Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Форумчане помогите разобраться. На какой счёт нужно переводить деньги. На сайте их два какой именно? http://www.invest-biznes.com/bank Сори если глупый вопрос. Впервые вкладываю в акси:) И ещё на какой лучше тариф положить 100к?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Форумчане помогите разобраться. На какой счёт нужно переводить деньги. На сайте их два какой именно? http://www.invest-biznes.com/bank Сори если глупый вопрос. Впервые вкладываю в акси И ещё на какой лучше тариф положить 100к?
На самом деле реквизитов не два, а больше. Но вкладчики видят их количество в зависимости от срока работы с компанией, например я вижу сейчас 5 разных реквизитов. Отправляйте ваш перевод на реквизиты того банка, на который вам удобнее и с меньшей комиссией за транзакцию. 100к можно положить или на тариф "Стандарт" или на "Стандарт-Кредит", если планируете у Акси брать кредит (обязательно ознакомьтесь с условиями тарифов на сайте компании). Удачи!
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Какие шутки, я серьезен как никогда Мне кажется планируется, что эти акции станут залогом, а не предметом дохода.
Полностью согласен, в рассылке было написано, что акции второго эшелона будут являться залогом для банка, почему не все внимательно читают то, что им присылают, а потом пишут непонятно что. Наверное, целая служба в акси работает, чтобы отвечать на вопросы тех, кто НЕ ЧИТАЕТ то, что написано, поражаюсь выдержке админа, который на все коректно отвечает, большой плюс акси за это
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
На самом деле реквизитов не два, а больше. Но вкладчики видят их количество в зависимости от срока работы с компанией, например я вижу сейчас 5 разных реквизитов. Отправляйте ваш перевод на реквизиты того банка, на который вам удобнее и с меньшей комиссией за транзакцию. 100к можно положить или на тариф "Стандарт" или на "Стандарт-Кредит", если планируете у Акси брать кредит (обязательно ознакомьтесь с условиями тарифов на сайте компании). Удачи!
А если я попрошу у друга невидимые для меня реквизиты я смогу ими воспользоваться?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А если я попрошу у друга невидимые для меня реквизиты я смогу ими воспользоваться?

А зачем они Вам. Банков то для переводов в Акси сейчас на сайте 2, просто получатели разные
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А если я попрошу у друга невидимые для меня реквизиты я смогу ими воспользоваться?
Не вижу в этом смысла, если компания так поступает, значит рассчитывает лимиты на счетах, поэтому не стоит отступать от правил.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Гляжу, за пару недель моего отсутствия в проекте произошли некоторые изменения относительно "круга друзей". Администрация всё же "прозрела". Халявщиков-то конечно прижали и обломали, но обидно за тех кто действительно приложил усилия для привлечения в проект знакомых и родственников, ведь теперь эти люди не будут получать законную надбавку если у привлечённых менее 100000 руб. :m-sad: Ну да ладно, доход и так весьма достойный.
С нетерпением жду выплат, интересно от кого они в этот раз придут, от вновь созданного юрлица или как и раньше - от физлица. Скоро узнаем :wink2:
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Администрация всё же "прозрела".
Не думаю, что администрация была слепа. Просто в компанию, судя по скринам на форуме, потекли серьёзные деньги. Естественно, почувствовав этот "пласт" клиентов, компания развернула "Круг друзей" так, чтобы состоятельные вкладчики привлекали других состоятельных вкладчиков. Всё логично.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Просто в компанию, судя по скринам на форуме, потекли серьёзные деньги. Естественно, почувствовав этот "пласт" клиентов, компания развернула "Круг друзей" так, чтобы состоятельные вкладчики привлекали других состоятельных вкладчиков. Всё логично.
Да туда и раньше текли не малые деньги.
Администрация просто навела порядок и правильно сделала.
Цитата письма от Акси:
" Наш форум стал сильно засоряться "предложениями дружбы". Это тоже не нравится большинству наших клиентов, и мы получаем регулярные жалобы по этому поводу, и ситуация превращается попросту в "бардак".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добавил вчера (29.10) на тариф Стандарт через webmoney. Сегодня зачислили в личный кабинет, как всегда оперативно и по регламенту.
 

Вложения

  • Акси_29_10.jpg
    Акси_29_10.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 140

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Да туда и раньше текли не малые деньги.
Администрация просто навела порядок и правильно сделала.
Цитата письма от Акси:
" Наш форум стал сильно засоряться "предложениями дружбы". Это тоже не нравится большинству наших клиентов, и мы получаем регулярные жалобы по этому поводу, и ситуация превращается попросту в "бардак".
__________________
Я все же считаю , бизнес есть бизнес и ничего более . Компании при тех же вкладах пришлось выплачивать повышенный процент , а оно им надо .
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я все же считаю , бизнес есть бизнес и ничего более . Компании при тех же вкладах пришлось выплачивать повышенный процент , а оно им надо .
Да ну как сказать...За привлечение клиентов они бы заплатили,как многие другие проекты.А вот тут по сути другая ситуация:те кто уже в проекте добавляются в друзья и ловят дополнительный %(как мы с вами),вот это они тоже ,наверное называют "бардаком".
Чесно сказать,я б на их месте вообще убрал бы этот "круг друзей",ведь как положено эта,так сказать,"реферальная система"не работает,и они почти с этого ничего не имеют.Возможно ,они и сами пришли к этому выводу,но дабы не гневить вкладчиков и не слушать возмущения,что меняются правила игры,не стали убирать "круг друзей",а немного "подредактировали":huepfenicon111:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Я все же считаю , бизнес есть бизнес и ничего более . Компании при тех же вкладах пришлось выплачивать повышенный процент , а оно им надо .
Согласен, бизнес есть бизнес, очень рад что об акси узнал несколько лет назад и бизнес совместный у нас, я доволен и даже очень.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
очень рад что об акси узнал несколько лет назад и бизнес совместный у нас, я доволен и даже очень.
А мне немного жаль, что не узнал об Акси пару лет назад (да и вообще о возможности инвестировать в интернете под более высокий процент, чем в банке). Но, надеюсь, компания нас и дальше будет радовать четкой и плодотворной работой.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Да ну как сказать...За привлечение клиентов они бы заплатили,как многие другие проекты.А вот тут по сути другая ситуация:те кто уже в проекте добавляются в друзья и ловят дополнительный %(как мы с вами),вот это они тоже ,наверное называют "бардаком".
Так я и говорю , что при тех же вкладах ( новых вкладчиков за счет " круга друзей " особо нет ) , а платить приходится повышенный процент .
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно ли добавить ID партнёра после регистрации?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно ли добавить ID партнёра после регистрации?
Схема работы программы следующая: Вы приглашаете друга, он регистрируется на сайте, сообщает Вам свой ID, Вы направляете ему приглашение, он подтверждает, компания вносит его в Ваш список друзей.
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
А как отправить приглашение. Можно поподробнее?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как отправить приглашение. Можно поподробнее?
Зайдите на сайте (предварительно залогинившись) в раздел "Круг друзей", справа внизу на главной странице сайта. В этом разделе в самом низу есть ссылка "Пригласить друга". Там все написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу