Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот поэтому и был задан вопрос человеку который решил стать акционером. Думаю он всё просчитал, и может поделиться с нами, с теми которые ни бум-бум.
Согласен, я вот тоже ни разу не был акционером и не представляю что это такое и с чем это едят. Возможно кто нибудь прольет свет в этой теме - какие блага ждут акционеров Акси, кроме уже озвученных ею преимуществ.
 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Почему акси на своем форуме не запрещает рекламировать другие проекты, обмениваться списками компаний? Если бы акси была хайпом, она не позволила бы наверное рекламировать конкурентов на собственном форуме, а реклама всяких проектов идет там не первый месяц. Прямые ссылки запрещают, а все остальное пожалуйста, списками всякими обмениваются, странно.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Почему акси на своем форуме не запрещает рекламировать другие проекты, обмениваться списками компаний? Если бы акси была хайпом, она не позволила бы наверное рекламировать конкурентов на собственном форуме, а реклама всяких проектов идет там не первый месяц. Прямые ссылки запрещают, а все остальное пожалуйста, списками всякими обмениваются, странно.
Как показывают годы работы,у Акси почти нет конкурентов,поэтому бояться некого,да и последнее время наоборот идет ограничение приема путем поднятия минималки итд.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Админ прислал третий раз одно и то же письмо:
Уважаемые клиенты!

Когда мы запускали программу "Круг друзей", мы меньше всего предполагали, что ситуация превратится в сегодняшнюю - когда зарегистрированные клиенты начинают приглашать друг друга в программу, зачастую даже не будучи знакомыми. Мы не против, чтобы наши клиенты повышали свои доходы. Вся наша работа заключается именно в том, чтобы доходы наших клиентов и нашей компании только росли. Но инвестиционная программа "Круг друзей" предполагает приложение каких-то усилий для повышения своего дохода, привлечение людей не "со стороны", а заинтересованных в проекте, заинтересованность совместной работой с нами.

В последнее время стали периодически поступать жалобы от клиентов, что их "засыпают" приглашениями неизвестные им люди. Наш форум стал сильно засоряться "предложениями дружбы". Это тоже не нравится большинству наших клиентов, и мы получаем регулярные жалобы по этому поводу, и ситуация превращается попросту в "бардак". Чтобы изменить данную ситуацию, правила нашей программы с 25.10.2012 будут изменены и опубликованы на сайте.

1. Вы сможете пригласить в свой круг друзей нашего клиента, у которого сумма всех счетов составляет 100000 руб. (Раньше было 8000 руб.)

2. В случае, если у Вашего друга на отчетную дату сумма всех счетов составляет менее 100000 руб., он становится не активным, и надбавку за него Вы не получаете. Как только сумма станет 100000 руб. и выше, он автоматически становится активным. (Раньше было 5000 руб.)

3. Если разница сумм всех счетов за последнюю и текущую отчетные даты составляет 50%, то Вы получаете дополнительную надбавку 0.12% за друга. (Раньше разница составляла 20%)

4. Вы несете ответственность за того, кого пригласили. Поэтому Вы не сможете удалить кого-либо из круга друзей в течение 12 месяцев. Таким образом Вы будете более тщательно выбирать заинтересованных людей, либо год в Вашем активе будут занимать место неактивные друзья.

Все приглашенные Вами ранее и до 01.11.2012 друзья не смогут быть удалены из круга друзей до 01.11.2013 года. После 01.11.2012 отсчет 12 месяцев будет производиться с момента подтверждения приглашения. Например, Вы пригласили кого-то 10 ноября, а он подтвердил только 15 ноября - отсчет начинается с 15 ноября.

Пункт 4 вступает в силу с 01.11.2012. У всех клиентов есть еще три дня до 01.11.2012, чтобы пересмотреть свой круг друзей и при желании удалить неактивных, либо убедиться, что они станут активными. С 01.11.2013 никаких исключений не будет. Просьба не писать сообщения типа: "Я не успел, удалите сейчас". Такие вопросы рассматриваться не будут вообще.

Чтобы удалить участника из своего круга друзей, напишите администратору через форму контактов.

Руководство проекта оставляет за собой право изменить условия, если сочтет это нужным. Данные условия считаются публичной офертой.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd
.
Видать до многих не доходит, поэтому кидают дубли :rolleyes:
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Согласен, я вот тоже ни разу не был акционером и не представляю что это такое и с чем это едят. Возможно кто нибудь прольет свет в этой теме - какие блага ждут акционеров Акси, кроме уже озвученных ею преимуществ.

Что бы просчитать, не достаточно информации. Когда будет создано ОАО и открыты офисы, можно будет уже начинать просчитывать :)
Я ведь писал что планирую стать акционером....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что бы просчитать, не достаточно информации. Когда будет создано ОАО и открыты офисы, можно будет уже начинать просчитывать
Я ведь писал что планирую стать акционером....
Что вы имеете ввиду под словом просчитывать? Вопрос был почему вы планируете стать акционером и что это может дать, кроме того что озвучено было ранее в служебной рассылке. Я сейчас не планирую и не стремлюсь в акционеры - и так все устраивает. Но если есть какие то значительные преимущества для акционеров, то может тоже стоит задуматься. Вот об этом был вопрос.
Или вы просто так хотите стать акционером Акси, даже не подозревая что это такое? Просто чтобы было?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Планируем отталкиваясь от предложенных условий пусть и довольно туманных, не расписанных так сказать, но это дело лично каждого и мы просто высказываем мнение на сегодняшний день, это хотя бы какой то показатель отношения к проекту, кого то устраивает сегодняшний вариант, кто то ждет изменений.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Проект то ещё платит? А то что-то информации о выплатах давно небыло
Информация о выплатах появляются в начале каждого месяца (именно тогда они и производятся).
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пополнил тариф Стандарт через webmoney. Отправлял в пятницу и в воскресение, сегодня все уже на счету в личном кабинете.
 

Вложения

  • вебмани_26_10.jpg
    вебмани_26_10.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 140
  • вебмани_28_10.jpg
    вебмани_28_10.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 104
  • акси_26_28_10.jpg
    акси_26_28_10.jpg
    30 KB · Просмотры: 99

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
28.10.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 50 015.00 руб.

Тоже долился.
Теперь на счету вполне устраивающая меня сумма
 

Вложения

  • акси.png
    акси.png
    16.1 KB · Просмотры: 175

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите, если у меня есть друзья,у которых больше 100 т.р. и они у меня уже давно, нужно ли это подтверждать как-то до 01.11
Меня в заблуждение ввело вот это сообщение:
Как подтвердить присутствие в кругу друзей?
В условиях написано, как приглашать друзей. Перейдите по ссылке "Пригласить друга" и прочитайте, как происходит процесс приглашения и подтверждения.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Подскажите, если у меня есть друзья,у которых больше 100 т.р. и они у меня уже давно, нужно ли это подтверждать как-то до 01.11

если они активны в вашем ЛК, то не надо
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
да,активны, спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу