Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rosichzrm

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
15
Реакции
46
Поинты
0.000

Вложения

  • октябрь.JPG
    октябрь.JPG
    27.7 KB · Просмотры: 122

linp

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
я вам больше скажу, большинство даже не знают, что есть такое MMGP.COM
Абсолютно верно, если бы не Акси так бы и не узнал :cool: и еще я на пример не одной выплаты сюда не выставил....а Акси платит:money::thumbsup:
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Решила внести реквизиты сберовской карты для вывода, помимо р/с нужно указать лицевой счет, возник вопрос,куда в форме акси вписывать л/с. Кто-нибудь подскажите,плиз. Спасибо

Не совсем понятен ваш вопрос. В форме Акси нужно заполнить следующие виды счетов: "Счет получателя в банке получателя" и "Корр/Счет Банка получателя". Что вы подразумеваете под р/с и л/с?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Решила внести реквизиты сберовской карты для вывода, помимо р/с нужно указать лицевой счет, возник вопрос,куда в форме акси вписывать л/с. Кто-нибудь подскажите,плиз. Спасибо
1.сОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ банка.
2.БИК. 3.ИНН/банка/. 4.КПП. 5.Кор/счет. 6.Ф.И.О. Ваше/получателя/.
7.ИНН-Ваш. 8.Ваш лицевой счет-закрепленный для карты.:i-yes:
Если возникают вопросы по поводу реквизитов банка-звонок в банк и все вопросы туда-там все досконально объяснят!!!
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
Не совсем понятен ваш вопрос. В форме Акси нужно заполнить следующие виды счетов: "Счет получателя в банке получателя" и "Корр/Счет Банка получателя". Что вы подразумеваете под р/с и л/с?

видимо имеет в виду, в платежке при переводе на сбер указывается основной счет банка,а в комментарии платежа указывается личный счет клиента на который перевести должны в банке. в сбербанке такая система зачисления денег.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • сбербанк.jpg
    сбербанк.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 142

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
Не совсем понятен ваш вопрос. В форме Акси нужно заполнить следующие виды счетов: "Счет получателя в банке получателя" и "Корр/Счет Банка получателя". Что вы подразумеваете под р/с и л/с?

В строку счет получателя я вношу свой расчетный счет, а куда лицевой счет вносить? Например в банке Русский стандарт нет лицевого счета,а просто расчетный счет, а в сбере объязательно нужно указать лицевой счет еще, мне так в банке сказали
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
В строку счет получателя я вношу свой расчетный счет, а куда лицевой счет вносить? Например в банке Русский стандарт нет лицевого счета,а просто расчетный счет, а в сбере объязательно нужно указать лицевой счет еще
Еще раз повторюсь-сделайте звонок в банк/по горячей линии/-Вам точно все объяснят и не будет ошибок и заморочек в будущем!!!:i-yes:
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
В строку счет получателя я вношу свой расчетный счет, а куда лицевой счет вносить? Например в банке Русский стандарт нет лицевого счета,а просто расчетный счет, а в сбере объязательно нужно указать лицевой счет еще

добавлено через 2 минуты
видимо имеет в виду, в платежке при переводе на сбер указывается основной счет банка,а в комментарии платежа указывается личный счет клиента на который перевести должны в банке. в сбербанке такая система зачисления денег.[/QUOT
Вы правильно поняли, в банке мне сказали,что лицевой счет нужно указывать, а куда его вписывать в форме акси,вот это интерисует

По образу и подобию-ВТБ24.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
в сбере обязательно нужно указать лицевой счет
В Акси, при заполнении банковских реквизитов есть строка "Счет получателя в банке получателя:" Это и есть счет сберкнижки (или счет карты (не номер!), как Вам удобно). Все данные можно из Сбербанка-онлайн взять. Нормально все работает.
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
видимо имеет в виду, в платежке при переводе на сбер указывается основной счет банка,а в комментарии платежа указывается личный счет клиента на который перевести должны в банке. в сбербанке такая система зачисления денег.

Вы правильно поняли, куда же лицевой счет вносить, может в назначение платежа попробовать
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а в сбере объязательно нужно указать лицевой счет еще, мне так в банке сказали
Как я уже привел в своем примере выше, никакого лицевого счета не вносил (только свой счет получателя), но выплаты приходят на мои реквизиты.
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь-сделайте звонок в банк/по горячей линии/-Вам точно все объяснят и не будет ошибок и заморочек в будущем!!!:i-yes:

Я сегодня даже в банк ходила, сказали кроме счета получателя,еще нужно указать лицевой счет, и распечатку дали с моими реквизитами
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я сегодня даже в банк ходила, сказали кроме счета получателя,еще нужно указать лицевой счет, и распечатку дали с моими реквизитами

В графе получатель-Ф.И.О./свое/ л/с 408............................Посмотрите как указано В Акси-реквизиты для перечисления ВТБ24.Далее счет получателя в банке получателя.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я сегодня даже в банк ходила, сказали кроме счета получателя,еще нужно указать лицевой счет, и распечатку дали с моими реквизитами
У меня счет привязан к карте виза-электрон, распечатку с реквизитами тоже брал в отделении банка, но там не было л/с. Ваш счет к чему привязан? К сберкнижке что ли?
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня счет привязан к карте виза-электрон, распечатку с реквизитами тоже брал в отделении банка, но там не было л/с. Ваш счет к чему привязан? К сберкнижке что ли?

Обычная карта зарплатная, я себе туда зп отправляла и в назначении платежа указывала свой лицевой счет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу