Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ребята а в аксиоме нужно куда нить вписывать свои реквизиты банковские?а то смотрю там банк банк 1 и так далее есть
Да, для того что бы выводить деньги из компании нужно внести свои реквизиты в личный кабинет и они там сохранятся, потом будете выбирать просто "Банк" или "Банк 2" или "Кошелек" в поле "Куда выводить" на вкладке "Платежи". Для этого вам нужно сначала отправить заявку на внесение ответов на два вопроса (может занять некоторое время), которые будут использоваться для вашей идентификации при изменении или внесении реквизитов. Когда они утвердятся можно вносить свои реквизиты нажав на "Изменить свои данные" под входом в личный кабинет.
Надеюсь ничего не упустил, поправьте меня если что.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
блин всё деньги не зачислили волнуюсь

Если завтра не зачислятся шлите им скрины с интернет банка в финансовую службу, у меня так терялся перевод на 116 тыс руб, я им скрины отослал, быстро отыскали и зачислили днём перевода. если в телебанке возврата не было то всё будет здорово:biggrin2:

П.С
Хорошо что всё хорошо закончилось, впрочем это ожидаемо было, помоему никого ещё Акси не обижала. Удачи Вам в инвестировании.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если завтра не зачислятся шлите им скрины с интернет банка в финансовую службу, у меня так терялся перевод на 116 тыс руб, я им скрины отослал, быстро отыскали и зачислили днём перевода. если в телебанке возврата не было то всё будет здорово
Все норм https://mmgp.com/showpost.php?p=3255144&postcount=2615
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Firewall, Вы прочитайте диалог с начала! Человек спросил почему Акси здесь, ему ответили, потом взяли мой ответ, и ответили мне как будто я утверждаю, а не отвечаю. Занимаетесь оффтопом!
Я все читаю, я говорю что Ваш ответ неверный, Акси находится здесь не по причине того что нет сведений о реальной деятельности.
Как Вы можете здесь упрекать меня и некоторых других пользователей в оффтопе, если все популярные ветки напрочь в одном Вашем оффтопе? Вы, простите, "в каждой бочке затычка", каждая страница в одних ваших аватарках и подписях. Отвечаете далеко не по существу.
Обидеть не хотел, просто каждый день читаю этот флуд..
Добавить Вас в игнор не вариант, будет неразбериха немного в сообщениях..
Пользователи и Модераторы, простите плз за это оффтопное сообщение, не мог не ответить.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Firewall, Здесь читайте https://mmgp.com/showpost.php?p=3254962&postcount=2772.
тема Акси, обсуждаем Акси, а вы откровенно оффтопите.
p.s. если не хотите видеть сообщения какого либо пользователь, в разделе мой кабинет, добавляете в Список игнорирования. И читаете форум без его сообщений.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Как Вы можете здесь упрекать меня и некоторых других пользователей в оффтопе, если все популярные ветки напрочь в одном Вашем оффтопе? Вы, простите, "в каждой бочке затычка"

тема Акси, обсуждаем Акси, а вы откровенно оффтопите.

Опять двадцать пять..
Да Вы просто флудильно-оффтопно-постонабивающий робот какой-то!
Угомонитесь когда-нибудь или нет?

Мой вклад в Аксиому в прикрепленном файле (чтобы не оффтопить).
Может свой выложите? А то я сомневаюсь что вы вообще вложились в данную компанию. Это конечно не запрещает Вам тут общаться, но этика какая-нибудь моральная должна же быть!
 

Вложения

  • axi.JPG
    axi.JPG
    55.2 KB · Просмотры: 121

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
зачислили вот ЭТОТ перевод:
Уважаемый ID 9257!

12.09.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 13 000.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd.

И сразу поставил перевод на стратега
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Не хочу подрывать авторитет компании, всё ещё критикую себя, НО!!! Уже 2,5 недели не могу вывести деньги. Раньше всё проходило хорошо, всё делаю по правилам ( уже не впервой) Вобщем, воюю со финансовой службой Акси. Если проблема разрешиться, то обязательно отвечу. Писать ,что гады они не имею права.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не хочу подрывать авторитет компании, всё ещё критикую себя, НО!!! Уже 2,5 недели не могу вывести деньги. Раньше всё проходило хорошо, всё делаю по правилам ( уже не впервой) Вобщем, воюю со финансовой службой Акси. Если проблема разрешиться, то обязательно отвечу. Писать ,что гады они не имею права.
А в чем проблема? на что ссылаются?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Не хочу подрывать авторитет компании, всё ещё критикую себя, НО!!! Уже 2,5 недели не могу вывести деньги. Раньше всё проходило хорошо, всё делаю по правилам ( уже не впервой) Вобщем, воюю со финансовой службой Акси. Если проблема разрешиться, то обязательно отвечу. Писать ,что гады они не имею права.
Таким сообщениям я особо не доверяю , написал и смылся .
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Не хочу подрывать авторитет компании, всё ещё критикую себя, НО!!! Уже 2,5 недели не могу вывести деньги. Раньше всё проходило хорошо, всё делаю по правилам ( уже не впервой) Вобщем, воюю со финансовой службой Акси. Если проблема разрешиться, то обязательно отвечу. Писать ,что гады они не имею права.
Переписку своей войны приведите здесь, что за проблема-то?
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, я же сказал, что как решу проблему, отпишусь. Акси работает хорошо, уже полгода с ней. Только вот в этом месяце появились вопросы. Решил поискать форум, где можно пообщаться, зарегился. Что тут такого, налетели как мухи!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ребят, я же сказал, что как решу проблему, отпишусь. Акси работает хорошо, уже полгода с ней. Только вот в этом месяце появились вопросы. Решил поискать форум, где можно пообщаться, зарегился. Что тут такого, налетели как мухи!
на этом форуме принято подтверждать слова, хоть как-то, так поясните в чем проблема? Чтоб другие на грабли не наступили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу