Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, да что вы право, где негатив-то увидели. Ничего против Акси я не имею.
Извините,после прочтения Вашего изложения по поводу Акси,понял,что Вы-наш-коллега.:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
MaxFactor, Макс а на твоей памяти тут были вклады от 3млн?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Ну либо maksys, подумал что эти деньги было бы лучше потратить на подарки к Новому году для родных и близких
maksys на следующий новый год купит гораздо больше подарков с помощю акси
так Акси, по легенде, не на форексе работает, а на бирже
Ну мне кажется выражение "по легенде" не верно употреблено вами, без четкой и плодотворной работы на легенде не уедешь далеко, а акси уже третий год работает в интернете и платит и это можно проверить. Без четкой и реальной деятельности на бирже столько лет выполнять обязательства просто не реально. Лично для меня это основной факт, так же видно, что люди работают, вспомните например проблемы с сайтом пару месяцев назад в дни выплат, в декабре их небыло, значит провели работы по решению проблем, а могли просто отписками заниматься. А на форексе они не собираются работать, неоднократно их спрашивал.
Очередной "прорицатель" Владислав Сергеев весной писал на своем блоге, что проект вряд ли просуществует до конца этого года, но как показало время, наш лучший судья, прошли выплаты за ноябрь, и Акси снова лучше всех
Все эти прорецатели отлетают каждый месяц, очередной в декабре отлетел, теперь его слова и гроша не стоят.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Все эти прорецатели отлетают каждый месяц, очередной в декабре отлетел, теперь его слова и гроша не стоят.
Причем у большинства этих "прорицателей" так же имеется вклад в эту компанию, но в реальную деятельность они просто наотрез отказываются верить, потому что никому не верят по жизни, тем более кому-то в интернете.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Сергей Терлеев

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю,сейчас уже должно быть много клиентов с вкладами в р-не 3 млна:thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я думаю,сейчас уже должно быть много клиентов с вкладами в р-не 3 млна
Я тоже в этом уверен, и далеко не все отписываются о своих вложениях со скриншотами, а многие даже не заходят на этот форум (или не знают даже о нем). Да и зачем светить крупные вклады, когда деньги любят тишину.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Без четкой и реальной деятельности на бирже столько лет выполнять обязательства просто не реально
Посмотрите на Гамму, деятельности нет, зато 4 года платит.

потому что никому не верят по жизни, тем более кому-то в интернете.
Мы находимся в ветке хайпов, здесь априори никому доверять не стоит.

И хватит уже разводить оффтоп :poster_o:
Понимаю, что тут выплаты раз в месяц, а пописать очень хочется, но все же:)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Причем у большинства этих "прорицателей" так же имеется вклад в эту компанию, но в реальную деятельность они просто наотрез отказываются верить, потому что никому не верят по жизни, тем более кому-то в интернете.

Я например тока зарегистрировался в Акси.
Вклад обещал сделать только после нового года, ближе к февралю кажется ))
Я действительно никому не верю, даже себе )))

Так же напомню в каком разделе сейчас находятся такие гиганты как Пробизнес и IM-траст.
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Думается мне,мил человек,что засланы Вы.Может попробуете опровергнуть мои изречения,буду ждать с нетерпением.:i-yes:
Куда заслан? Я пару раз здесь писал, всё разрешилось хорошо. Против Акси ноу проблем))) :e-clap:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Посмотрите на Гамму, деятельности нет, зато 4 года платит.
Не стоит сравнивать акси и гамму, это совсем разные проекты и на эту тему фактов достаточно, начиная даже с того, что у нее есть реф программа, потому и платит. У акси нет реф программы, и без реальной деятельности на бирже работать столько времени невозможно и есть еще не мало фактов на эту тему. Это мое мнение, в дальнейшую дискуссию вступать не буду, нет времени.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У акси нет реф программы, и без реальной деятельности на бирже работать столько времени невозможно
Наоборот, средства не уходят на выплату реферальных и помогают дольше жить проекту.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Наоборот, средства не уходят на выплату реферальных и помогают дольше жить проекту.
Вы так рассуждаете грамотно, всю кухню знаете, как будто сами являетесь админом хайпа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу