Авторитетные блоги о хайпах - Страница 7

zionwell

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
авторитетные - те, которые быстро реагируют на изменения. буквально несколько часов.
сам смотрю newhyip и isa
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Наиболее лучшим считаю именно: newhyip. Так как отличный дизайн, а так же предлагают ряд полезных услуг.
 

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
авторитетные - те, которые быстро реагируют на изменения. буквально несколько часов.
сам смотрю newhyip и isa
Isa ? можно поточнее как найти ? Погуглил выдает всякую фигню.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Да много блогов есть, интресных уже меньше, а полезных ещё меньше. У меня в закладках штук 20 валяется) Захожу регулярно только на 3-4, на остальных редкий гость, но тоже заглядываю, смотрю что интересного появилось, ибо лучше черпать инфу из различных источников. Вот скрин закладок:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Авторитетные блоги
Все мошенники. Смысл от них? Прочитать легенду проекта, планы и т.д. я могу на самом сайте проекта, а тех. часть посмотреть в теме на ммгп (кстати там же я могу быстрее этого блога узнать о каких-то проблемах в проекте, т.к. паникёры не дремлют). Вот зашёл сейчас к примеру на ньюхайп, и что мы там видим? Какие-то ОЦЕНОЧКИ проекту, описания каждого плана, детали о проекте и так далее. Вот в деталях, например, написано "Зарегистрированная компания" и ссылка на какой-то шлак, который регистрирует "компанию" за десятку. Зачем это мне?!

Другое дело - блогеры, которые занимаются этим чисто для себя (фиксируют прибыль за определённый срок, пишут, куда зашли и откуда вышли по причине срабатывания "чуйки") Но они нормальные только на начальных этапах своего развития, далее становятся мошенниками, а что ещё страшнее - мониторами. Вообще в хайпах даже ваша бабушка станет мошенником, чтоб выводить инстантом реферальную комиссию, так что лучше ни на кого не полагайтесь, а эти блоги читайте чисто чтоб посмеяться.
 
Последнее редактирование:

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
Что-то уж очень маловато хайпов на мониторе

я вообще его первый раз вижу :biggrin2:
Просто загуглил правильно и сразу нашел, хотел посмотреть про какой монитор\блог говорят. Но что то так скажем не впечатлил :burjui:

добавлено через 3 минуты
Сам щас остановился всего на паре блогов: Newhyip - каждый день посещаю, очень нравится; ну и частенько ещё захожу на эти: mexxaseonetworks.com, bornleaks.com, hyip.space
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Чья репутация на ваш взгляд сейчас не вызывает вопросов или меньше всего вопросов?

да у всех она запятнана! Я даже не знаю таких блогов, которые не берут деньги за ту или иную услугу. Всегда будет такой админ с обеих сторон которые договорятся за Н-ную сумму о какой нибудь услуге. Блогер получает деньги, админ проекта, приток людей и положительный отзыв. Это симбиоз. Да, можно говорит об авторитете, но сегодняшнее время авторитет на хлеб не на мажешь. По этому, кто бы там себя в грудь не бил, увы, нет таких
 

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
да у всех она запятнана! Я даже не знаю таких блогов, которые не берут деньги за ту или иную услугу. Всегда будет такой админ с обеих сторон которые договорятся за Н-ную сумму о какой нибудь услуге. Блогер получает деньги, админ проекта, приток людей и положительный отзыв. Это симбиоз. Да, можно говорит об авторитете, но сегодняшнее время авторитет на хлеб не на мажешь. По этому, кто бы там себя в грудь не бил, увы, нет таких

так кто же говорит, что нужно им верить :wink2:
читайте между строк и делите паполам)
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Другое дело - блогеры, которые занимаются этим чисто для себя (фиксируют прибыль за определённый срок, пишут, куда зашли и откуда вышли по причине срабатывания "чуйки") Но они нормальные только на начальных этапах своего развития, далее становятся мошенниками, а что ещё страшнее - мониторами. Вообще в хайпах даже ваша бабушка станет мошенником, чтоб выводить инстантом реферальную комиссию, так что лучше ни на кого не полагайтесь, а эти блоги читайте чисто чтоб посмеяться.

Тоже наиболее интересно смотреть на отчёты и активные депы например Ларисы, Борна, МиллионИнвестора или ХайпМанагера. Но да, полагаться нужно только на себя.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Пишут откуда вышли по причине срабатывания "чуйки"

Это вам к экстрасенсам нужно. Я, конечно, выхожу с проектов, если есть звоночки, и пишу об этом в блоге, но чуйки у меня точно нету.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Каждый кулик свое болото хвалит (с) Однако, сам лично посещаю 4-5 блогов постоянно, собираю, сепарирую инфу из них и создаю свое личное мнение, взгляд. А само понятие "авторитет" у каждого своё, поэтому единой систему оценки мне кажется не сделать - это будет не корректно, ибо подход у людей дифференцированный.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Делайте свой блог и опишите там как и кто работает. Будет популярно.
обзоры на обзорщиков, следующая ступень, обзоры на обзоры обхорщиков. и так до бесконечности:biggrin2:Пока кто нибудь не создаст ВЕРХОВНОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ ВСЕЯ ХАЙП ИНДУСТРИИ!!!! Уахахахахаха(инфернальный смех):biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
обзоры на обзорщиков, следующая ступень, обзоры на обзоры обхорщиков. и так до бесконечности:biggrin2:Пока кто нибудь не создаст ВЕРХОВНОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ ВСЕЯ ХАЙП ИНДУСТРИИ!!!! Уахахахахаха(инфернальный смех):biggrin2:

Так и есть. Пирамида должна быть во всём :).
 
Сверху Снизу