Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Странно Акси ведь платит, почему тогда в "хайп под вопросом"? Я бы вложился, но меня смущает нахождение проекта в этом разделе.

Она не предоставила СБ форума необходимые документы, вот и все.
Ну предоставит компания требуемые документы в СБ, перенесут топик в основной раздел хайпов, что от этого для Вас поменяется? Добавиться больше уверенности?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Уважаемый ID 9...

Ваша заявка на вывод средств на сумму 500.00 руб. с тарифа "Стандарт" выполнена 01.11.2012.
Деньги перечислены на реквизиты указанные в заявке:
R4....
норм скрин)))
Уважаемый ID 11...

Ваша заявка на вывод средств на сумму 104135456775456500.00 руб. с тарифа "Стандарт" выполнена 01.11.2012.
Деньги перечислены на реквизиты указанные в заявке:
на Банку трехлитровую)
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну вот я наверно последний.
Неа )

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Поставил на вывод в Сбер 01.11.2012. До сих пор денег нет.
Читаем на сайте компании: "Таким образом максимальный срок выплаты после Вашей заявки составляет 6 РАБОЧИХ дней! (3 дня на выплаты + 3 дня могут идти деньги из банка в банк)." http://www.invest-biznes.com/vyvod
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
кроме безупречной работы
Это верно, а что нам еще нужно от любой организации кроме безупречной работы и выполнения обязательств, ничего не нужно, попробуйте вспомнить, много ли вы назовете компаний с безупречной работой? Я не могу вспомнить ни одной, любой банк это очереди, непрофессионализм и много еще слов мелким шрифтом и никто разговаривать особо с тобой не будет. Мне нужна только безупречная работа, а бумажек всяких я видел много и что толку, где те кто их показывал?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Это верно, а что нам еще нужно от любой организации кроме безупречной работы и выполнения обязательств, ничего не нужно, попробуйте вспомнить, много ли вы назовете компаний с безупречной работой? Я не могу вспомнить ни одной, любой банк это очереди, непрофессионализм и много еще слов мелким шрифтом и никто разговаривать особо с тобой не будет. Мне нужна только безупречная работа, а бумажек всяких я видел много и что толку, где те кто их показывал?

даже больше - любой розничный банк на фронте - это абсолютный непрофессионализм. В этом плане акси их точно выигрывает )) Т.к. ответят вам всегда граматно на ваш вопрос.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Интересный момент у вас, я в сентябре получал выплату на счет в Связном - назначение платежа было "частный перевод", планирую в декабре вывести порядка 40т.р. так же на Связной, если назначение будет "дарение" не стоит волноваться из-за такой суммы?
mtart, вы не обращались за разъяснениями в финслужбу Акси по вашему вопросу о назначении платежа? Было бы интересно услышать их комментарий по данному поводу.

В фин.службу обратился, но ответа пока нет. Видимо сначала выходные, затем платежи заканчивают.
Но то, что Акси создала проблем на ровном месте, это факт. Во-первых приходится разбираться серьёзно с вопросом, невзирая на малую сумму. Во-вторых привёл друга в проект, который после таких проколов не только теперь вкладываться серьёзно не будет, а ещё и на меня обижен, что я порекомендовал ему такую "подставу". В третьих сама Акси такими примечаниями привлекает к себе излишнее внимание контролирующих органов.
Ну и, наконец, о самой формулировке "дарение". Формулировку ст. 217 НК я уже давал выше, однако многие здесь её неправильно толкуют. Вот ответ юриста:
http://www.yuristyonline.ru/index.php?topic=17324.0
"-То есть в данном конкретном случае, поскольку дарение было сделано в денежной форме, вносить эту сумму в налоговую декларацию не нужно. Правильно я понял?
-Не правильно. Это доход, который подлежит налогообложению."

P.S. Странно мне, что за ценную информацию, добытую некоторым трудом, никто спасибо не скажет. А благодарят в основном за скрины с выплатами.
Нет, я не выпрашиваю благодарность, - посмотрите моё число сообщений, где они, - будет понятно, что мне они не нужны. Но странно как-то.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
P.S. Странно мне, что за ценную информацию, добытую некоторым трудом, никто спасибо не скажет. А благодарят в основном за скрины с выплатами.
Нет, я не выпрашиваю благодарность, - посмотрите моё число сообщений, где они, - будет понятно, что мне они не нужны. Но странно как-то.
Спасибо вам большое за ценную информацию. Только вы одно не учитываете, что даже если выплата из Акси вам приходит с назначением платежа "частный перевод", то вы обязаны (по закону) заплатить те же 13% подоходного налога.
 
Последнее редактирование:

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Нет, я не выпрашиваю благодарность,

Вне всякого сомнения, Вы - большой молодец. И я Вам тоже объявляю благодарность. Но вы почитайте как-нибудь на досуге эту ветку со страницы 344-й. Там мы эти вопросы обсуждали.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
о самой формулировке "дарение". Формулировку ст. 217 НК я уже давал выше, однако многие здесь её неправильно толкуют.


mtart, а вот разъяснение минфина (правда уже немножко устаревшее):

http://www.klerk.ru/print/168049/
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Вложения

  • Акси скрин вывод.jpg
    Акси скрин вывод.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 124

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Спасибо вам большое за ценную информацию. Только вы одно не учитываете, что даже если выплата из Акси вам приходит с назначением платежа "частный перевод", то вы обязаны (по закону) заплатить те же 13% подоходного налога.

Да учитываю я это, вот почитайте в чём разница:
http://www.invest-biznes.com/node/7539?page=13
" И не совсем понятно ..."
Жаль. Давайте попробуем разобраться. Итак введена некоторая сумма 29.10.12. Из этой суммы запрошен и сделан вывод 01.11.12 - 1000 руб.
За последний отчетный период (октябрь 2012 года) доходность составила:по тарифной программе «Стандарт» - 11.01%
Считаем доход на выведенную сумму за соответствующий срок. У меня получилось 10,6548 руб. Правильно? Именно с этой суммы я бы уплатила подоходный налог 13% - 1,3851 руб., в том случае, если бы примечание было бы "частный перевод".
Однако финансовая служба поставила назначение перевода "дарение". В этом случае я должна уплатить налог со всей подаренной суммы 130,0000 руб.
Понятна разница?"

Об этом речь. Что своим дурацким примечанием фин.служба сделала. И такие спецы крутые, что тоже разницы не видят. Не говоря уж о многих сопутствующих отрицательных моментах.

добавлено через 7 минут
Вне всякого сомнения, Вы - большой молодец. И я Вам тоже объявляю благодарность. Но вы почитайте как-нибудь на досуге эту ветку со страницы 344-й. Там мы эти вопросы обсуждали.

Обсуждались вообще вопросы налогообложения.
У меня же вопрос по примечанию к переводу. На что и как (в том числе и налоги) это примечание влияет.

Мне показалось, что только Есаул сразу понял о чём речь, когда написал "очередной навет". Когда оказалось, что не навет, то все ответы свелись к тому, что сумма маленькая, да никто внимания не обратит, да ничего страшного не будет.
Фин.служба Акси тем временем ссылается на несуществующие требования банка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу