Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Поэтому вы заведомо любой проект считаете мошенническим.
А разве это не так?
Везде одно и тоже: проект появляется, люди сначала понемногу вкладываются, проект платит, вкладываются уже серьезные суммы, хотя каких-то подтверждений о деятельности нет, только стабильные выплаты. У людей эйфория, они готовы верить во все, что скажет админ, убирая несогласных ("а ты инвестор? пшел отсюда").
Ну а когда все заканчивается, внезапно админ становится врагом народа, проект поносят так, как раньше хвалили. И почему то забывают, что проект изначально был таким.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую всех в наступившем году.
Скажите, у всех корректное начисление процентов по тарифу "Стандарт" за декабрь 2012? У меня на "Стратеге со снятием" цифры сходятся, а на "Стандарте" такое ощущение что больше насчитали, чем должно быть (т.е. на сумму депозита внесенную в середине декабря посчитали за целый месяц), такой вот новогодний подарок...
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
А мне показалось,что на "Стандарте" и "Стратеге" начислили чуть меньше,чем посчитал сам по заявленным %
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
А разве это не так?
Везде одно и тоже...

Как узнать, что картина какого-то художника - шедевр? Очень просто: её начинают подделывать.

Так же и в рыночной нише инвест-проектов: большое количество пасущихся тут мошенников свидетельствует о том, что есть настоящие нормальные работающие проекты. Аксиома, на мой взгляд, один из них.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А мне показалось,что на "Стандарте" и "Стратеге" начислили чуть меньше,чем посчитал сам по заявленным %
У меня тоже-чуть меньше-хотя деньги отлежали полный месяц.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую всех в наступившем году.
Скажите, у всех корректное начисление процентов по тарифу "Стандарт" за декабрь 2012? У меня на "Стратеге со снятием" цифры сходятся, а на "Стандарте" такое ощущение что больше насчитали, чем должно быть (т.е. на сумму депозита внесенную в середине декабря посчитали за целый месяц), такой вот новогодний подарок...

У финслужбы случаются накладки. У меня был момент, когда перечисленную в Акси сумму на счёт в ЛК начислили два раза. Я просто написал письмо и указал на этот недочёт - извинились, исправили.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня тоже-чуть меньше-хотя деньги отлежали полный месяц.
Учитывали в своем расчете, что начисленный доход за прошлый отчетный период работает не весь месяц, а на день меньше?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Учитывали в своем расчете, что начисленный доход за прошлый отчетный период работает не весь месяц, а на день меньше?
Спасибо,Виктор!Уже все нормально,я этого как раз и не учел!:i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
У финслужбы случаются накладки. У меня был момент, когда перечисленную в Акси сумму на счёт в ЛК начислили два раза. Я просто написал письмо и указал на этот недочёт - извинились, исправили.
Впечатлен,однако.Ваш поступок в наше время да в стране,где мошенничество начинается в Кремле,а заканчивается...да нигде не закачивается,-прямо-таки редкость.Снимаю шляпу перед Вашей честностью:appl:
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Впечатлен,однако.Ваш поступок в наше время да в стране,где мошенничество начинается в Кремле,а заканчивается...да нигде не закачивается,-прямо-таки редкость.Снимаю шляпу перед Вашей честностью:appl:

"Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними". И ещё из той же замечательной Книги: "Что посеешь, то и пожнёшь". :thumbsup:
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
У финслужбы случаются накладки. У меня был момент, когда перечисленную в Акси сумму на счёт в ЛК начислили два раза. Я просто написал письмо и указал на этот недочёт - извинились, исправили.
У меня тоже был похожий случай.
Мне сделали одинаковую выплату 2 раза за месяц.
Написал в поддержку. Предложили 2 варианта решения.
Я перевёл ошибочную выплату обратно.
Человеческий фактор никто не отменял.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И мне капнуло маленько:
 

Евгений Деловой

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
30
Реакции
37
Поинты
0.000
Мы не можем пока делать выплаты в иностранные банки или отделения российских банков в других странах. Все переводы у нас осуществляются в автоматическом режиме. Платежные системы, через которые мы работаем, позволяют производить платежи только в российские банки, зарегистрированные на территории России.
Добрый день,проблемка с выплатой для европейцев- а жаль:rolleyes:
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
У меня тоже был похожий случай.
Мне сделали одинаковую выплату 2 раза за месяц.
Написал в поддержку. Предложили 2 варианта решения.
Я перевёл ошибочную выплату обратно.
Человеческий фактор никто не отменял.
У меня тоже так было, только я сообщить не успел, они раньше мне написали, чем я заметил, видимо баланс не сошелся, потом меня нашли, лучше, конечно, сообщить самостоятельно, а не ждать, когда тебя попросят вернуть, глядишь и презент какой получишь
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
У меня тоже так было, только я сообщить не успел, они раньше мне написали, чем я заметил, видимо баланс не сошелся, потом меня нашли, лучше, конечно, сообщить самостоятельно, а не ждать, когда тебя попросят вернуть, глядишь и презент какой получишь
Не в презенте дело.
Если компания честно и исправно работает, то не грех и так же относиться к компании.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Остается вариант работы через платежную систему Webmoney.

Можно ещё съездить в Россию и там завести счёт в банке, также подключиться к онлайн-банкингу и уже через него переводить выплаты к себе на родину. По крайней мере так можно было, а сейчас не знаю.

добавлено через 2 минуты
Не в презенте дело.
Если компания честно и исправно работает, то не грех и так же относиться к компании.

Тем более, что всё тайное становится явным и любая ошибка рано или поздно обнаруживается. И если кто-то что-то присвоил себе и это выяснилось, то можно очень сильно подпортить репутацию, а то и вылететь из вкладчиков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу