Авторитетные блоги о хайпах - Страница 6

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
лондонский дурачок и "борец с голиафами" молчат в тряпочку о рефбеке и ничего же)
Те кто не отдает рефские в полном объеме или Выше не считаю нормальными ресурсами, ведь какая разница, они же тоже получают листинги, исключение когда блогер или мон играет на свои, ну и тут также есть определенные вопросы
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ведь какая разница, они же тоже получают листинги
их понять можно,они считают что раз они пишут статьи о хайпах то поэтому могут рефбек не платить,эти статьи и так притянут рефералов,а мону кроме рефбека привлечь нечем
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
их понять можно,они считают что раз они пишут статьи о хайпах то поэтому могут рефбек не платить,эти статьи и так притянут рефералов,а мону кроме рефбека привлечь нечем
Желательно чтобы делится с пользователями, хотя бы 50% от рефки
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

GeRoWaR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
И куда лучше вкладывать деньги?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Под матрас или сюда, вбирайте сами.
+100500

ньюхайп вроде неплох
Может быть:) но воспринимать информацию на нем как главную истину тоже не стоит. Мы все люди и способны ошибаться, вон я имел неосторожность хайп clomima нахваливать, а связь сл скаммерной imprazia уловил позже
 

starptc

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
HYIP индустрии уже мертв. Тем не менее 1 или 2 интересные программы только. Так что эти блоги будут говорить? ...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
HYIP индустрии уже мертв. Тем не менее 1 или 2 интересные программы только. Так что эти блоги будут говорить? ...
Вы удивитесь, но если они из воды целую статью слепить могут - работа у них будет.
К тому же, захудалые хуипы есть всегда, как и спрос на них.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Хочу вести свой блог о хайпах, с чего начать?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Лично мне нравятся блоги, где есть новостная лента со сплошным обзором всех новинок хайп-индустрии.
Хм, а такие есть? Чтобы с обзорами всех новинок?
Или под обзорами вы понимаете такие:
Проект А: шлак
Проект Б: кал
Проект В: понаблюдаем
Проект Г: гуано
Проект Д: ничотак
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хочу вести свой блог о хайпах, с чего начать?
ты должен чётко ответить себе на вопрос-в чём ты будешь лучше уже существующих лохоблогов.
а в чём-то ты лучше быть просто обязан,да ниша малоконкурентна по сравнению с реальным бизнесом,но всё же основных игроков подвинуть будет не так-то просто.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Coming Soon...
HYIP blog from MoRKowDRooG
Profit World
:party:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
основных игроков подвинуть будет не так-то просто.
Считаю, что сейчас это вообще маловероятно. Хайп-индустрия уже давно сформирована, как и ее основные игроки.
Здесь как вино: чем старше - тем авторитетнее, и выше прибыль.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Считаю, что сейчас это вообще маловероятно. Хайп-индустрия уже давно сформирована, как и ее основные игроки.
Здесь как вино: чем старше - тем авторитетнее, и выше прибыль.
хорошо,поделюсь небольшим секретом с тем кто решит выйти на тропу конкуренции с уже существующими лохоблогами: 99,9% лохоблогов SEO-мертвы.То есть максимум-поставили плагин типа "SEO all in 1" и думают типа это автоматом будет всячески улучшать их позиции в поисковиках.
это не так.
Органический трафф пока является незанятым куском пирога,все кто находятся на первых позициях-находятся там только из-за ссылочной массы и могут быть с легкостью подвинуты одним только грамотно оптимизированным SEO-контентом без затрат на покупку ссылок и рекламу в виде баннеров/ссылок на том же mmpg.
Реклама-да,безпроигрышный вариант,но откуда у начинающего лохоблоггера бабки?Вот поэтому мой совет может быть весьма полезен
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
хорошо,поделюсь небольшим секретом с тем кто решит выйти на тропу конкуренции с уже существующими лохоблогами: 99,9% лохоблогов SEO-мертвы.То есть максимум-поставили плагин типа "SEO all in 1" и думают типа это автоматом будет всячески улучшать их позиции в поисковиках.
это не так.

Ну тут конечно смотря по каким ключевым сортироваться. При поиске "Блог о ХАЙПах" например у меня в топе выходят всем известные.... Хотя, конечно это очень специфический запрос, для тех кто уже в теме, так скажем.
В целом, если посмотреть контент на раскрученных блогах, большинство нацелено на уже сведущую публику.
Да и вопрос в том на кого работают блоги и за чей счет монетизируются. Просмотрев вдумчиво основные ресурсы, пришел к выводу, что большинство блогеров от ХАЙПов либо лукавые, либо дилетанты.
Основной заработок просматривается от рекламы проектов и "страхования". Отсюда снижение качества и текучка...
В таком виде блоги отнюдь не помощники индустрии, поскольку становятся неинтересны ни админам, ни игрокам.
 
Сверху Снизу