• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-каро - Страница 6

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

inik1080, ну так я вроде об этом в сообщении упомянул об этом, понятно что желательно всю команду заменить, но мне кажеться проблема всеже более глобальная
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

но мне кажеться проблема всеже более глобальная

как бы вы сделали, если бы от вас зависело решение этой проблемы? действовали бы методом кнута или пряника по отношению к тем, от кого зависит успех?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

inik1080, да честно говоря тут многое что нужно менять, и явно такие радикальные или крайние методы работать не будут. Тут нужно вырабатывать и прорабатывать целый комплекс мер, а начинать нужно с верхушки
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Тут нужно вырабатывать и прорабатывать целый комплекс мер, а начинать нужно с верхушки

и что вы хотите сделать с верхушкой? вот разгоните старых, наберете новых, а они будут так же работать: требовать денег и все без результата. и?
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

и что вы хотите сделать с верхушкой? вот разгоните старых, наберете новых, а они будут так же работать: требовать денег и все без результата. и?

Когда то , уже давненько. В момент Ваших выборов президента, услышал и запомнил такую фразу ( дословно на мове не помню) «Требуем новых избирателей, а то старые выберут тех же самых».
Я думаю что у нас так же.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Когда то , уже давненько. В момент Ваших выборов президента, услышал и запомнил такую фразу ( дословно на мове не помню) «Требуем новых избирателей, а то старые выберут тех же самых».
Я думаю что у нас так же.

фразу эту не слышал, но проблема в том, что выбирать особо некого. лица все те же самые. в россии с этим тоже печально, особенно с президентом :biggrin2:
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

фразу эту не слышал, но проблема в том, что выбирать особо некого. лица все те же самые. в россии с этим тоже печально, особенно с президентом :biggrin2:

Да ладно :) Наш Отец Родной ничем не Хуже Батьки из соседней Беларуси.


Даже потребовал с родным автопромом разобраться . правда выборочно, как всегда.


А фраза Майкл Щур поищите, занятное видео, времен выборов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

А фраза Майкл Щур поищите, занятное видео, времен выборов.

что-то не нашел. профиль в фейсбуке его нашел и вспомнил, что как-то видел. я особо тв не смотрю, разве что футбол иногда. вот олимпиаду только много смотрел )
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Не хотел никого обидеть такой картинкой:) Просто этим изображением хотел показать насколько мощно, наши доморощенные кулибины, могут преобразовать легковушку.

Как то сомневаюсь что Вы картинкой хоть кого то обидели :)
Думаю большинство сидящих на этом форуме уже давно катается на чем то по лучше АвтоВАЗа .
А преобразования довольно таки актуальны для наших дорог.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

gutov, ну так конечно лучше чем АвтоВАЗ, благо сейчас большой выбор есть подержанных иномарок, хотя и это я считаю ненормальным в полной мере
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

.. хотя и это я считаю ненормальным в полной мере
И в чем же не нормальность?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

grebnev, вы наверное перепутали, а считаю так потому что ненормально когда большинство людей, не могут себе позволить новое авто
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

почему же? насколько я понял, концепция была одна и та же: сделать доступный и качественный автомобиль, который смог бы себе позволить каждый.
Вот только там получилось и почти сразу, а тут как то не выходит уже сколько лет.
Да и сравнивать эти авто между собой глупо.
Продукция АвтоВАЗа доступна далеко не всем, ну если новая и современная а не копейка какая то.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

chibic, да ладно, ваз не доступен? А что тогда вообще доступно, если такие дешевые автомобили вдруг стали не по карману
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Вот только там получилось и почти сразу, а тут как то не выходит уже сколько лет.
Да и сравнивать эти авто между собой глупо.
Продукция АвтоВАЗа доступна далеко не всем, ну если новая и современная а не копейка какая то.

это немцы, им свойственно все делать хорошо :wink2: как вариант, можно нанять немцев, пусть все сделают, это дешевле обойдется, чем бесконечная помощь автовазу :biggrin2:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

inik1080, идея хорошая конечно, но вот только геополитика и тут сработает, да и за такие копейки, немцы даже не посмотрят в нашу сторону
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

chibic, да ладно, ваз не доступен? А что тогда вообще доступно, если такие дешевые автомобили вдруг стали не по карману

Они то может и дешевые, но с ЗП в 30 000, допустим, сколько откладывать на нормальную Ладу?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

да и за такие копейки, немцы даже не посмотрят в нашу сторону

почему за копейки? деньги выделяются немалые и немцы с удовольствием бы поработали. работают например иностранные тренеры и игроки в российских футбольных клубах.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

наши реалии далеко от зарубежных, где у людей по две машины, причем новые, мы уже даже как то сроднились с мыслью, что так должно быть.

на мой взгляд, две машины и больше на семью - это излишество. если у каждой семьи так будет, то машин будет огромное количество плюс загрязнение окружающей среды увеличится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Они то может и дешевые, но с ЗП в 30 000, допустим, сколько откладывать на нормальную Ладу?

Да если бы были бы честные кредиты под 0.01% у нас в СНГ, то можно брать, а так... С 30 тысяч зарплатой далеко не уедишь
 
Сверху Снизу