• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-каро - Страница 4

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Юрий Алексейч, вы думаете закрытие АвтоВАЗа как-то сильно повлияет на жизнь страны и граждан, что-то мне подсказывает что не особо
На жизнь страны то не повлияет, а на жизнь моего города ой, как повлияет. Всё держится на зарплатах ВАЗовцев... как у них проблемы, так и у всех проблемы - особенно у торгашей и в сфере услуг.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

а тех кто работает со времен ссср просто жалко, они уже в возрасте

Нет, это просто обидно в конце концов, в каком возрасте?:_34: Я например работаю со времён СССР и поверьте, я полон сил и жалости мне ни чьей не надо!:_91:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Что разбаловались - это верно. Можно рассмотреть как достойную альтернативу Ниве, это УАЗ Патриот. По качеству сборки жалоб не было, кузов, комфорт, проходимость - на высоте! ...сколько снято на ютюбе тест двайвов по бездорожью - не сосчитать

PS - за 13 000 $ думаю ничего лучше не купить сейчас

да, выглядит неплохо, видел рекламу и в интернете и по тв крутили. в украине они немного дороже порядка 15000 долларов и выше в зависимости от комплектации.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,950
Поинты
0.180
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

На презентации они показали более менее сносный вариант, а конечному потребителю как всегда шлак дойдет с ужасной сборкой и упрощенным дизайном.


А вот это дельное предложение, которое было бы хорошо донести до автогиганта...
Как раз в точку.

 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Нет, это просто обидно в конце концов, в каком возрасте?:_34: Я например работаю со времён СССР и поверьте, я полон сил и жалости мне ни чьей не надо!:_91:

не обижайтесь, может вы как раз в самом расцвете сил мужчина :d-thumbup: но есть же люди, которые стояли у истоков предприятия, они тогда пришли уже в зрелом возрасте.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

есть же люди, которые стояли у истоков предприятия

Истоки начинаются в 1966 году, посмотрел википедию, вполне возможно кому то будет и обидно. Мне например было бы горестно видеть развал своего горячо любимого завода. :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

На презентации они показали более менее сносный вариант, а конечному потребителю как всегда шлак дойдет с ужасной сборкой и упрощенным дизайном.

Как раз в точку.

есть такое, показуха - это неизлечимая болезнь еще с екатерининских времен, которая и в советское время бурно цвела.
неприятно было ролик смотреть, как будто с холопом барин общался.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

На жизнь страны то не повлияет, а на жизнь моего города ой, как повлияет. Всё держится на зарплатах ВАЗовцев... как у них проблемы, так и у всех проблемы - особенно у торгашей и в сфере услуг.

Повлияет так же как и отсутствие дотаций Шахтерам в Ростовской области, вот только нужен ли этот порочный круг, с точки зрения жителей этих областей конечно нужен, это деньги, а если глянуть со стороны то куда уходят эти деньги? На зарплаты и прочее? Даже не смешно..
Вам гуглить не нужно вы знаете что и как у Вас в городе платят, это копейки от выделяемых сумм.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,988
Реакции
14,556
Поинты
57.006
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

есть такое, показуха - это неизлечимая болезнь еще с екатерининских времен, которая и в советское время бурно цвела.
неприятно было ролик смотреть, как будто с холопом барин общался.

Полностью согласен, а как видешь для Путина провокация какая то:crackup:
Странно правительство начало общаться в простыми людьми... постоянно тролят, ржут..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Полностью согласен, а как видешь для Путина провокация какая то:crackup:
Странно правительство начало общаться в простыми людьми... постоянно тролят, ржут..

работа у него была такая, видеть провокации:biggrin2: теперь еще привычка осталась, хотя вопрос был вполне нормальным, дорог у людей так и нет.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Полностью согласен, а как видешь для Путина провокация какая то:crackup:
Странно правительство начало общаться в простыми людьми... постоянно тролят, ржут..

Отношение Барина к холопам, да и не возмущаться некому Дружина повяжет сразу же.
Многие, но к радости не все, Ловят каждое слово Гаранта как откровение божие …
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,988
Реакции
14,556
Поинты
57.006
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

работа у него была такая, видеть провокации:biggrin2: теперь еще привычка осталась, хотя вопрос был вполне нормальным, дорог у людей так и нет.

Хорошо что не "Денег нет, но Вы там держитесь":biggrin2: Это было реальным лицом правительства сегодня, а как было раньше ... Вспомним...:wink2:

 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Истоки начинаются в 1966 году, посмотрел википедию, вполне возможно кому то будет и обидно. Мне например было бы горестно видеть развал своего горячо любимого завода. :)

а представьте того, кто всю жизнь на нем проработал с момента запуска? вся молодость прошла у людей на заводе, строили коммунизм, а теперь как им смотреть на развал.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Вам гуглить не нужно вы знаете что и как у Вас в городе платят, это копейки от выделяемых сумм.
Хоть столько платят, дают штаны поддержать... не хочу, чтобы мой город в Детройт превращался. У нас и так одна быдлятина живёт. Не представляю, что будет, если ещё и работы не будет: все переубивают друг друга за кило картошки.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Целых шесть новых концепт-каров? Здорово как! А где бюджетный народный автомобиль то? Под него выделяли десятки миллиардов! 10 лет не прошло, так где он?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Целых шесть новых концепт-каров? Здорово как! А где бюджетный народный автомобиль то? Под него выделяли десятки миллиардов! 10 лет не прошло, так где он?

вроде бы лада гранта считался народным, но сам народ возмутился его ненародной стоимостью :biggrin2: ну а пилить деньги это старинная русская забава:wink2:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

ну а пилить деньги это старинная русская забава

Ну почему русская, на мой взгляд всемирная. Привычка обкладывать население налогами и потом пользоваться полученными средствами в своих целях началось ещё до нашей эры.:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Ну почему русская, на мой взгляд всемирная. Привычка обкладывать население налогами и потом пользоваться полученными средствами в своих целях началось ещё до нашей эры.:)

продвинутые страны уже избавились от этой привычки, не полностью, но люди более менее нормально живут. а в россии, да и в украине, пилят бюджеты не стесняясь и не боясь наказания.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

продвинутые страны уже избавились от этой привычки, не полностью, но люди более менее нормально живут. а в россии, да и в украине, пилят бюджеты не стесняясь и не боясь наказания.

Давайте так, нужно сравнить два человека, слесарь из России и слесарь например из США. Скажите что Вы ЛИЧНО знаете по этому поводу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,364
Реакции
9,554
Поинты
32.270
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Давайте так, нужно сравнить два человека, слесарь из России и слесарь например из США. Скажите что Вы ЛИЧНО знаете по этому поводу.

знаю, что уровень оплаты в сша порядка 10 долларов в час минимум, а в россии слесарь получает долларов 500 в месяц. конечно, еще зависит от конкретных мест работы. где-то выходит гораздо больше, где-то меньше. могу только сказать, что слесарь из россии (и из украины тоже) с удовольствием бы работали в сша.
 
Сверху Снизу