждем разбирательства и привлечения данного админа к ответственности за создание финансовой пирамиды.

Обращения к Генеральному прокурору Российской Федерации

Ваше сообщение принято и будет рассмотрено в установленном порядке.
кто пострадал от действий данного мошенника вот вам ссылка не нужно никуда ехать и писать заявление просто заполнить поля и написать обращение своими словами ну или я помогу написать http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
donn1980 уж очень много пишите. Вот Вы и указали сами, что заказанную выплату получили. И не надо радеть за всех пользователей. Все пользователи после каникул сервиса будут продолжать участвовать и будут его участниками, но Вы однако как я поняла нет. Ещё раз хочу указать, что сервис находится на каникулах и данным правом могут пользоваться как его участники, так и сервис.

Так же, посмотрите на досуге УК РФ, там много есть интересного, для начала пройдитесь по статье 130.

P.s. Писать открыто на форуме то, что написал Вам в личку Lyubimchik последнее дело, она для этого и существует и называется ЛИЧНОЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу