Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Грин77, Из какого банка делаете перевод?Из ВТБ в ВТБ?Ограничения на перевод между клиентами банка-150К в сутки.
 
Последнее редактирование:

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Грин77, Из какого банка делаете перевод?Из ВТБ в ВТБ?
да из втб в втб

добавлено через 1 минуту
пробовал разные суммы 5000 то же не проходит

добавлено через 4 минуты
Ошибка в наименовании получателя-
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716

пробывал там можно выбрать
044525716 ВТб г.Москва

добавлено через 6 минут
может это не в этом разделе перевод, просто ни ИНН ни Унк получателя не запрашивает?
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
да из втб в втб

добавлено через 1 минуту
пробовал разные суммы 5000 то же не проходит
Сделайте так:
1.Войдите в телебанк.
2.Позвоните на телефон горячей линии и задайте вопрос по переводу.
3.Далее как ответят проведите платеж.
Ограничение 150К в сутки.:i-yes:
У Вас должен быть не универсальный платеж,а перевод между клиентами банка-код не помню.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Грин77, Во первых уберите реквизиты из паблика,разве можно так делать???Во вторых напишите мне в ЛС я дам вам свой скайп и обьясню как сделать правильно.
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Грин77, Не знаю как сейчас, а несколько месяцев назад, когда я переводил деньги на Акси, надо было использовать СПИ тип 29 - "Специальный платеж между клиентами ТБ".

И ещё, друзья, мы же договаривались, не светить здесь персональные данные сотрудников Акси, а также номера расчётных счетов. Сама компания об этом просит вот здесь http://www.invest-biznes.com/payinfo.
Цитирую: "Просьба не публиковать данные с этой страницы на форуме или где-то еще."
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
сорри, я новенький не знал об этом
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Грин77, я вам отправил свой скайп,напишите мне!
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Какова сейчас минимальная сумма для инвестирования в Axiomlab ?
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Какова сейчас минимальная сумма для инвестирования в Axiomlab ?
Небольшое уточнение
Минимальная сумма первого вклада на тариф "Стандарт" составляет 500 руб. при перечислении через систему Webmoney. Последующие вклады можно делать на любую сумму.
При перечислении банковским переводом минимальная сумма первого вклада на тариф "Стандарт" составляет 4000 руб. Последующие вклады можно делать на любую сумму.:i-yes:

добавлено через 7 минут
А вот и ответ руководителя компании по нововведениям:
Уважаемые клиенты!
Большое спасибо всем высказавшим свои предложения на нашем форуме с 20.11.2012 по 07.12.2012. Сегодня тема форума "Приглашаем всех клиентов на обсуждение планов компании" закрыта для обсуждения. Надеемся, все, кто хотел, высказали свое мнение. Мы внимательно следили за всеми вашими предложениями. На этой неделе мы проанализируем их дополнительно, распределим на несколько блоков и выставим данные блоки на голосование на нашем сайте. Голосование продлится 10-12 дней, по итогам голосования мы продолжим работу, исходя из пожеланий наших клиентов.

Хочу подчеркнуть, что наша с вами компания на сегодняшний день находится в отличном состоянии, и я не вижу никаких значимых проблем, все возникающие вопросы и проблемы решаются в рабочем порядке. Так же лично я против каких-либо революционных изменений, а за эволюционные изменения, которые проходят не торопясь и обдуманно.

К нам обращались наши клиенты, которые хотели изменений. На базе этих предложений мы разработали программу преобразований и дали предположительный план в рассылках от 14.09.2012 и 17.09.2012. Но после того, как мы сделали рассылки, поступило очень большое количество обращений от клиентов, которые в общем сводились к тому, что они против преобразований и реформ.

Все это привело к тому, что мы предложили обсудить данные вопросы на нашем форуме, а теперь хотим провести голосование. Для нас чрезвычайно важно мнение наших клиентов, и самое главное - это выполнение наших обязательств перед клиентами. Все наши преобразования направлены только на улучшение работы компании. Любые меры, которые могут привести к малейшим проблемам будут отменены. Наша с вами компания уверенно развивается, и мы будем стараться аккуратно двигаться вперед и развивать нашу с вами компанию.

Мы не торопимся и очень тщательно обдумываем свои действия. Еще раз подчеркиваю, любые преобразования ведущие к каким-то проблемам будут отменены или пересмотрены, сейчас наш коллектив обеспечивает стабильное развитие и мы довольны этим и ставим перед собой новые цели.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Ну что получили ответ от администрации. Ждем еще 10 - 12 дней до выставления на голосование вариантов дальнейшей работы. Радует что говорят уверенно что все у Акси в порядке.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Реферальских (и соответственно предложений по их возврату) я так понимаю не предусмотрено ? Сообщение через обратную связь на их сайте - единственный способ связи с компанией ?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Реферальских (и соответственно предложений по их возврату) я так понимаю не предусмотрено ? Сообщение через обратную связь на их сайте - единственный способ связи с компанией ?
Все верно.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Реферальских (и соответственно предложений по их возврату) я так понимаю не предусмотрено ? Сообщение через обратную связь на их сайте - единственный способ связи с компанией ?
Как таковой реф.программы здесь нет,есть программа "круг друзей"-читайте на форуме.Связь - да - только так!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу