Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Обычная карта зарплатная, я себе туда зп отправляла и в назначении платежа указывала свой лицевой счет
Когда заполняете форму в Акси, там тоже есть графа "назначение платежа", значит можете указать свой л/с там.
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
В графе получатель-Ф.И.О./свое/ л/с 408............................Посмотрите как указано В Акси-реквизиты для перечисления ВТБ24.Далее счет получателя в банке получателя.[/QUO

Вот теперь мне все понятно, спасибо
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
В графе получатель-Ф.И.О./свое/ л/с 408............................Посмотрите как указано В Акси-реквизиты для перечисления ВТБ24.Далее счет получателя в банке получателя.[/QUO

Вот теперь мне все понятно, спасибо
Если все же возникнут вопросы-Вы не стесняйтесь-задавайте их в Акси-фин.службе-они всегда помогут-В разделе "контакты".Удачи Вам!:i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Сообщение от zibaanna
я вам больше скажу, большинство даже не знают, что есть такое MMGP.COM
Пытался дать косвенную ссылку с одобрения админа Акси, сказали что кому надо и так найдут, что то же верно.Сейчас здесь мы более менее адекватные пользователи а представьте сюда придет хотя бы тысячи три человек? Я думаю здесь достаточно людей которые хотя бы интересуются инвестициями в общем плане и действительно понимают зачем они здесь. Наблюдаю множество гостей, а также пользователей, который просто просматривают сей форум.Форум Акси открыт для всех пользователей, но чем дальше тем он больше превращается в помойку вопреки всем правилам и действиям администратора.
Так что сюда доходят лишь те кому это действительно интересно, кто перекапывает интернет, ищет и интересуется.
 

Ирина Владимировна

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
24
Реакции
278
Поинты
0.000

Вложения

  • инвест.jpg
    инвест.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 141
  • втб.jpg
    втб.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 76

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
перевел вчера деньги с разных счетов альфа банка на их счёт покаж-то деньги не зачислили(
Вчера был не рабочий день, фактически перевод ваш был осуществлен сегодня. Скорее всего платеж уже завтра отобразится в личном кабинете, а дата поступления платежа, возможно, будет сегодняшняя.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Пытался дать косвенную ссылку с одобрения админа Акси, сказали что кому надо и так найдут, что то же верно.Сейчас здесь мы более менее адекватные пользователи а представьте сюда придет хотя бы тысячи три человек? Я думаю здесь достаточно людей которые хотя бы интересуются инвестициями в общем плане и действительно понимают зачем они здесь. Наблюдаю множество гостей, а также пользователей, который просто просматривают сей форум.Форум Акси открыт для всех пользователей, но чем дальше тем он больше превращается в помойку вопреки всем правилам и действиям администратора.
Так что сюда доходят лишь те кому это действительно интересно, кто перекапывает интернет, ищет и интересуется.

Я например сперва нашел этот сайт зарегистрировался почитал его где то месяц а потом начал пробовать заниматься инвестициями. Кто ищет тот всегда находит было бы желание.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
перевел вчера деньги с разных счетов альфа банка на их счёт покаж-то деньги не зачислили(
О, как клиентов Акси приучила, деньги не пришли в тот же день "непорядок". Я в Гамме перевод+зачисление целых пять дней ждал, ничего всё в порядке вещей.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
О, как клиентов Акси приучила, деньги не пришли в тот же день "непорядок". Я в Гамме перевод+зачисление целых пять дней ждал, ничего всё в порядке вещей.
это точно.
Инвесторы хотят деньги в воскресенье закинул, чтобы они с воскресенья и работали :)
или вывел чтобы через час получил:money:
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
О, как клиентов Акси приучила, деньги не пришли в тот же день "непорядок". Я в Гамме перевод+зачисление целых пять дней ждал, ничего всё в порядке вещей.

я тоже на вывод первого числа ставил пришли только четвертого и все нормально как всегда .Должна же быть у людей хоть капля выдержки или только паникерство,а в Гамме я вообще последний раз семь дней ждал и тоже все нормально надо иметь просто немного выдержки
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
покажто деньги не зачислили жду до завтра и буду писать!плохо что у них поддержки онлайн нет(минус
Завтра ещё рано, т.к. по срокам зачисление до 3 рабочих дней, а вот если в четверг не отобразят, тогда пишите.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А выплаты %%% когда происходят в проекте...
Если интересуетесь проектом, не поленитесь - сначала изучите сайт компании. Там на главной странице эта информация есть.
 
  • Like
Реакции: Suhe

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Если интересуетесь проектом, не поленитесь - сначала изучите сайт компании. Там на главной странице эта информация есть.
Обычно с этого и нужно начинать изучать компанию. :wink2:
P.S. "Поблагодарили: 1,000 раз(а)" - выровнял :wink2:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Не можем пока найти данное поступление.

Пришлите, пожалуйста, скриншот или сканированную копию платежного
поручения, чтобы мы смогли разобраться.

Как только деньги поступят, они сразу же будут зачислены на Ваш счет
в системе. Если еще будут вопросы, обращайтесь. Будем рады работать с
Вами.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Финансовый менеджер Axiomlab Company Ltd.



отправил им скриншот!!!
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Не можем пока найти данное поступление.

Пришлите, пожалуйста, скриншот или сканированную копию платежного
поручения, чтобы мы смогли разобраться.

Как только деньги поступят, они сразу же будут зачислены на Ваш счет
в системе. Если еще будут вопросы, обращайтесь. Будем рады работать с
Вами.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Финансовый менеджер Axiomlab Company Ltd.


отправил им скриншот!!!
Я думаю-найдут пропажу!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу