Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Я тоже решил попробовать, кинул 510 р. Посмотрим...
Скрин в студию !!!:appl:

добавлено через 5 минут
Кто что думает о пераде планет и о том что электричества до весны не будет. Как будет работать Акси, или никак???
Судя по предсказаниям Нострадамуса и расположению планет - сбоев в работе Акси не предвидется !!!:crackup::lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Остается только дождаться 21 декабря 2012 года и самолично убедиться, что же все-таки произойдет!!!
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Ничего опасного , самое худшее , что с нами может произойти , это переход из одного состояния в другое !
изменяеться только сознание и ничего более при квантовом переходе и этот процесс не одномоментный,а примерно такой же по времени как и во время эпохи Рыб.Так что надо просто самосовершенствоваться и ничего более.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Наша компания делала служебную рассылку 14.09.2012 и 17.09.2012, в которой мы описывали наши планы по развитию компании. На сегодня нами зарегистрировано ООО для приема платежей, также проделан ряд другой работы для осуществления намеченных планов, и фактически мы можем начать осуществлять их в ближайшие дни-недели, во всяком случае сделать первые шаги. Но мы всегда исходили из того, что все планы должны быть согласованы с нашими клиентами, то есть клиенты по крайней мере должны быть не против наших планов, а лучше поддерживать их. На сегодняшний день мы получили просто огромное количество (тысячи) писем от наших клиентов, в которых нас просят ничего не менять в своей работе, абсолютно ничего, мотивируют это тем, что при взносе-получении денежных средств через ООО будет больше вопросов от банков и налоговых органов, также боятся, что при выходе в офлайн возникнут другие проблемы и много что еще. На базе всех этих сообщений и предлагаем нам всем вместе обсудить предложенный нами план развития, обсудить на нашем форуме здесь. После обсуждения мы совместно с вами примем какое-то решение как двигаться дальше - оставить работу так как она есть сегодня, осуществить все намеченные нами планы или как-то изменить их в зависимости от ваших пожеланий. Нам крайне важно мнение наших клиентов наших партнеров. Приглашаем вас обсудить данный вопрос на нашем форуме. Просто нужно понимать, что сначала клиенты просили преобразований, когда мы объявили о них, нам начали писать, что они не нужны. Нам с вами нужно прийти к какому то единому мнению.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.

http://www.invest-biznes.com/node/77340
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Да, процесс обсуждения новости на форуме Акси начал набирать обороты :)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Неожиданный ход со стороны Акси. :shok0000: Вроде сначала начали "модернизацию", а тут вдруг засомневались в правильности намеченного пути?
А с другой стороны хорошо, напишем свои пожелания, глядишь и прислушаются. :unknown0:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Вроде сначала начали "модернизацию", а тут вдруг засомневались
Модернизацию, то начали, но их засмущало большое количество сомневающихся инвесторов и противников. Вот они и решили выслушать все доводы и прийти к правильному выводу. А то, что они советуются с инвесторами это похвально. Видно, что компания работает для нас. :thumbsup:
Думаю это неплохой показатель для сомневающихся.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Неожиданный ход со стороны Акси. Вроде сначала начали "модернизацию", а тут вдруг засомневались в правильности намеченного пути?
А мне казалось что Акси всегда прислушивалась к мнению своих клиентов, ранее по многим вопросам проводились всеобщие голосования. Поэтому мне кажется, что и в этом вопросе администрация хочет узнать мнения большинства вкладчиков, прежде чем делать реорганизацию. С другой стороны много ли понимающих в юридических делах клиентов, которые смогут грамотно аргументировать те или иные преобразования?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
С другой стороны много ли понимающих в юридических делах клиентов, которые смогут грамотно аргументировать те или иные преобразования?
Может имело смысл (как это делали раньше) составить развернутые вопросы с ответами и сделать опрос инвесторов. Думаю так было бы проще найти правильное направление.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Так что не будет ни акционеров (заманили миллиончики), ни ООО......
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Я думаю они сейчас посмотрят кто как комментировал и по ID вычислят у кого какой вклад и уже суммарно по вкладам решат. Например ID1-10 т.р. ЗА, ID2-1 т.р. против, ID3-5 т.р. ЗА, итого: 15 т.р. ЗА, 1 т.р. против. Как то так ИМХО.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А обсуждение на официальном форуме весьма активно. Однако значительная часть за сохранение того как есть. Или за постепенные, последовательные и неторопливые перемены (я кстати, тоже за такое развитие событий :wink2:).
Посмотрим на реакцию администрации.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так что не будет ни акционеров (заманили миллиончики), ни ООО......
Вы читать умеете? Написано, что ООО для приема платежей уже зарегистрировано. Идет обсуждение о целесообразности изменений концепции работы компании. А вы снова глумиться пришли? Кстати, ваш фонд обанкротился что ли? Не видно его в подписи у вас теперь.

добавлено через 2 минуты
Однако значительная часть за сохранение того как есть. Или за постепенные, последовательные и неторопливые перемены (я кстати, тоже за такое развитие событий ).
А оно постепенным и предполагалось изначально:
1) Октябрь-ноябрь 2012 года - открытие ООО.
2) Февраль-март 2013 года - открытие ОАО.
3) Май-июнь 2013 года - открытие офисов нашей компании.
Или нужно растянуть развитие на годы? ))
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Идет обсуждение о целесообразности изменений концепции работы компании.
По мне, проще провести анкетирование, а не балаган.:eek:
И ещё, по поводу нарушения. Никого не оскорблял, не было моего такого высказывания, хотя с "профкомом" не спорят, себе дороже.
1. Начальник всегда прав!
2. Если начальник не прав, смотри пункт 1.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
По моему мнению,если админ.Акси сказала А,то надо говорить и Б. Это тот случай,когда не сделанное,гораздо хуже,чем сделанное.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По моему мнению,если админ.Акси сказала А,то надо говорить и Б. Это тот случай,когда не сделанное,гораздо хуже,чем сделанное.
Даже если это Б навредит большинству вкладчиков и они уйдут в другие проекты?
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Вложил http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=49047&stc=1&d=1353470158
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу