Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
тем, что похожа на пирамиду, а они обычно не долговечны (к сожалению)
Люди пожалуйста не обращайте на это высказывание внимание!!)) человек еще от НГ не отошел говорит сам не понимает что...)
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Выражу общее мнение всех сомневающихся)) Компания Идеально сдерживает обещания)) И служба поддержки всегда помогает. Это наверное и напригает:)
Вон попробуйте в службу поддержки банка позвонить.Хрен что допросишься сами не знают ни шиша. Я лично пока полностью доверяю акси. Пирамида не пирамида.. до конца знает только Кабанов А. С. Но то что выплаты все четко в срок и кидалово никакого нет,никто из вкладчиков не поспорит с этим.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
на Западе грамотные пирамиды десятилетиями живут.
...правда они дают доход на порядок меньше. Мейдоффа, к примеру приносила 10-13%. Годовых, заметьте. Как наши рублёвые вклады в небольших банках
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
тем, что похожа на пирамиду, а они обычно не долговечны (к сожалению)

И чем похожа :) Тем что рефки нет, а та что была и ту "зарезали" поднятием до 100 000 руб., (очень рад этому)

Могу долго продолжать...

добавлено через 12 минут
...правда они дают доход на порядок меньше. Мейдоффа, к примеру приносила 10-13%. Годовых, заметьте. Как наши рублёвые вклады в небольших банках

Оффтоп пора заканчивать но удержаться не могу :) ....... Так банки и есть пирамиды, которые имеют право по закону выдать кредитов в "десять" раз больше чем свой актив, просто из воздуха нарисовав нолики в компьютере, дав Вам Ваши же деньги которые Вы им вернете с процентами. Любой банк рухнет если большая часть клиентов потребует вклады, т.к. любой банк пирамида, как и пенсионный фонд и любая страховая.
Аксиоме это не грозит, любая запрашиваемая сумма заранее выводится от брокеров и переводится клиенту, хоть все сразу потребуют всё, упрется только в лимиты и время требуемое для этого...
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Аксиоме это не грозит, любая запрашиваемая сумма заранее выводится от брокеров и переводится клиенту,
Ну зачем вы опять:t-1doh:
Каких брокеров? Нету никаких брокеров, пока не доказано обратное.

Спешу напомнить, что здесь идет:

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Ну зачем вы опять
Каких брокеров? Нету никаких брокеров, пока не доказано обратное.
Ну правильно. Пока не доказано обратное, опираемся на легенду проекта. Т.е.
Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
... любая запрашиваемая сумма заранее выводится от брокеров и переводится клиенту,
:)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Спешу напомнить, что здесь идет:

Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)

В принципе мы тут в основном как бы знаем чем рискуем и ради чего. А кто не любит пирамиды и рискованные инвестиции, то просто пусть идут работать на ЗП к дяде, и то может без ЗП остаться по разным причинам.
 

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
Друзья! Ну зачем Вам эти дискуссии пока Axi платит? Расслабтесь:)

Вот мой первый,пусть и малый,депозит до НГ.
 

Вложения

  • Axi-1.JPG
    Axi-1.JPG
    45 KB · Просмотры: 169

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну зачем вы опять:t-1doh:
Каких брокеров? Нету никаких брокеров, пока не доказано обратное.

Граждане, не слушайте бота! Никакого человека с ником s00n не существует, пока не доказано обратное. :biggrin2:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Ни кого не хочу обидеть, но лично для меня интерсно мнение людей, у которых в подписи нет реф. ссылок и рекламы.
Граждане, не слушайте бота! Никакого человека с ником s00n не существует, пока не доказано обратное.
В точку.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Оффтоп пора заканчивать но удержаться не могу ....... Так банки и есть пирамиды, которые имеют право по закону выдать кредитов в "десять" раз больше чем свой актив, просто из воздуха нарисовав нолики в компьютере, дав Вам Ваши же деньги которые Вы им вернете с процентами. Любой банк рухнет если большая часть клиентов потребует вклады, т.к. любой банк пирамида, как и пенсионный фонд и любая страховая.
Насмотрелись роликов про доллар))Российские банки пока немного по другой схеме работают. У нас рулит банк россии в первую очередь всем. А Центр. банк россии это негосударственное а частное учреждение,конролируемое братвой всеми любимого нашего президента. Потому и не подчиняется тут четким законом ничего. Так как изначально весь общаг находится у кучки людей
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Типичные "инвесторы". Заклевывают за любое не положительное сообщение о проекте. Хотя может это пэйдпостеры, я всей кухни не знаю.:mellow:
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Типичные "инвесторы". Заклевывают за любое не положительное сообщение о проекте. Хотя может это пэйдпостеры, я всей кухни не знаю.:mellow:

Ога, все кругом "инвесторы", один я - партнер. (с) Леня Голубков :biggrin2:

s00n, вам, вижу, плевать, куда вложить деньги - хоть в пирамиду, хоть в черта лысого, лишь бы заработать. Поэтому вы заведомо любой проект считаете мошенническим. И ругаете все проекты, если только не собираетесь нажиться на рефах. Это отражает ваш внутренний мир, видимо. Главный принцип - вовремя соскочить с Титаника.

У некоторых людей в отличие от вас есть определенные моральные принципы. Я бы никогда в жизни не стал вкладываться в МММ и подобные проекты, зная, что обогащаюсь за счет чьего-то горя, присваиваю чужие деньги. Для меня это было бы катастрофой, моя совесть меня бы сожрала.

Не могу утверждать на 100%, что бизнес Аксиомы реален, но для меня он выглядит намного более реальным, чем у Гаммы. Поэтому я сюда инвестирую, а в Гамму и ей подобные реферальные проекты - нет.
 
Последнее редактирование:

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Акси как всегда вовремя делает выплаты. Даже чуть раньше положенного.
Спасибо Акси!:d-thumbup:
http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=53099&stc=1&d=1357635426
 

Вложения

  • Перевод Акси.PNG
    Перевод Акси.PNG
    3 KB · Просмотры: 164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу