Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Друзья, тема про Акси все больше начинает напоминать тему о Гамме: все больше малопричастных и вообще непричастных к обсуждаемой компании постов.
Давайте возвращаться непосредственно к Аксиомлаб. Вот например я после 1го месяца инвестирования пришел к выводу, что проект очень достойный. Уже даже начал его озор на своем блоге.
Многое в Акси реализовано наоборот (по сравнению с другими подобными). Возьмем например рефсистему - обычно человек привлекший в проект новых пользователей выигрывает при больших вкладах рефералов независимо от размера личного вклада. Здесь же первоочередную важность имеет собственный вклад
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Давайте возвращаться непосредственно к Аксиомлаб. Вот например я после 1го месяца инвестирования пришел к выводу, что проект очень достойный.

Тут уже на 300 страниц переливания из пустого в порожнее: "хайп - не хайп", "пирамида - не пирамида" и сбор спасибок за нолики на скринах... По теме обсуждать откровенно нечего.

При этом, как выяснилось, лишь один человек озаботился тем, как обезопасить свой доход - оформил ИП и платит налоги. Остальным интереснее, видимо, коллективную психотерапию проводить - эдакое сообщество (слегка) анонимных вкладчиков. "Ты боишься?" - "Нет, не боюсь". - "И я не боюсь, но переживаю". - "А ты не переживай". Одно по одному, короче...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Sincere, Вы уж меня извините, но считаете разговор здесь о надежности компании флудом, а про налоги нет, но сами то ни одного информационного поста не написали, не поделились личным опытом, лишь только обвинения в адрес форумчан о том что мы флудим тут скринами и нытьем. Ах да, забыл, вы же просто афишироваться боитесь. Я не хочу никого ни в чем обвинять, друзья - давайте быть друг за друга, а не против, помогать друг другу информацией, разве не для этого мы здесь собрались? И вопросы по уплате налогов я думаю непосредственно относятся к работе компании, раз уж она не является налоговым агентом. Понятно что единого решения быть не может, но чем больше информации, тем лучше и каждый сможет её применить относительно своих условий. Имхо. Не кидайте камнями.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
ddmaster, частично согласен с Вами,Sincere написал,что просто хватит перемалывать зерна в ступе,а именно-муссировать 2 темы-спам-не спам,налоги и обратное.По существу,полезной информации из всего написанного мизер,большинство пишут о своих страхах,а другое успокаивает,правильно,похоже на кабинет психоанализа с той лишь разницей,что каждый являеться и пациентом и доктором..Хочеться почитать полезную инфу,а не мысли на бумаге.Все мы в одной лотке под названием Аксиом,в равных условиях,с единной целью.Думаю,негатив вообще не допустим,тк мысли материальны.Если есть какие то объективные факты,вот их и излагать.Когда не было этой ветки, было на много спокойнее-психологически.Работает компания и пусть работает!Ведь если она завтра уйдет,то Мы ничего не сможем сделать.Остануться одни эмоции!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
частично согласен с Вами,Sincere написал,что просто хватит перемалывать зерна в ступе,а именно-муссировать 2 темы-спам-не спам,налоги и обратное.По существу,полезной информации из всего написанного мизер,большинство пишут о своих страхах,а другое успокаивает,правильно,похоже на кабинет психоанализа с той лишь разницей,что каждый являеться и пациентом и доктором..Хочеться почитать полезную инфу,а не мысли на бумаге.Все мы в одной лотке под названием Аксиом,в равных условиях,с единной целью.Думаю,негатив вообще не допустим,тк мысли материальны.Если есть какие то объективные факты,вот их и излагать.Когда не было этой ветки, было на много спокойнее-психологически.Работает компания и пусть работает!Ведь если она завтра уйдет,то Мы ничего не сможем сделать.Остануться одни эмоции!
Тогда надо менять психологию поведения всего форума.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Значит надо,может не отменять,а подкорректировать.Дело в том,что есть ветки для новичков и есть ветки,где разъясняються основы инвестирования в ДУ;,хайпы и т д.Вы в самом откровенном проекте-понзи читали что либо подобное?Или частные инвестиции на форрексе того же Скиффи и Кинзера,ставки на спорт-НВ? Да и сейчас у этих проектов на ветках тишина и порядок,зайдите,почитайте,диву даешься культуре инвесторов!Тут же все в порядке,принимает,отдает без задержек и проволочек,все ЧЕТКО,ЯСНО,ПОНЯТНО.Что еще надо?Давайте предлагайте новые правила для ветки АКСИ.Хватит базара и неорганизованности,стоит поучится у руководителей АКСИ,где каждое слово выверено и внушает уважение и доверие.:zzz-hugs:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Значит надо,может не отменять,а подкорректировать.Дело в том,что есть ветки для новичков и есть ветки,где разъясняються основы инвестирования в ДУ;,хайпы и т д.Вы в самом откровенном проекте-понзи читали что либо подобное?Или частные инвестиции на форрексе того же Скиффи и Кинзера,ставки на спорт-НВ? Да и сейчас у этих проектов на ветках тишина и порядок,зайдите,почитайте,диву даешься культуре инвесторов!Тут же все в порядке,принимает,отдает без задержек и проволочек,все ЧЕТКО,ЯСНО,ПОНЯТНО.Что еще надо?Давайте предлагайте новые правила для ветки АКСИ.Хватит базара и неорганизованности,стоит поучится у руководителей АКСИ,где каждое слово выверено и внушает уважение и доверие.
Ну с приведенными примерами Вы погорячились . НВ -открыто угрожают , у Скифи модераторы пачками посты удаляют , а остальных он запугал , что поставит в конец очереди . Так что тишины нет ни где .
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Остальным интереснее, видимо, коллективную психотерапию проводить - эдакое сообщество (слегка) анонимных вкладчиков. "Ты боишься?" - "Нет, не боюсь". - "И я не боюсь, но переживаю". - "А ты не переживай"
Согласен с высказыванием. Много разговоров которых в каждой веке валом.Дельных сообщений мало не считая скринов выплат.Бывает листаешь переписку двух человек на нескольких страницах и понимаешь что можно прочитать первое и последнее и поймешь о чем речь.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
И хорошо было. Сейчас здесь несколько человек строчат попусту, рейтинг нарабатывают что ли? А сколько людей которые здесь не пишут а просто просматривают? Им эти переписки только беспокойства доставляют.Ведь никто ничего не знает, зато домыслов стратегического масштаба хоть отбавляй.Хорошо здесь не проскакивают полные .... как на форуме Акси.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Вот ведь движение началось в ветке Акси, когда я начинала с этим проектом работать, то тишь была в этой ветке.
Так и в гамме тоже самое было - сначала тихо, а потом как началось...
Ничего, через месяц, ну может через полгода, и здесь сообщений навалом будет
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот ведь движение началось в ветке Акси, когда я начинала с этим проектом работать, то тишь была в этой ветке.
За последнее время увеличился приток новичков в Акси. Вот именно они в основном и пишут. Но оно и понятно, у них свои мысли, страхи, сомнения и т.д. им хочется выплеснуть всё это, а не держать в себе. От того тема и забурлила.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я думаю любое сообщение несет в себе пользу и в них находится хотя-бы крупинка полезной информации , которая кому нибудь когда нибудь поможет . И если компания реальная ей наплевать на отрицательные реплики и на приток новых вкладчиков , имхо .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати сколько сейчас примерно инвесторов в Акси?
Зарегистрировано точно больше 11 тысяч, а сколько из них активных вкладчиков известно наверное только администрации.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я думаю любое сообщение несет в себе пользу и в них находится хотя-бы крупинка полезной информации , которая кому нибудь когда нибудь поможет . И если компания реальная ей наплевать на отрицательные реплики и на приток новых вкладчиков , имхо .

Я об этом с самого начала говорю а меня все обвиняют в чем то вечно и прям усиленно заступаются за Акси. если сама Акси ничего не говорит и приходится домысливать и чтото выискивать и тут уже мы не виноваты.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу