Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
набирает обороты компания))))
долгих лет жизни )))))
 

Татьяна Семеновна

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже вложила недавно. Немного, но всё, что смогла. Не знаю, но почему-то я верю
в свою звезду. Правда, при пяти тысячах пенсии больше не во что верить.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Рад реорганизации круга друзей, хоть и пришлось подать запрос на удаление двух из четырех. Планирую стать акционером летом... Надеюсь шести нулей для этого хватит :)
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Я тоже вложила недавно. Немного, но всё, что смогла. Не знаю, но почему-то я верю
в свою звезду. Правда, при пяти тысячах пенсии больше не во что верить.
Постарайтесь первым делом отбить свой вклад.(Просто совет.)

добавлено через 4 минуты
Рад реорганизации круга друзей, хоть и пришлось подать запрос на удаление двух из четырех. Планирую стать акционером летом... Надеюсь шести нулей для этого хватит :)
Я с Вами..))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
По словам Акси "акционеры ОАО имеют юридические права по управлению компанией и ознакомлению с документацией."

Да, верно, будет учитываться мой голос (как и других акционеров) при принятии стратегических решений по развитию компании, да и грамотную легализацию доходов никто не отменял :) Плюс еще несколько не маловажных привилегий, кому интересно, может прочитать на оф. сайте....

Одним словом... Да ведь жизнь то налаживается :)
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
По словам Акси "акционеры ОАО имеют юридические права по управлению компанией и ознакомлению с документацией.
Повторю вопрос:что это даст?
Да, верно, будет учитываться мой голос (как и других акционеров) при принятии стратегических решений по развитию компании, да и грамотную легализацию доходов никто не отменял
Вы что расчитываете влиять на решения компании? И каким образом пройдёт легализация доходов?
Вы специалист? Или вы думаете, как в советское время, управлять государством может каждая доярка? Если так, то исход один!!!
Мы и сейчас имеем право голоса, правда не все, и что? Значит управляем государством?
И ещё много вопросов???:i-yes:
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Повторю вопрос:что это даст?
Ну как минимум ознакомление с документацией и, возможно, убедиться в реальности торговой деятельности.
ps. Я в принципе и не стремлюсь стать акционером, пока и так все устраивает, а дальше видно будет.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
По словам Акси "акционеры ОАО имеют юридические права по управлению компанией и ознакомлению с документацией."

Это не по словам акси.
Почитайте про ОАО (именно Открытое АО)
Но думаю всего этого не будет.
Если все официально будет - проблемки будут.
Есть управляющие компании, есть ПИФы ими управляемые.
Если надеетесь на официальную деятельнось почитайте немного как работают финансовые институты в России.
Всех благ и удачных инвестиций всем!!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Это было в служебной рассылке компании, я процитировал от туда.

Это понятно.
Но если Вы играете в хайпе, то надо играть, а не брать всякую муть в голову.
Если Вы уверены в реальной деятельности и движению акси к официальному приему денег... посмотрите список самых прибыльных ПИФов.
И вообще ознакомтесь как работают финансовые институты.
В акси официальности в финансовой деятельности нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это понятно.
Но если Вы играете в хайпе, то надо играть, а не брать всякую муть в голову.
Если Вы уверены в реальной деятельности и движению акси к официальному приему денег... посмотрите список самых прибыльных ПИФов.
И вообще ознакомтесь как работают финансовые институты.
В акси официальности в финансовой деятельности нет.
Да причем тут пифы, что вы к ним привязались? Знаем мы как они работают и что есть у них ограничения. Не будет акси управляющей компанией российской, так и останется она зарегистрированной на сейшельских островах. А вот ООО и ОАО будут дополнительно. Это я так думаю, ну а там посмотрим, чего сейчас то гадать?
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Не поленитесь задать свои вопросы руководству компании, так сказать что бы из уст в уста
Ведь это вы стремитесь стать акционером! Значит вы об этом знаете больше. Поэтому и задаю эти вопросы вам. Осветите тему. Привилегии, доход и пр...
Что это даст в плане выгоды, нам ставшим акционерами?:money:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ведь это вы стремитесь стать акционером! Значит вы об этом знаете больше. Поэтому и задаю эти вопросы вам. Осветите тему. Привилегии, доход и пр...
Что это даст в плане выгоды, нам ставшим акционерами?
Опять же со слов Акси: "Также клиенты ОАО будут иметь возможность открытия дополнительных тарифов, например тарифа, по которому будет выплачиваться 4,8% в месяц, но эти проценты будут гарантироваться нами и банком партнером. Залогом для банка, чтобы он выдал такие гарантии, будут являться акции второго эшелона, принадлежащие нашей компании. Таким образом наши акционеры получат не только гарантии нашей компании, но и гарантии банка. Данный вопрос сейчас находится на стадии проработки, единственное, что можно уже сейчас сказать - сумма по вкладам на подобных тарифах будет лимитирована в зависимости от вложений компании в долгосрочные активы, данный вопрос сейчас прорабатывается."
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
например тарифа, по которому будет выплачиваться 4,8% в месяц, но эти проценты будут гарантироваться нами и банком партнером. Залогом для банка, чтобы он выдал такие гарантии, будут являться акции второго эшелона

акции второго эшелона - 4,8% в месяц... Вы конечно же шутите о таких доходах...
 
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
акции второго эшелона - 4,8% в месяц... Вы конечно же шутите о таких доходах...
Какие шутки, я серьезен как никогда :biggrin2: Мне кажется планируется, что эти акции станут залогом, а не предметом дохода.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
например тарифа, по которому будет выплачиваться 4,8% в месяц, но эти проценты будут гарантироваться нами и банком партнером
Вообще то это по крайней мере смешно.:eek:
Купив акций на пару лямов, как сейчас говорят, предоставят такие же гарантии как сейчас. Ах, да забыл, ведь у компании остаётся как минимум 50% от прибыли, ну возможно, чуть больше. И наверное с неё будут платить дивиденты акционерам?
Но вопрос? Будут ли акции иметь какую то стоимость на рынке?
Да и потом нужны бабки, крыше, налоговой, себе конечно и т.д. и т.п.
Вот поэтому и был задан вопрос человеку который решил стать акционером. Думаю он всё просчитал, и может поделиться с нами, с теми которые ни бум-бум.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу