Авторитетные блоги о хайпах

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Какие блоги о хайпах (ру. и бурж.) вы считаете наиболее авторитетными.

Вопрос на самом деле не праздный, например я до недавнего времени считал, что к примеру davidnews - авторитетный блог, и на его мнение отчасти можно полагаться при выборе проекта для инвестиций, однако в связи с его последней публикацией и реакцией на него форумчан создается мнение, что репутация у него запятнана.

Чья репутация на ваш взгляд сейчас не вызывает вопросов или меньше всего вопросов?
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Хм, не являются ли ответы в этой теме рекламой конкурирующих ресурсов? Понятное дело, что здесь форум, а спрашивается о блогах, но тем не менее..
В ответ на Ваш вопрос: ИМХО, нет блогов, которым можно безоговорочно доверять. Мб только на первых порах, пока блог хотят раскрутить и размещают относительно "непредвзятую" информацию. В дальнейшем, они становятся рекламной площадкой, совмещая в себе функцию блога и монитора, со всеми вытекающими последствиями..
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Хм, не являются ли ответы в этой теме рекламой конкурирующих ресурсов? Понятное дело, что здесь форум, а спрашивается о блогах, но тем не менее..

я об этом думал, но решил рискнуть, модеры здесь хорошо работают, посчитают рекламой - снесут, тем более без активных ссылок думаю обойдемся.

добавлено через 4 минуты
...ИМХО, нет блогов, которым можно безоговорочно доверять. Мб только на первых порах, пока блог хотят раскрутить и размещают относительно "непредвзятую" информацию. В дальнейшем, они становятся рекламной площадкой, совмещая в себе функцию блога и монитора, со всеми вытекающими последствиями..

ну одно из таких последствий - дорогая репутация, врядли серьезный проект будет вымогать пару тысяч у админа рискуя наработанной годами репутацией. Речь не о "непредвзятой" информации, а об заведомо ложной или непроверенной.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
supspec, Вы бы как ТС создали бы голосовалку, знаю около 10 авторитетных блогов, и по существу хайпы лучше на этом форуме отслеживать ну а потом их на блогах искать.

так пишите какие, я например не знаю какие блоги в голосовалку вставлять.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
А разве у блогеров не цель на рефералах заработать? Так они продажны получается.

О чем я и писал в первом посте данной темы :)
Если владелец блога знает как и куда вкладывать, чтобы стабильно зарабатывать - зачем ему светить данную информацию.
Если он просто будет давать свою реф. ссылку, без рефбэка или с низким рефбэком - никто или почти никто по ней регистрироваться не будет, ибо зачем, когда есть мониторы с рефбэком более 100%? :)
Тогда блоги и становятся "блогомониторами" - не только постят появившейся проект, как простой монитор, но и описывают его, высказывают "авторитетное" мнение, берут интервью у создателей и пр. На этом этапе и появляется "коррупционная" составляющая - начинается постинг проплаченных проектов, договоренности с админами и прочие негативные для рядового игрока факторы :)
Поэтому делить информацию даже на казалось бы качественных блогах надо как минимум пополам :)
 

MaksimD

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
38
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Слово в точку. Я сам с блога пришел в хайпы. А теперь уверен на 100%, что блогеры договариваются с админами за деньги вести рефералов.
само собой, за рекламу проекта на блоге, за повышенный рефбэк, на страховку(если открывает блогер) и т.д. деньги платятся.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ребЬята у меня был блог и никакие деньги мне не нужны были! я работал только за "спасибо" и за мороженко.

Блогерам не нужны деньги и всем кто на форуме тоже. Тут просто играются виртуальными деньгами состоявшиеся миллионеры.

Разве не важно уважение других людей, которых в лицо даже не знаешь и никогда не увидишься? Лично для меня это на первом месте всегда было.

Никто не продажен, о чем вы? Зачем работать по 24 часа в сутки за деньги, что вы как дети маленькие. Все делается, потому что время некуда девать.

Я за год ни капли не заработал, а все что заработал отдал на благотворительность обычным вкладчикам.

Не в деньгах счастье, друзья. Всем мира, добра и профита.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ребЬята у меня был блог и никакие деньги мне не нужны были! я работал только за "спасибо" и за мороженко.

Вы - поклонник Макиавелли: "Чем глобальнее ложь, тем скорее в неё поверят?"

 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
что-то уже не интересно стало новые ответы читать, хотел что-то новое для себя подчерпнуть - как всегда, набежали демагоги и поналили воды...
так и сквозит - не дай бог что-то важное, за просто так расскажу... или случайно кого-то пропиарю, да за бесплатно...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У блогов, как и у монов идентичные цели.
За авторитет тут говорить не совсем корректно, это всё индивидуально.
Посоветовать что-то дельное могут и там, и там в меньшинстве случаев...
В большинстве случаев всё зависит от "близости" Вашего общения с админами этих ресурсов...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу