Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В кабинете обработали, уверен, завтра на счетах будут, как впрочем и раньше...
Скорость межбанковского перевода еще зависит от того банка, на который осуществляется вывод средств. К примеру, на банк Связной средства могут отобразиться уже в тот же день, в который отправляет Акси, а на банк Русский Стандарт гораздо дольше, причем в приходе средства могут уже отображаться (кстати, тем числом, которым отправляла Акси), а на балансе появляются чуть ли не через сутки.
Сам вчера подал заявку на вывод на БРС, Акси уже отправила средства, а в банкомате смогу получить их, похоже, не раньше чем послезавтра.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Скорость межбанковского перевода еще зависит от того банка, на который осуществляется вывод средств. К примеру, на банк Связной средства могут отобразиться уже в тот же день, в который отправляет Акси, а на банк Русский Стандарт гораздо дольше, причем в приходе средства могут уже отображаться (кстати, тем числом, которым отправляла Акси), а на балансе появляются чуть ли не через сутки.
Сам вчера подал заявку на вывод на БРС, Акси уже отправила средства, а в банкомате смогу получить их, похоже, не раньше чем послезавтра.

Согласен, но я из предыдущего опыта выводов уже статистику под собрал для себя на эти банки. У меня Альфа и Райффайзен, если сегодня перевели, на следующий или через день на счету, всегда так было... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Получил выплату на карту. Что бы ни говорили про Axiomlab, но с организацией процесса у них всё в порядке, обязательства на сегодняшний день выполняют вовремя :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Евгений Деловой

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
30
Реакции
37
Поинты
0.000
Остается вариант работы через платежную систему Webmoney.
Неа,
не вариант потому,как нет эл.кошелёчка
Ага, на свой страх и риск.

О тож.

Afina написал(а):
Можно ещё съездить в Россию и там завести счёт в банке, также подключиться к онлайн-банкингу и уже через него переводить выплаты к себе на родину. По крайней мере так можно было, а сейчас не знаю.
Можно конечно смотаться поездом или слететь туда обратно,но как-то пока не планирую я туда.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Платит Акси, спасибо ей за это, практически последний островок стабильности:i-yes::thumbsup:
 

Вложения

  • Акси.jpg
    Акси.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 161

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Платит Акси, спасибо ей за это, практически последний островок стабильности:i-yes::thumbsup:

Ну не последний, Вы уж прям через чур пессимистично :)

добавлено через 1 минуту
В кабинете обработали, уверен, завтра на счетах будут, как впрочем и раньше...


Уже пришли, поверьте на слово... :)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Неа,
не вариант потому,как нет эл.кошелёчка


О тож.


Можно конечно смотаться поездом или слететь туда обратно,но как-то пока не планирую я туда.

А договориться с кем нибудь из нас оформить свой депозит на кого то, а вам чтобы переводили через перфект мани? Не вариант?
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Один из моих друзей начал работу по тарифу Стратег :)



Публикует не сам т.к. не хочет регистрироваться на форуме, человека в проект привел Я и думаю ничего страшного не будет, если озвучу от его имени :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот, как я и говорил раньше, в приходе банка Русский Стандарт отобразилась вчерашняя выплата, заказанная 8 января:

3000.jpg

3000_axi.jpg
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Сегодня пришла запланированная выплата на Сбербанк, вчера средства были отправлены с компании, сегодня уже на счёте. Спасибо Акси.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 168

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
кто хотел уже в курсе и давно.

Пишите-отвечу.

Я хотел, и давно. Да только и по сей день не в курсе. Сие есть тайна великая?
мне Вы тоже ничего конкретного не рассказали,Сергей!Может,все-таки поделитесь,раз сами предлагаете уже не в первый раз?
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Вот и я не поленился сделать скрины запланированной выплаты, все четко в срок, молодцы :appl:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 137
  • 111.jpg
    111.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 116

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Позволю себе присоединиться к довольным гражданам :)

Заказывал



Пришли на счет ВТБ24 Телебанк



Всех с наступившим НГ 2013 :e-clap:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
A почему WebMoney.Advizor так реагирует?
Не обращайте внимания, этому "отзыву" уже год наверное. WebMoney запрещает принимать инвестиции без должного оформления, коего у Акси нет. Админ Аксиомы вообще просит воздержаться от работы с WM, а работать по возможности с банками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу