Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Тут многое писалось по поводу моей ситуации.Итак немного отпишусь по поводу того что здесь писалось:
Реквизиты мною проверены,все верно.Да и забивал я их не вручную,а копировал с Телебанка.
Nikmed, я всем доволен и не поднимаю никакой паники.Просто пишу о том ,что произошло.Я никого не обвиняю и виноватым не в чем не считаю.Рано еще что либо про это говорить.Честно,я думаю все дело в банке.Но время покажет.Здесь форум и он создан для общения.Вот я и общаюсь и делюсь своими мыслями).
Кто то спрашивал про сумму и приходило ли письмо на е-мейл о выплате.Да приходило 3-го числа.Т.е. 3-го они уже произвели выплату.Прибавим 3 дня.Это 4,5 и 6-это все рабочие дни.Сумма мизерная,да она и не важна,важен факт выплаты.
Для себя решил:если сумма не придет во вторник до вечера-напишу им.Здесь обязательно напишу о любом результате.Но,я уверен ,что придет.
Думаю,обсуждать денную ситуацию дальше смысла пока нет.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Еще несколько слов по поводу выплат. Я подавала заявки на свои выплаты в конце марта, они автоматом встали на 02.04. и до конца месяца, естественно, были на рассмотрении. 01.04 на мою электронку пришли сообщения о произведенных выплатах, т.е они стояли на 02.04, а произвелись якобы 01.04.(в выходной)? Потом началась "петрушка" с недоступностью сайта и т.д. Мне кажется, не надо вообще особо обращать внимание на даты. Всё в Акси автоматизировано, если пишут, заявка выполнена, возможно, она просто ушла в работу в финансовый отдел. Сегодня вечером проверю в банкомате баланс по сберкарте, которая осталась "обделенной", думаю, всё будет нормально.

добавлено через 11 часов 49 минут
Написала в Акси в фин. службу. Получила следующий ответ: "Приносим свои извинения. Произошла ошибка сотрудника фин. службы.
Сегодня перевод сделан повторно. Деньги должны поступить к Вам в
среду. Просьба сообщить в любом случае - поступили средства или нет." Не ошибается тот, кто не работает. Ждём.......
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Получил письмо от Акси:
Выплата была сделана. Если сегодня деньги не поступят, напишите нам,
будем разбираться. Возможно, произошла банковская ошибка, возможно -
наша. Если деньги поступят, просьба также сообщить нам.
Зашел в Телебанк-выплата пришла!Судя по "истории" час назад.Я доволен.
Для себя сделал вывод:лишний день задержки-не повод для вопросов,в банке тоже работают люди.Надеюсь мой маленький опыт кому-нибудь будет полезен.:money:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Зашел в Телебанк-выплата пришла!Судя по "истории" час назад.Я доволен.
Для себя сделал вывод:лишний день задержки-не повод для вопросов,в банке тоже работают люди.Надеюсь мой маленький опыт кому-нибудь будет полезен.
Да уж, во многих ситуациях виноват "человеческий фактор".
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Подскажите какой тариф лучше выбрать:
Средства: 125 000 руб.
Цель: получения максимального дохода ежемесячного.
Срок инвестирования: долгий или очень долгий - годы.....
Я думаю воспользоватся тарифом Стратег с ежемесячной выплатой. Подсчитал что отобъю свои инвестиции через 7,3 месяца, так как планирую снимать каждый месяц, а потом будет идти чистая прибыль. Просто помыслил, если на годовой тариф заходить или на трех годовой, разница в том что средства в течении первого года все равно окупятся, а потом будет идти прибыль, а если фирма скроется то все равно средствам ............
Подскажите, может кто что посоветует?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Подскажите какой тариф лучше выбрать:
Средства: 125 000 руб.
Цель: получения максимального дохода ежемесячного.
Срок инвестирования: долгий или очень долгий - годы.....
Я думаю воспользоватся тарифом Стратег с ежемесячной выплатой. Подсчитал что отобъю свои инвестиции через 7,3 месяца, так как планирую снимать каждый месяц, а потом будет идти чистая прибыль. Просто помыслил, если на годовой тариф заходить или на трех годовой, разница в том что средства в течении первого года все равно окупятся, а потом будет идти прибыль, а если фирма скроется то все равно средствам ............
Подскажите, может кто что посоветует?

Вообще советовать во что, куда и на сколько инвестировать - это не дело , но лично я придерживаюсь тарифа стратег со снятием процентов - доходность по нему кстати выше заявленной, так что свой депо вы отобьёте быстрее чем за 7,3 месяца. (со 125т.р. ежемесячно вы будете получать, грубо говоря 17,5т.р.)
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Подскажите какой тариф лучше выбрать:
Средства: 125 000 руб.
Цель: получения максимального дохода ежемесячного.
Срок инвестирования: долгий или очень долгий - годы.....
Я думаю воспользоватся тарифом Стратег с ежемесячной выплатой. Подсчитал что отобъю свои инвестиции через 7,3 месяца, так как планирую снимать каждый месяц, а потом будет идти чистая прибыль. Просто помыслил, если на годовой тариф заходить или на трех годовой, разница в том что средства в течении первого года все равно окупятся, а потом будет идти прибыль, а если фирма скроется то все равно средствам ............
Подскажите, может кто что посоветует?

Это верно. "Стратег со снятием %" - лучший вариант.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
В адвизоре хАвард-вор-макарычев написал очередной свой пасквиль об акси, получить не может с них ничего, вот и пишет всякую чушь в своем вороватом стиле откуда-то из подполья. Работать надо идти, а не шантажом заниматься, хАвард-вор-макарычев, воровать тебе больше не получится, тебя знают все и шантажом ты уже, хАвард-вор-макарычев, не проживешь.

Ну а вот какую гадость нам всем сотворил беспредельный тандем хАвард-вор-макарычев плюс Webmoney http://webmoney.pro/2012/04/12/advisor/. Всех, кто оставил положительный отзыв на адвизоре, заблокировали и вообще запретили писать какие-то отзывы. То есть всякую х... писать можно и это одобряется, а если пишем факты, то нас мордой об стол!

Я работаю с акси через банк больше полутора лет, на Webmoney плюнул уже давно. Никаких проблем с выплатами никогда не было ни у кого из клиентов, если почитать независимые форумы.

Webmoney дискредитировали себя окончательно, показали как им абсолютно по... на всех своих клиентов! Не важно сколько денег у тебя в кошельке, не понравился ты им чем-то - в блок, какой-нибудь гниде не понравился, он на тебя жалобу накатал - в блок, а сколько денег у тебя пропало, никого не волнует. И это не воровство? Webmoney недвусмысленно дает понять, что поощряет воровство идя на поводу у воришек и самостоятельно воруя деньги своих клиентов.

О какой объективности сервиса Webmoney Advisor можно еще говорить? Вот Webmoney - это лохотрон всем лохотронам лохотрон!

Хорошо еще, что есть независимые форумы, как MMGP.COM , где можно найти объективную информацию, реальные факты.
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот и я присоеденился к вкладчикам. Выбрал тарифом: Стратег с ежемесячной выплатой.
 

Вложения

  • пополнение (1).GIF
    пополнение (1).GIF
    10.6 KB · Просмотры: 219

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
даже так: "WebMoney.Advisor o сайте MMGP.COM :
Сайт MMGP.COM принадлежит участнику системы WebMoney, но на сайт подана претензия в арбитраж системы." Надо адвизор вообще внести в список вирусов и удалять вместе с кошельками!!!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Да уж! Вебмани продолжает удивлять своим идиотизмом, идя на поводу у всякого рода стукачков (хотя и "особо приближённых"). Блокируя WMID'ы оставивших отзывы в Advisor'е они показывают пренебрежительное отношение к своим клиентам. Из их действий получается так, что клиенты WM не имеют прав на собственное мнение, а должны во всём поддакивать администрации или молчать. Выходит, что тем самым WM нарушают Конституцию РФ, в частности ст.29 - свободу мысли и слова.
Пусть продолжают в том же духе и тогда всех клиентов растеряют. Ведь с продвижением и развитием услуг интернет-банкинга надобность в WM всё более снижается, а с таким подходом к клиентам они ускорят своё падение.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Да уж! Вебмани продолжает удивлять своим идиотизмом, идя на поводу у всякого рода стукачков (хотя и "особо приближённых"). Блокируя WMID'ы оставивших отзывы в Advisor'е они показывают пренебрежительное отношение к своим клиентам. Из их действий получается так, что клиенты WM не имеют прав на собственное мнение, а должны во всём поддакивать администрации или молчать. Выходит, что тем самым WM нарушают Конституцию РФ, в частности ст.29 - свободу мысли и слова.
Пусть продолжают в том же духе и тогда всех клиентов растеряют. Ведь с продвижением и развитием услуг интернет-банкинга надобность в WM всё более снижается, а с таким подходом к клиентам они ускорят своё падение.
я бы сказала-показывают, насколько сильно им на всех наср...ть...
да Webmoney показали как им плевать на своих клиентов, я тоже думаю, что с развитием интернет-банкинга им придет конец из-за такого отношения
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Странная история, количество положительных отзывов об акси на адвизоре с 15 сократилось до 13, интересно, что будет дальше? Webmoney удалит все неугодные им отзывы или что-то оставит?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Странная история, количество положительных отзывов об акси на адвизоре с 15 сократилось до 13, интересно, что будет дальше? Webmoney удалит все неугодные им отзывы или что-то оставит?

Nikmed, да не обращайте вы внимания на этот Advisor. Пусть администрация WM со своими прихлебателями и дальше делает то что им вздумается, быстрее клиентов потеряют.
Advisor'ом пользуется не так уж много человек. Далеко не каждый имеющий WM-кошелёк использует его. Из 4-х моих друзей использующих время от времени WM никто не пользуется Advisor'ом, а двое из них даже и не знают что это такое.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вчера написал им письмо:

Здравствуйте. Если я положу деньги, скажем
> на три года, то смогу ли я эти деньги
> забрать раньше,пусть со штрафом или же не
> смогу их вообще снять ? Спасибо

Получил ответ:

Здравствуйте.

Такой вопрос будет решаться индивидуально только с руководителем.
Рассчитывайте свои возможности заранее, пожалуйста.

Кому как, но мне думается ответ довольно мутноватый. Продолжаю переписку
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Вчера написал им письмо:

Здравствуйте. Если я положу деньги, скажем
> на три года, то смогу ли я эти деньги
> забрать раньше,пусть со штрафом или же не
> смогу их вообще снять ? Спасибо

Получил ответ:

Здравствуйте.

Такой вопрос будет решаться индивидуально только с руководителем.
Рассчитывайте свои возможности заранее, пожалуйста.

Кому как, но мне думается ответ довольно мутноватый. Продолжаю переписку

Скажите, а в чем мутноватость? Там же синим по белому написано: "Вы не сможете вывести деньги раньше, чем через три года":t-1doh: То что руководство готово обдумать возможность введения условия о досрочном снятии средств при применении штрафных санкций говорит лишь о гибкости политики проекта и не более:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу