Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, вот ведь как особи мужского пола не постоянны, у меня информацию спрашивали про Акси, а подружились в этом проекте с другой!

когда я у вас спрашивал я уже был зареген под девушкой
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, ничего подобного, когда Вы начинали спрашивать Вы еще не были зарегины. Но все равно я рада, что Вы с нами.

как не был!!!у меня деньги не лежали а заренег туту я стал тогда когда вообще стал в этой ветке чатица спрашивать..

добавлено через 1 минуту
а на сайте есть где нить уведомление что я заявку отставлял на ввод?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а на сайте есть где нить уведомление что я заявку отставлял на ввод?
После того, как вы отправили сообщение через спец.форму на сайте компании о пополнении счета, вам должно было прийти уведомление на почту с темой: Заполнена форма: Сообщить о пополнении счета через банковский перевод.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
После того, как вы отправили сообщение через спец.форму на сайте компании о пополнении счета, вам должно было прийти уведомление на почту с темой: Заполнена форма: Сообщить о пополнении счета через банковский перевод.
Это если при отправке заявки он поставил галочку "Прислать мне копию"
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
После того, как вы отправили сообщение через спец.форму на сайте компании о пополнении счета, вам должно было прийти уведомление на почту с темой: Заполнена форма: Сообщить о пополнении счета через банковский перевод.

да на почту мне пришло я думал где то на сайте это должно отражаться
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Официальная деятельность проекта не подтверждена.
Проекты, у которых деятельность подтверждена, мы уже видели, офисы видели и телефоны, и где они сейчас?
Тут сотни, если не больше, человек могут подтвердить реальность денежных выплат - это основное, а также по ряду признаков можно сказать, что они реально работают. Например за счет увеличения первоначальных взносов ограничивают приток денег, если бы реально не работали, такого бы ни в коем случае не делали, плюс нет реф. программы и многое другое.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
у нас есть ряд инвесторов, на которых мы работаем несколько лет и которые знают нас лично, они тоже не хотели бы публичности нашей компании (здесь есть ряд причин, в частности источники информации для нашей работы на ММВБ). Становиться публичной компанией в ближайшее время мы не планируем,
Возможно ребята используют инсайдерскую информацию для успешной торговли на бирже, я бы тоже тогда не стал распространяться об этом.

сказки не более того. Мы же не просим раскрывать эту информация, мы просто хотели увидеть доказательства реальной деятельности. Показать где и как они торгуют. Хоть скрин счета увидеть или кабинета у брокера

более того они скрываются тока от своих инвесторов, от серьезных людей и спецслужб они ни куда не денутся.
ни один интернет оператор не получит лицензию пока не поставит программно аппаратный комплекс типа СОРМ которая полностью все отлеживает все движение, входа и выходы. Более того все данные операторы хранят как мининум 3 года. Так что если кого надо найти то найдут без проблем и никакая тайна инета не поможет.
Ну а вот от буратин конечно инет их защищает легко.


поскольку у нас сейчас ограниченное число людей, которые работают с ними (трейдеров). Количество долгосрочных тарифов у наших клиентов значительно увеличилось, особенно в начале этого месяца, и поэтому было принято такое решение. Если бы мы отложили его на 2-3 месяца, то у нас мог произойти "завал", просто мы не смогли бы нормально работать при таком количестве вкладов, так как найти грамотных трейдеров - это большая проблема.

а что разве 1 трейдер не может работать хоть со 100 рублями хоть с миллионом?
или чем больше сумма тем больше людей надо?
Неужто каждый вклад торгуется отдельным трейдером? не вижу в этом логики. Вот для обработки, пополнения и вывода нужны конечно люди (просто обычные бухгалтера), но не трейдеры, как тут вешают лапшу.
Может конечно я не силен в познаниях торговли на бирже, но трейдеру не так важно какая сумма у него находится в торговле, и даже наоборот чем больше тем ему удобнее торговать. А тут нам втирают что нужны дополнительные трейдеры на дополнительные деньги, странно как то.
 
  • Like
Реакции: s00n

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Может конечно я не силен в познаниях торговли на бирже, но трейдеру не так важно какая сумма у него находится в торговле, и даже наоборот чем больше тем ему удобнее торговать.
Вы абсолютно неправы
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Nikmed, А зачем вы мне это пишите? я отвечал на вопрос человека почему тема Акси находится в этом разделе, читайте форум внимательней.
Да, извините, не разобрался, просто мысль вслух была...
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Может конечно я не силен в познаниях торговли на бирже
Не иначе. И в инвестировании видимо тоже.

Торгуют несколько трейдеров или групп трейдеров, используя различные методы торговли, подходы и тактики. Применяя различные системы анализа и прогнозирования. Это все обеспечивает нужный уровень диверсификации, а в конечном счете свою стабильность. Попутно обеспечивая здоровый и ровный сон клиентов. Это азбука молодой человек. Странно что вы даже не пытаетесь проанализировать и разобраться в обсуждаемом инструменте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу