Авторитетные блоги о хайпах - Страница 3

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хм, есть реальные доказательства? Тогда в ЛС, это важно.
в данном случае, только предположения.
если припоминая его в прошлом на этом форуме.
хотя, может какие-то попытки были по хайподеланию, но теперь блогер, это более стабильно...
да и тут на форуме вечный бан не просто так же, что-то тёмное есть)
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
В каком смысле админ? Хайпов? Или своего блога? :)

Он админ блога. Блог интересный. Периодически бывают страховые предложения. В скайпе всегда на связи. Приятно с ним иметь дело.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Лично мне нравятся блоги, где есть новостная лента со сплошным обзором всех новинок хайп-индустрии. Ведь новые проекты появляются каждый день и, зачастую, среди них есть один-два заслуживающих детального изучения. А большинство блоггеров рассматривают только проекты, симпатичные лично им, что сильно сужает кругозор тех, кто данные блоги читает. Сам регулярно читаю NewHyip и считаю их мнение достаточно авторитетным и не предвзятым, насколько это вообще возможно.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Ньюхайп из блогов я чаще посещаю, если влом нажимать "отсортировать по дате создания" на форуме ммгп. Торрек, хатик (иногда советует выходить), дэвид, версальского, ларисы (иногда возвращает до безубытка, по мелочи), профит-хантерс (страхуют по мелочи на месяц) тоже захаживаю, на баннеры смотрю где, что, кто купил. Минус всех блогов - они делают анализ ттх на старте, дадут рефку, но в числе хороших проектов, за деньги разместят рекламу откровенного шлака (кушать то надо), но совершенно не подскажут когда нужно сваливать из проекта. Т.е. играют на стороне админов по сути. И будет висеть купленный баннер до скама. И разведут потом ручками: кто ж знал, кто ж знал... А своего мнения нет, только бизнес, ничего личного.

добавлено через 11 минут
Bisu и парамон-клуб забыл упомянуть
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Очень объективно получается:_1:

А главное не подкопаешься. Это уже более-менее опытные понимают в чем дело, а новички видят что "Платит" и влашиваются по полной.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Минус всех блогов - они делают анализ ттх на старте, дадут рефку, но в числе хороших проектов, за деньги разместят рекламу откровенного шлака (кушать то надо), но совершенно не подскажут когда нужно сваливать из проекта. Т.е. играют на стороне админов по сути. И будет висеть купленный баннер до скама. И разведут потом ручками: кто ж знал, кто ж знал... А своего мнения нет, только бизнес, ничего личного.

Большинство блогеров никакого анализа не делают, дают только обзор проектов. Ни разу не видел у них глубокого анализа и вообще качественной аналитики.
Думаю, что объективный подход будет только тогда, когда вы согласитесь платить за подобную информацию. В ситуации, когда за все платят скаммеры, об объективности можно только мечтать.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
я сам тоже с самого начала блога неюхайп наблюдаю за ними, и щас тоже постоянно захожу туда. Можно сказать что оттуда и познакомился более углубленно о хайп индустрии. Кстати, также хорошие советы дает торрек тоже.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Большинство блогеров никакого анализа не делают, дают только обзор проектов... Думаю, что объективный подход будет только тогда, когда вы согласитесь платить за подобную информацию. В ситуации, когда за все платят скаммеры, об объективности можно только мечтать.
куда деньги сдавать, и сколько?:_120:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А сколько бы вы готовы были платить в месяц за ежедневный анализ и скрининг?
Я думаю за это единицы согласятся платить:rolleyes: И их можно понять...
Всем нужен результат нахаляву...
Только вот не все понимают, что большинство халявных обзоров и анализов в итоге не принесут желаемого результата.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я думаю за это единицы согласятся платить:rolleyes: И их можно понять...
Всем нужен результат нахаляву...
Только вот не все понимают, что большинство халявных обзоров и анализов в итоге не принесут желаемого результата.
Кто по чирику в хайпах держит естественно не согласятся, а те кто не афишируют своих вкладов
(обычно таких крупные суммы держат) уверен что будут за!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а те кто не афишируют своих вкладов
(обычно таких крупные суммы держат) уверен что будут за!
часть из них - опытные игроки, которым не нужен платный совет...
А другая часть - самоуверенные буратинки, которых развели красивыми и бесплатными фразами, кто-то бросается крупняком вообще по неопытности - на везуху, либо свято веря в легенду.

Брать на себя ответственность водить людей по хайпам за деньги (имею ввиду оплата наличными за авторитетное мнение), хз хз... Это мнение нужно сначала раскрутить, при условии, что "вожак" будет ответственно подходить к вопросу, а не брать деньги за воздух:rolleyes:
Скорее они пойдут на раскрученные блоги и скайп чаты...
 
Сверху Снизу