[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же, посмотрите на досуге УК РФ, там много есть интересного, для начала пройдитесь по статье 130.
вай вай уж кто бы говорил?
может мне скрины сделать кто кого оскорблял?
вы почитайте внимательно УК и скажите сколько данному админу светит за создание финпирамиды
все данные его скинуты скрины сделаны так что админ может сказать спасибо любимчику
ладно не буду вас утруждать чтением
Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.


и теперь пускай админ доказывает что он не мошенник а я буду наслаждаться дальше от мысли что его привлекут а может и вас с любимчиком как подельников, потом будете думать прежде чем защищать мошенников
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
вай вай уж кто бы говорил?
может мне скрины сделать кто кого оскорблял?
вы почитайте внимательно УК и скажите сколько данному админу светит за создание финпирамиды
все данные его скинуты скрины сделаны так что админ может сказать спасибо любимчику
ладно не буду вас утруждать чтением
и теперь пускай админ доказывает что он не мошенник а я буду наслаждаться дальше от мысли что его привлекут а может и вас с любимчиком как подельников, потом будете думать прежде чем защищать мошенников

Факт налицо, что Вас надо блокировать. Я не хочу и не советую пользователям вступать с Вами в диалог. Прошу модератора заблокировать Вас с вашими постами. Сервис на каникулах, он не закрылся и продолжит свою работу в указанный срок. А то, что Вы нагоняете истерию, я думаю Вам не к лицу.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
OKoketka, я уже вам по полочкам разложил все доказательства что админ мошенник или мне опять мой пост скопировать?
админ уехал в командировку потом там праздники выходные и т.д.
хорошо ждем, терпим, молчим когда же там админ появится
урезал % по пакетам ладно и это куда не шло всех устаревает продолжаем работать
и вот все начали заказывать выплаты и я в том числе
выплата 50$ висела несколько дней в ожидании потом ее отменили и вернули на баланс
через какое то время вижу что написано нужно сменить пароль иначе блок по новым правилам опять админ дал себе отсрочку не выплачивать т.к. после смены пароля неделя баланс заморожен для снятия
хорошо сменил пароль
ладно прошла неделя решил заказать что я вижу что выплаты можно заказывать в период с 6-00 до 13-00 по Москве
ладно пробую заказать мне выдает сообщение что там превышен лимит на дневной вывод
выясняю в итоге что за день можно заказать всего 10 выплат на весь проект и максимум по 10$
и эту единственную выплату я ловил около 3х недель

теперь идем дальше реинвест с баланса убрали
в итоге отрабатывают все пакеты ваш статус меняется на свободный и у вас остается 3 месяца чтобы делать 1 заказ в месяц на выплату 10$ после этого ваш аккаунт блокируют и в дальнейшем удаляют

все остальные средства админ присваивает себе попросту ворует
если админ ввел ограничения на вывод 100$ в день то куда он дел остальные средства?
если он не ведет какой то реальной деятельности с этими деньгами что вложили вкладчики то это пирамида, если это пирамида то тут однозначно мошенничество

добавлено через 3 минуты
почему мою заказанную выплату отменили а не выплатили?
почему инвесторы должны страдать и ловить момент с 6 до 13 по Москве чтобы заказать выплату?
почему максимальное размер выплаты на человека 10$ а на весь вервис 100$ в котором инвесторов на много больше?
куда делись деньги инвесторов если их нету?
а если они есть то почему не платит админ а отменяет выплаты и ставит ограничения на вывод?
получается он их похитил или создал финпирамиду по схеме Понзи?
и теперь докажите обратное что он не мошенник

добавлено через 6 минут
вы по существу ни чего сказать не можете только тыкаете правила которые ежедневно меняете
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
donn1980 Ещё раз хочу указать, что сервис находится на каникулах и данным правом могут пользоваться как его участники, так и сервис.

Я извиняюсь,но, с какого перепугу, проект ,принимающий деньги под %% МОЖЕТ уйти на КАНИКУЛЫ ? Ты верни бабло+%% ,ранее оговоренные. Кто против ?

Участники - да,могут отдыхать . Сервис -НЕТ. Они - Клиенты,. Вы Знаете Правила ?
1)Клиент ВСЕГДА прав.
2)Если Клиент не прав - см. правило №1.

Сервис ВИПТоп150 - не устраивает Клиент? Верните деньги+%% и всё. Какие могут быть каникулы,командировки и прочая ХРЕНЬ ?

Организовать работу не можешь - раздай деньги +%% и закрывайся.

Хочешь отдохнуть - раздай деньги + %% и отдыхай.
Третьего не дано.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
donn1980 Сервис на каникулах, он не закрылся и продолжит свою работу в указанный срок.
Я не собираюсь Вам что-либо доказывать, а по статье 130 УК РФ Вам придётся ответить. Наверно хватит Вам флудом заниматься и посты набирать. :m1528000:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
вы по существу ни чего сказать не можете только тыкаете правила которые ежедневно меняете[/QUOTE]

Ибо это ОЧЕНЬ удобно - писать и переделывать правила под СЕБЯ. Октагон не зря поднял бунт,а эта парочка прихвостней админа + новички, науськанные ими "зашикали его".

Любимчик и Кокетка - молчали бы до возобновления работы сервиса и выплат. Ведь потерять Репу ОЧЕНЬ легко.
Как вариант - Выплатите нетерпеливым их вклады+%% ( раз Вы так уверены в проекте и Админе ) Ведь ОН вам ВСЁ вернёт...
Или Слабо ?
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
IIaqpKa, ну теперь я думаю не кто выплат не получит после того как уже 3 обращения по факту мошенничества ушло в ген прокуратуру, а админу не завидую зря он затеял такую игру, да еще и поставил таких неадекватных личностей за себя, которые вынудили своими оскорблениями ускорить обращения.
Еще раз повторюсь все кто хочет наказать админа данного проекта просьба обращаться в ЛС или в скайп donn2005 если будет больше претензий в арбитраж и обращений в ген прокуратуру то думаю админ даже своего отпуска не отгуляет
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
соглашусь, перед выходом на каникулы сервис мог расчитатся по уже завершившимся пакетам, тогда бы к нему небыло ни каких вопросов, а так это действительно просто затягивание времени :(
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
соглашусь, перед выходом на каникулы сервис мог расчитатся по уже завершившимся пакетам, тогда бы к нему небыло ни каких вопросов, а так это действительно просто затягивание времени :(
Кокетка с Любимчиком никак не хотят этого понять
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
mik9220, :wink2: думаю скоро поймут когда админа за уши потянут мне уже постучал в скайп не один человек а админ имел оплошность засветить свои данные при покупке аттестата так что привлечь его не составит большого труда если конечно он не поехал в отпуск за границу и там решил остаться зная что его уже тут ожидают.
ну даже если аттестат куплен на одного а админ другой и они знакомы думаю на кого были поданы прошения в прокуратуру о привлечении к ответственности по факту мошенничества не будет молча сидеть а сдаст реального админа

добавлено через 56 минут
OKoketka, то чем вы так любите тыкать
7. ВЫПЛАТЫ:
7.1. Все выплаты бонусных денег заработанных во время сёрфинга производятся через: WebMoney, LibertyReserve, Z-PAYMENT, PerfectMoney, AlertPay в течении 1-5 дней.
7.2. Выплаты через ЭПС WebMoney производятся с кодом протекции. Код протекции высылается по внутренней почте сервиса (в вашем аккаунте). В случае неполучения выплаты в течение 24 часов, по письму пользователя, выплата производится на Аккаунт пользователя с учетом комиссий системы и ЭПС. Возврат считается выплатой.
7.3. Выплаты не производятся в выходные и праздничные дни Российской Федерации.
7.4. Пользователи, заказавшие выплату в праздничные и в выходные дни Российской Федерации по Московскому времени, получают возврат заказанной суммы, тем самым ограничивают своё количество заказов в месяц.
Хочу получить свои средства которые находятся на балансе по вашим же правилам в которых про ограничения на вывод ни чего нету кроме выходных и праздничных дней РФ, про отпуск сервиса тоже ни чего не написано

добавлено через 1 час 9 минут
Я не собираюсь Вам что-либо доказывать, а по статье 130 УК РФ Вам придётся ответить.
о да может мне выложить все что он мне в скайпе еще написал пока я его в бан не закинул?
 
Последнее редактирование:

alexx48743

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, зайдите на форум любимчика и почитайте там все уже изложен из скайпа

добавлено через 3 минуты
вот сайт
top 100 surf. ru/forum/post790.html#p790
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, зайдите на форум любимчика и почитайте там все уже изложен из скайпа

добавлено через 3 минуты
вот сайт
top 100 surf. ru/forum/post790.html#p790[/QЧто то не открывается у меня эта ссылка
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
alexx48743, сообщите там что было еще обращение в прокуратуру по привлечению админа к ответственности по факту мошенничества (создания финпирамиды) и не от одного меня если нужно еще накатают
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальная переписка,без всяких любезностей.Только даже там Любимчик по существу ничего не сказал.У меня создалось впечатление что он напуган
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
напоминаю еще раз всем кто желает наказать данного админа за мошенничество писать обращение тут если что не понятно я подскажу
кто вливал через алертпей есть отличная инструкция по возврату своих кровных и блокировки счета админа смотреть как пишется тикет в алертпей тут и тут все расписано на русском у кого имеются затруднения с языковым барьером

добавлено через 1 минуту
mik9220, спс за поддержку как могли заметить опять же не я первый начал оскорблять
а у меня складывается что он рвет одно место за данный проект по причине что он видимо не плохой % с него имеет да и с выводом наверное у него нет проблем по этому пытается как можно больше привлечь вкладчиков которых они потом кинут или просто удалят
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответ админа о пополнении с разных платежек.Никакое это не нарущение:
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: вырезка из нашей с ним переписки
[9:43:03] Lyubimchik: я думал ты нормальный человек 31 год а блин ума ясельная група
вот о чем можно говорить с таким человеком который вместо привет сразу первым обращением оскорбляет? и он мне указывает что у меня ума нету написал бы нормально могли пообщаться а так что с него взять когда его приветствие звучало так
[1:08:29] Lyubimchik: Ну и ты и козел краснодарский! Гавнюк вот кто ты
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
mik9220, спс за поддержку как могли заметить опять же не я первый начал оскорблять а у меня складывается что он рвет одно место за данный проект по причине что он видимо не плохой % с него имеет да и с выводом наверное у него нет проблем по этому пытается как можно больше привлечь вкладчиков которых они потом кинут или просто удалят
Да не за что.Я такой же пострадавший вкладчик
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
donn1980 сколько у вас на сайте денег застряло. Я думаю что у меня больше.Но я ведь не паникую и не обращаюсь в прокуратуру. Потому что я согласился з правилами сайта во первых. Во вторых сайт ни куда не пропал. Просто в отпуску до 4 июля. На даный момент я работаю на нескольких серфах. И на всех задержки з выплатами до двух месяцев. И все админы кормят обещаниями, что выплаты скоро будут. Я уверен что Вы тоже на таких сайтах сидите.Но на них вы в прокуратуру не жалуетесь.А этот до 4 числа в отпуске все бежим в прокуратуру. Почему вы именно с этим сайтом бужите в прокуратуру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу