Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Всегда выводил на Сбер.Все гладко.Решил вывести маленькую сумму на ВТБ 24.Сделал эти 2 запроса.Первый ,как обычно,дошел давно.Второго до сих пор нет.Только что настрочил письмо о недалете денег.Ждемс...
Пришел ответ:
Выплаты по разным заявкам делаются с разных банков, и с разных счетов.
> Выплаты на Ваш счет могут делаться частями. Банковский перевод может
> идти до трех рабочих дней.
На ,что я ответил:
Я вас понял.И читал информацию на сайте.И про 3 банковских дня.Сегодня
третий день.И он подходит к концу.Поэтому Вам и пишу.Постарайтесь теперь
понять меня
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Всегда выводил на Сбер.Все гладко.Решил вывести маленькую сумму на ВТБ 24.Сделал эти 2 запроса.Первый ,как обычно,дошел давно.Второго до сих пор нет.Только что настрочил письмо о недалете денег.Ждемс...
Пришел ответ:
Выплаты по разным заявкам делаются с разных банков, и с разных счетов.
> Выплаты на Ваш счет могут делаться частями. Банковский перевод может
> идти до трех рабочих дней.
На ,что я ответил:
Я вас понял.И читал информацию на сайте.И про 3 банковских дня.Сегодня
третий день.И он подходит к концу.Поэтому Вам и пишу.Постарайтесь теперь
понять меня

Может проблемы с ВТБ 24??? Брат заявку на карту "Все онлайн" оформил три недели назад,а обещались в 10 дней....и так и не звонка,ни ответа на e-mail.:wallbash:..Возможно,с расчетными операциями тоже ..???:sorry000:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Может проблемы с ВТБ 24??? Брат заявку на карту "Все онлайн" оформил три недели назад,а обещались в 10 дней....и так и не звонка,ни ответа на e-mail...Возможно,с расчетными операциями тоже ..???
Все может быть.Я пока не кого не обвиняю.Только вот на эту карту (втб-24) , я боблишко вывожу раз в 2 -3дня.То есть постоянно.И проблем как то не заметил.С Телебанком дружу тоже давно.На первое сообщение ответ пришел минут через 10.Жду второй отве.Пока прошло 50 минут...
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
У меня наоборот: на две карточки ВТБ деньги пришли быстро, на ХоумКредит тоже, а на сберкарту- пока нет, хотя в прошлом месяце выводила также и туда, и туда, всё пришло одновременно. Пока никуда не писала, подожду до понедельника.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
У меня наоборот: на две карточки ВТБ деньги пришли быстро, на ХоумКредит тоже, а на сберкарту- пока нет, хотя в прошлом месяце выводила также и туда, и туда, всё пришло одновременно. Пока никуда не писала, подожду до понедельника.
А на ВТБ выводили на саму карту или в телебанк?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
У меня нет Телебанка, старым дедовским способом- через три дня после вывода проверяю в банкомате баланс.
Странно .Сегодня 4-ый день пошел,баланс не увеличился.Поддержка так и не ответила.Подожду до вечера.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно .Сегодня 4-ый день пошел,баланс не увеличился.Поддержка так и не ответила.Подожду до вечера.

Если не ошибаюсь-сегодня выходной.Или Вы рассчитываете,что с Вами будут работать круглосуточно?:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Странно .Сегодня 4-ый день пошел,баланс не увеличился.Поддержка так и не ответила.Подожду до вечера.

Если в понедельник выплата не пройдет,может есть смысл на форуме вопрос поднять?:q-nono:
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Если в понедельник выплата не пройдет,может есть смысл на форуме вопрос поднять?:q-nono:
Не паникуйте раньше времени, когда бы не зачислили деньги на счет работать они все равно начнут в дату их поступления (на форуме проекта об этом очень подробно написано).
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Не паникуйте раньше времени, когда бы не зачислили деньги на счет работать они все равно начнут в дату их поступления (на форуме проекта об этом очень подробно написано).
Так здесь речь идёт о выплате.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Всегда выводил на Сбер.Все гладко.Решил вывести маленькую сумму на ВТБ 24.Сделал эти 2 запроса.Первый ,как обычно,дошел давно.Второго до сих пор нет.Только что настрочил письмо о недалете денег.Ждемс...
Пришел ответ:
Выплаты по разным заявкам делаются с разных банков, и с разных счетов.
> Выплаты на Ваш счет могут делаться частями. Банковский перевод может
> идти до трех рабочих дней.
На ,что я ответил:
Я вас понял.И читал информацию на сайте.И про 3 банковских дня.Сегодня
третий день.И он подходит к концу.Поэтому Вам и пишу.Постарайтесь теперь
понять меня
мне выплаты быстро пришли как всем тут, а подтверждение вам на
почту когда пришло и какая сумма на вывод?
если большая, то наверное частями выплаты делают, как и написали
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Странно .Сегодня 4-ый день пошел,баланс не увеличился.Поддержка так и не ответила.Подожду до вечера.

а вы случайно не попали в тот неблагополучный период?


Уважаемые клиенты!

В дата-центре, где расположен наш сервер, возникла проблема с интернетом у провайдера. Поэтому сайт не работает. Сейчас проблемой занимаются. Как только ее устранят, сайт заработает.

Это не наша вина, тем не менее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если у Вас есть вопросы, можете направлять их по адресу [email protected]

С уважением,
Администрация Axiomlab Company Ltd.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
я, честно говоря, вообще не могу понять о чем здесь разговор, по правилам акси, с которыми мы все согласились, начав работать с ними, никаких сроков еще не просрочено, выплату могли сделать в среду, а банковский перевод три дня рабочих иногда идет, на выходных ни акси, ни банки работают, никаких нарушений с их стороны абсолютно нет, если будут, обратитесь к ним, уверен, что они все решат, а сейчас чем вы недовольны? тем, что они не сделали свою работу очень быстро, а просто сделали все по своим правилам? в чем проблема, о чем разговор, я не понимаю, они ничего не нарушили, вы сами говорите, одна выплата пришла, просто думаю это издержки большого количества клиентов или банк накосячил, и платеж идет так долго, подождите, думаю платеж придет

кстати, не забудьте написать о результате, к ним завтра обратитесь
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
я, честно говоря, вообще не могу понять о чем здесь разговор, по правилам акси, с которыми мы все согласились, начав работать с ними, никаких сроков еще не просрочено, выплату могли сделать в среду, а банковский перевод три дня рабочих иногда идет, на выходных ни акси, ни банки работают, никаких нарушений с их стороны абсолютно нет, если будут, обратитесь к ним, уверен, что они все решат, а сейчас чем вы недовольны? тем, что они не сделали свою работу очень быстро, а просто сделали все по своим правилам? в чем проблема, о чем разговор, я не понимаю, они ничего не нарушили, вы сами говорите, одна выплата пришла, просто думаю это издержки большого количества клиентов или банк накосячил, и платеж идет так долго, подождите, думаю платеж придет

кстати, не забудьте написать о результате, к ним завтра обратитесь
А ещё, нужно проверить реквизиты для выплаты. Вдруг в цифрах какая-нибудь ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу