• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Автосалон повесил на клиента со ₽150 000 в кармане автокредит на ₽1,5 млн

1.png


Красноярские журналисты рассказали о неком Петре Калдаре, который проживает в Иркутске, но он приехал в местный автосалон покупать себе машину за более чем 1 000 км от своего жилья. Сразу скажем, что ему не повезло потому как в салоне он получил сломанную машину марки Volkswagen Tiguan вместе автокредитом на неё на сумму 1,5 млн рублей.

Мужчина пояснил, что с собой у него было 150 000 рублей и он искал себе дешёвую машину для работы. 31 октября он пришёл в автосалон Авангард в Красноярске и там его "взяли в оборот" менеджеры этого салона. Они они протяжении 7 часов убеждали его отдать эти 150 000 рублей, взять автокредит и забрать с площадки якобы "новенький" Volkswagen Tiguan. Мол подумаешь, что на протяжении 8 лет вы будите возвращать по 30 000 рублей ежемесячно, зато смотрите какая прекрасная машины, давайте - подписывайте все бумаги.

В конце концов ближе к полуночи, Петр согласился подписать кредитный договор при этом его записали даже на видео, но на нём видно, что к этому времени его просто сбили с толку. Он забрал машину с площадки и двинулся на ней в родной Иркутск, но проехав 650 км "новая машина" вдруг задымилась и у неё поломалась коробка передач. Но Петр всё-таки смог вернуться назад и устроил одиночный пикет рядом с автосалоном, который повесил на него кредит на неисправную машину.

Вскоре к месту проведения пикета прибыли журналисты и полиция и под их нажимом автосалон согласился провести диагностику этого Volkswagen Tiguan и по её результатам машина была признана неисправной и теперь ей предстоит пройти более детальную экспертизу. Ну а полиция по заявлению Петра начала проводить проверку данного автосалона, после которой всё будет должно решаться в суде. Впрочем, даже журналисты не верят, что решение суда вряд ли остановит целую империю обмана, где Петр стал не первым и далеко не последним обманутым. Хотя на что он реально рассчитывал, имея в кармане всего 150 000 рублей, то не очень понятно. Может на лотерею?


источник

уникальность
 
Сверху Снизу