Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Наоборот, средства не уходят на выплату реферальных и помогают дольше жить проекту.
А с другой стороны, отсутствие традиционной реф. программы не способствует активному притоку клиентов, как это происходит в упомянутой выше компании.
Так что s00n, не всё так просто. :wink2:
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
ИМХО в Акси и не заинтересованы в активном притоке клиентов! Чего стоит хотя бы регулярные повышения порогов для вкладов!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
ИМХО в Акси и не заинтересованы в активном притоке клиентов! Чего стоит хотя бы регулярные повышения порогов для вкладов!
Может и так, но ведь если не хватает на долгосрочный тариф никто не препятствует тому чтобы положить деньги на "Стандарт" и получать гарантированные 10% ежемесячно.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Наоборот, средства не уходят на выплату реферальных и помогают дольше жить проекту.
Здесь вы правы, средства не уходят непонятно кому на выплату реферальских, поэтому акси платит нам клиентам годы и будет платить годы, акси не отдает свои деньги просто так, а работает зарабатывает и делиться доходом с нами. Вам не смешно читать самому, что пишете. Так и допишитесь до того что те, у кого есть реф программа вообще не пирамида строители. Реф программа это первый признак пирамиды мне там нечего делать и стоять она будет только до тех пор пока количество новых клиентов прибывает за счет этой самой реф программы, количество клиентов падает, пирамида рушится. У акси нет реф программы и поэтому я здесь, это первое, а второе, если нет реф программы но есть многолетний опыт, это говорит о реальной деятельности в том числе на бирже, по другому столько лет невозможно все обязательства выполнять более трех лет. А высказывания s00n говорят, что сказать по делу нечего, вот и пишит что попало. Акси себя зарекомендовала годами четкой работы, вот по этому люди и будут идти в акси.
Может и так, но ведь если не хватает на долгосрочный тариф никто не препятствует тому чтобы положить деньги на "Стандарт" и получать гарантированные 10% ежемесячно.
Но ведь отсекается таким образом много клиентов, процент на долгосрочных тарифах больше, соответственно и людей желающих вложиться было бы больше, и денег было бы больше, если бы порог входной был бы ниже, как на стандарт или хотя бы в два раза выше у них было бы гораздо больше и денег и клиентов. Поэтому мне кажется вы не правы.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Но ведь отсекается таким образом много клиентов, процент на долгосрочных тарифах больше, соответственно и людей желающих вложиться было бы больше, и денег было бы больше, если бы порог входной был бы ниже, как на стандарт или хотя бы в два раза выше у них было бы гораздо больше и денег и клиентов. Поэтому мне кажется ва не правы.
Не факт. Я думаю, что получать даже 10% найдётся достаточно много желающих. Дело в том, что из-за отсутствия традиционной реф.программы Axiom не популярен у рефоводов, они не рекламируют его в сети и не привлекают новичков. Поэтому и кажется, что желающих меньше чем в других схожих по сроку работы и условиям сотрудничества проектах.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Не факт. Я думаю, что получать даже 10% найдётся достаточно много желающих. Дело в том, что из-за отсутствия традиционной реф.программы Axiom не популярен у рефоводов, они не рекламируют его в сети и не привлекают новичков. Поэтому и кажется, что желающих меньше чем в других схожих по сроку работы и условиям сотрудничества проектах.
Да нет это как раз факт, если бы все было по другому небыло бы увеличения первоначальных сумм на долгосрочные вклады, была бы реф программа и говорило бы это о том что они реально заинтересованы в скорейшем привлечении клиентов и денег, так делает любая пирамида. У акси же все по другому, помимо отсутствия реф программы, повысили до космических высот порог круга друзей, чем фактически закрыли его, зачем это надо пирамиде? Все это говорит о том, что нет желания у них привлекать огромное количество народа прямо здесь и сейчас, как делает любая пирамида. По моему мнению, акси работает по принципу, мы делаем что обещаем, а клиенты сами придут нам все равно когда, об этом их руководитель в принципе писал. Вы акси рассматриваете как пирамиду, но даже по вашему мнению она не подходит под описание пирамиды, вы посмотрите на нее как на реально работающую компанию тогда все встанет на свои места, даже то что форум они не модерируют, позволяя писать все.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вы акси рассматриваете как пирамиду, но даже по вашему мнению она не подходит под описание пирамиды, вы посмотрите на нее как на реально работающую компанию тогда все встанет на свои места, даже то что форум они не модерируют, позволяя писать все.
Я не рассматриваю как пирамиду, иначе не доверил бы почти половину своих сбережений. Наоборот, для меня Акси эталонный и наиболее авторитетный проект, зарекомендовавший себя не словом, а делом.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Я не рассматриваю как пирамиду, иначе не доверил бы почти половину своих сбережений. Наоборот, для меня Акси эталонный и наиболее авторитетный проект, зарекомендовавший себя не словом, а делом.
тут согласен с вами и поддерживаю вас на 100%
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У Акси интересна схема пирамидостроения, необычная так сказать.

Вместо того, чтобы привлекать все больше новичков в проект с относительно небольшими вкладами, они ставят на долгосрочные вклады с большим порогом входа (тариф Стратег). Очевидно, что резервов было достаточно для первоначальной раскрутки и это сработало.

Хочу напомнить, что это лишь моя оценка проекта, я никому ее не навязываю.
Привык верить лишь в то, что вижу, а не пустым словам.:hi000000:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Привык верить лишь в то, что вижу, а не пустым словам.
При всем уважении, это тоже просто слова. Все верят в то, во что им удобнее верить. То что вы видите, вы все равно интерпретируете по своему и так же каждый участник. Доказательств реальной деятельности нет, а так же доказательств обратного тоже нет. Спор может продолжаться до бесконечности, но так ни к чему и не привести. Система работает? Работает, четвертый год. Я думаю что нужно этим пользоваться.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
истина одна, а правда у всех разная)
п.с думаю Акси будет долго работать.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Я не рассматриваю как пирамиду, иначе не доверил бы почти половину своих сбережений
+1
C одним уточнением: я доверил все, что было + половину в виде кредита. Прежде, чем доверить, забил в поиск и наткнулся на "кофейню" и на эту ветку. Обе начинаются с начала проекта. На обоих есть разные мнения, и те, и те. Но нигде нет плохих отзывов. И ответы админа на всякие, в том числе каверзные вопросы, очень впечатляют своей краткостью и точностью. Есть проект трейдерс-компани (вроде), тоже обещают гарантии, но как-то неуверенно. И инфы нигде нет. Вобщем не впечатляют. Остальные вообще ничего не гарантируют. И для форекс это нормально. Сам погорел в 2007 году на 100 000 руб. именно на форекс-торговле. Тогда эти деньги для меня, как сейчас 1 млн., а может и больше. Даже, если это пирамида, то она очень бурно прирастает. В среднем 1000 клиентов в месяц. Потому вкладываться надо по полной именно сейчас. Потом поздно будет. Даже, если не рухнет, то повысит пороги и т.д.
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Не могу ввести деньги через телебанк втб 24 пишет
Ошибка проверки операции -10046 - Пополнение этой карты или счета недоступно
что то не то заполнил?
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Не могу ввести деньги через телебанк втб 24 пишет
Ошибка проверки операции -10046 - Пополнение этой карты или счета недоступно
что то не то заполнил?

сайт телебанка сейчас недоступен, проблема сети, попробуйте позже, профилактика может быть
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
все доступно, просто есть где ннибудь подробная инстр. что как вводить деньги через телебанк ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
все доступно, просто есть где ннибудь подробная инстр. что как вводить деньги через телебанк ?
Попробуйте позже осуществить перевод, соответственно сверившись с действующими на данный момент реквизитами.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Не факт. Я думаю, что получать даже 10% найдётся достаточно много желающих. Дело в том, что из-за отсутствия традиционной реф.программы Axiom не популярен у рефоводов, они не рекламируют его в сети и не привлекают новичков. Поэтому и кажется, что желающих меньше чем в других схожих по сроку работы и условиям сотрудничества проектах.

10% в месяц это великолепный процент для инвестора. Даже не постыжусь сказать, что и 5% стабильных в месяц это шикарный процент. А что касается рефоводов, то это на самом деле делает минус управляющей компании. Что за бред, отдавать процент с прибыли инвестора приведшего его. Достаточно воспользоваться Директом для привлечения средств, и дешевле и практично. Целевая аудитория придет.:dirol:
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
напишу что заполнил и как может кто подскажет где закралась ошибка:
Операции-Переводы средств- Универсальнный перевод в рублях-
БИК банка получателя ....716
Счет получателя ....311
Наименование получател..... Анатольевич
сумма 500 001 руб
Назначение платежа Частный перевод
все дальше жму далее и пишет
Ошибка проверки операции -10046 - Пополнение этой карты или счета недоступно
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
напишу что заполнил и как может кто подскажет где закралась ошибка:
Операции-Переводы средств- Универсальнный перевод в рублях-
БИК банка получателя 044525716
Счет получателя 40817810523461001311
Наименование получателя
сумма 500 001 руб
Назначение платежа Частный перевод
все дальше жму далее и пишет
Ошибка проверки операции -10046 - Пополнение этой карты или счета недоступно
Ошибка в наименовании получателя-
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716
ИНН Банка получателя: 7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель (ВНИМАНИЕ! Указывать получателя полностью как здесь при переводе из ЛЮБОГО банка): Ш М А л/с 4081781052346100..... в cистеме "Телебанк"
Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677
Назначение платежа: Частный перевод
УНК 11184.... (ВНИМАНИЕ! УНК требуется если Вы делаете перевод используя систему "Телебанк" из ЗАО "ВТБ 24" в ЗАО "ВТБ 24"):i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Может у Вас в банке меньший лимит на перевод. Уточните у них. У меня в альфе суточный лимит на перевод - 100 тысяч рублей. а в ТКС - 250 тысяч
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу