Авторитетные блоги о хайпах - Страница 5

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Антон Смирнов 1840229994

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Неплохой блог torrek.info, работает больше 5 лет. Иногда, можно и прислушаться к тому, что там советуют.
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
мало я проектов я тут увидел, думал, рекламы больше будет
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
Поддерживаю полностью участника обсуждения.
нравится NewHyip, на портале в основном качественные программы, хорошие рефбеки, ну и журналист блога - Вова, Отличный парень
На Newhyip с июля прошлого года. Очень жалею, что не попал туда сразу, опыта не было вообще.
Благодаря блогу научился хоть немного ориентироваться в Hyip - индустрии и перестал бесконечно сливать депозиты. Советы Владимира неоднократно уберегали от серьёзных потерь.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
И я делал на этом деньги последние лет 15, бывали и лучшие времена, но и сейчас имея мозги, можно поиметь профит.
15 лет назад только рунет зародился, какие там хайпы :biggrin2:
п.с. конечно можно, по ту сторону.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
15 лет назад только рунет зародился, какие там хайпы :biggrin2:
п.с. конечно можно, по ту сторону.

Причем здесь рунет вообще? ХаЙпы вполне себе прекрасно существовали без рунета.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Советы Владимира
а где у него там соеты,все что видел я- пересказанные своими словами маркетинги и инвестиционное бла бла бла: диверсификация , все яйца в одну корзину, не вкладывать сколько не можете позволить потерять и т.д.
лаки рсб единственное полезная тема,но такие суммы вкладывать в хайпы безумие
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Главное помнить, что наличие обзоров авторитетных блогов э конечно большой плюс для хайпов....но и у них сопутствует свой интерес....Так что как сказал блоггер-Вова думать нужно своей головой :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Причем здесь рунет вообще? ХаЙпы вполне себе прекрасно существовали без рунета.

Что рунет, что буржунет разницы нет. Админу всё равно кто вкладывает деньги в хайп
 

Arderius

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все блогеры такие,есть блогеры которые только с интереса и славы своей помогают инвесторам хайпов,а также возмлжно вливаться в доверие инвесторам чтобы возможно самому стать админом хайпа
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
все блоги действуют из своих материальных шкурных интересов,им плевать на буратин, хоть на одном блоге кто-нибудь рассказал детально что такое рефбек к примеру?
они же все молчат потому что набивают свои карманы с этого!!!
моны-другая история,если ты-свалка баннеров и не предлагаешь никакого контента в принципе,ты обязан платить чтобы хоть как-то завлечь к себе на ГС
 

Arderius

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство с материального интереса, у некоторых это как хобби ,увлечение,может даже и смысл жизни.
Не всех же сразу надо судить.
Вот я даже могу подобрать пример:)это не много смешно ,но все же :Сергей Мавроди не из-за денег это все затеял.
А иначе тогда почему он не свалил когда у него бабла было куча?
 
Последнее редактирование:

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
все блоги действуют из своих материальных шкурных интересов
И именно из-за финансового интереса авторы блогов вынуждены думать о том, чтобы по возможности дольше удержать аудиторию. Поэтому придется пользу приносить, чтобы дольше в хайпах читатели держались
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
И именно из-за финансового интереса авторы блогов вынуждены думать о том, чтобы по возможности дольше удержать аудиторию. Поэтому придется пользу приносить, чтобы дольше в хайпах читатели держались
ну ДавидНьюс вроде там даже отклоняет откровенные баблосборы,но это всё показуха конечно,иногда отказывает а иногда берет за милую душу
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
15 лет назад только рунет зародился, какие там хайпы :biggrin2:
п.с. конечно можно, по ту сторону.

в 2006 уже нормальные делали пирамидыю В то время расцветали авто сёрфы
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
И именно из-за финансового интереса авторы блогов вынуждены думать о том, чтобы по возможности дольше удержать аудиторию. Поэтому придется пользу приносить, чтобы дольше в хайпах читатели держались
Который год уже наблюдаю за хуйпами, и постоянно вижу одну картину. Эти авторитетные блоги стабильно рекламят разное скамье - и народ все никак не станет меньше интересоваться этим видом деятельности.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
...Вот я даже могу подобрать примерэто не много смешно ,но все же :Сергей Мавроди не из-за денег это все затеял.
А иначе тогда почему он не свалил когда у него бабла было куча?

говорить можно что угодно , оправдывая свои действия , лишь бы мамонт не перевелся , а делать исходя исключительно из своих корыстных убеждений . насчет почему не свалил - думаю , что очень уж заметен был и потом не рассчитал он , по тем временам еще не опытен был в пирамидостроительстве )) вот прибывание в изоляторе слегка обогатило его знания и терь он свалил , но продолжает рулить верным курсом финансового апокалипсиса :d-thumbup: прада седня смотрел ролик на ютрубе , что-то без оптимизма в голосе произносил он эту пафосную фразу .
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
а где у него там соеты,все что видел я-
Я не понимаю, что Вы так прицепились, не первый раз уже замечаю что цепляетесь к блогу, Вас его кто то открывать просит.... А советы я даю конечно же скрытно (при непосредственном общении с инвесторами (ом)) Вам добра и не раздражайтесь а то по прерывистых словам показалось что Вас что то беспокоит

добавлено через 8 минут
Неоднократно выплачивались и довольно активно люди заказывают данный вид рефских

добавлено через 9 минут
рефбек к примеру?
А как может мониторинг зарабатывать на рефских если он (беру нормальные мониторы и блоги во внимание) выше 100%?

добавлено через 15 минут
Главное помнить, что наличие обзоров авторитетных блогов э конечно большой плюс для хайпов
тут совершенно согласен, и про то что думать нужно своей головой, те кто полностью доверяют newhyp, profit-hunters, royal-investment так или иначе останутся в минусе, другое дело что при выборе проекта толковый инвестор всегда заглянет на тот или иной блог, монитор предлагающий адекватные условия для партнеров вот и все.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А как может мониторинг зарабатывать на рефских если он (беру нормальные мониторы и блоги во внимание) выше 100%?
лондонский дурачок и "борец с голиафами" молчат в тряпочку о рефбеке и ничего же)
 
Сверху Снизу