Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
тоже пополнил
 

Вложения

  • axi.JPG
    axi.JPG
    29.3 KB · Просмотры: 186

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А у меня одна песня как дудка. Деньги не хотят вернуться на мой счет. Axi отписался, что исполнено, повторил по электронке, приложил мне скан отравки. Вроде все верно и реквизиты мои в Альфа-банке. Что за бред. Понять не могу никак. Запросил у них ещё раз, только реквизиты банка, с которого отправляли деньги. Пока ещё не отписались.

Хочу в службу своего банка запрос потом отправить. Где зависли деньги?.. Может, у кого что подобное было с такой долгой задержкой. С 8 января их нет.

Повторю, что от других деньги приходят быстро, очень быстро.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Администратор сегодня на форуме отписывался, видать вернулся уже. Значит скоро обновят данные в личном кабинете.
Пока, увы, движения нет. Четвёртые сутки идут. :l-3thumbdown:

Чувствую, в связи с наплывом вкладчиков, шестерёнки отлаженного механизма Аксиомы заскрипели под нагрузкой. В ответах админа на форуме чувствуется нервозность советской продавщицы, мол, "вас много тут ходит, а я одна". :biggrin2:

Будем надеяться, они справятся.

добавлено через 3 минуты
Хочу в службу своего банка запрос потом отправить. Где зависли деньги?.. Может, у кого что подобное было с такой долгой задержкой. С 8 января их нет.

Вывожу ежемесячно, деньги на счету появляются раньше, чем у большинства. Использую втб24, чего и всем желаю. При межбанковских платежах всегда есть риск долгого ожидания и лишней нервотрёпки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Очень хотелось ещё ЭПС, не вебмани, но судя по голосованию видно не судьба, а жаль.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Очень хотелось ещё ЭПС, не вебмани, но судя по голосованию видно не судьба, а жаль.

Если голосование за дополнительную ЭПС не поможет , нужно писать админам Акси , потому что альтернатива вебмани нужна , так сказать запасной аэродром . Киви , рбк , может и др. варианты будут...
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Смотрю на голосование и удивляюсь, что за позиция "Воздерживаюсь". Господа среди нас что так много нерешительных? Зачем тогда вообще голосовать.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А у меня одна песня как дудка. Деньги не хотят вернуться на мой счет. Axi отписался, что исполнено, повторил по электронке, приложил мне скан отравки. Вроде все верно и реквизиты мои в Альфа-банке. Что за бред. Понять не могу никак. Запросил у них ещё раз, только реквизиты банка, с которого отправляли деньги. Пока ещё не отписались.

Хочу в службу своего банка запрос потом отправить. Где зависли деньги?.. Может, у кого что подобное было с такой долгой задержкой. С 8 января их нет.

Повторю, что от других деньги приходят быстро, очень быстро.
У меня такое было 8 дней деньги шли,но пришли в итоге,правда на втб.звонил в бан сказали нет ни каких переводов вам,звонили со службы розыска платежей,тоже ничего в итоге на 8день дошли.ждите регламент 10дней.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Уважаемые пополняльщики! Вы регулярно выкладываете скрины с затёртыми реквизитами, так что не ясно, куда вы деньги перечислили. Какой тогда смысл в ваших сообщениях, вообще не ясно.

Вы хотя бы скрин из ЛК Аксиомы на аналогичную сумму прикладывайте, а?
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые пополняльщики! Вы регулярно выкладываете скрины с затёртыми реквизитами, так что не ясно, куда вы деньги перечислили. Какой тогда смысл в ваших сообщениях, вообще не ясно.

Вы хотя бы скрин из ЛК Аксиомы на аналогичную сумму прикладывайте, а?
Через веб мани нельзя светить. А то опять заблокируют им кошелек еще. Такое же было уже,когда у них в открытую кошелькт висели, благодаря какому-то стукачу веб мани за их деятельность зоблокировала
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Уважаемые пополняльщики! Вы регулярно выкладываете скрины с затёртыми реквизитами, так что не ясно, куда вы деньги перечислили. Какой тогда смысл в ваших сообщениях, вообще не ясно.

Вы хотя бы скрин из ЛК Аксиомы на аналогичную сумму прикладывайте, а?
Вы правы по-своему,но скрин из ЛК не говорит о том,что пополнение действительно было,т.к. все скрины очень легко подделать.По сути-это вера на слово.
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
но скрин из ЛК не говорит о том,что пополнение действительно было,т.к. все скрины очень легко подделать.По сути-это вера на слово.
Ну так и скрин любой платежки не говорит о том, что было пополнение-вывод.
Sincere озаботился не случайно, в последнем скрине действительно нет абсолютно никакой информации куда были переведены средства. Я ни в коем случае не оспариваю правдивость скриншота, но можно было-бы и аксиомовский скрин ЛК прилепить.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну так и скрин любой платежки не говорит о том, что было пополнение-вывод.
Так эт понятно.Но Либерти ,к примеру,при желании можно пробить по батчу .Хотя бы узнать был ли такой платеж вообще. https://mmgp.com/showpost.php?p=1971977&postcount=6
в последнем скрине действительно нет абсолютно никакой информации куда были переведены средства.
Но правила форума то он не нарушил,тут не придерешься


но можно было-бы и аксиомовский скрин ЛК прилепить.
Можно,но это уже на усмотрение того,кто скрин размещает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Уважаемые пополняльщики! Вы регулярно выкладываете скрины с затёртыми реквизитами, так что не ясно, куда вы деньги перечислили. Какой тогда смысл в ваших сообщениях, вообще не ясно.

Вы хотя бы скрин из ЛК Аксиомы на аналогичную сумму прикладывайте, а?

Непременно учту Ваше сердитое пожелание и размещу для полного комплекта скрин из ЛК. Хотел это сделать прямо сейчас, но, увы и ах, сайт Аксио на текущий момент недоступен, а резервный на реконструкции ((
Пополняльщик
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Непременно учту Ваше сердитое пожелание и размещу для полного комплекта скрин из ЛК. Хотел это сделать прямо сейчас, но, увы и ах, сайт Аксио на текущий момент недоступен, а резервный на реконструкции ((
Пополняльщик
Тоже самое-не открывается,такое редко бывает.:eek:
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Тоже самое-не открывается,такое редко бывает.:eek:

Сила интернет-проектов в наличии оперативной обратной связи. На такой случай могли бы завести страничку в твиттере или предупредить о перебоях в работе сайта как-то иначе. Мелочь (по крайней мере, на текущий момент), а неприятно. Надеюсь, эти строчки прочитают те, кому они адресованы и сделают впредь необходимые выводы...
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Такое уже было раньше-думаю волноваться не стоит.Администрация в апреле прошлого года объяснила это так:
"02.04.2012 наш основной сайт из-за проблем с интернетом у канального провайдера в дата-центре не работал несколько часов. Для того, чтобы клиенты могли продолжить подавать заявки на вывод средств, был на время открыт резервный сайт. Сейчас проблема устранена, главный сайт работает в обычном режиме.

Перебои подобного рода происходят по независящим от нас техническим причинам, и возможности повлиять на ситуацию, кроме ведения переговоров с администратором сервера, у нас нет. Мы не можем гарантировать, что в будущем технических сбоев не будет. Наш сайт подчиняется техническим законам интернета, без которых не возможна его корректная работа. Он расположен на сервере, который находится в специально оборудованном дата-центре, за которым следят специально обученные специалисты-администраторы и получают за это зарплату. "Падения" серверов или проблемы со связью возникали и будут возникать практически у всех, независимо от надежности оборудования или организации, предоставляющей услуги по аренде серверов. Оборудование - это оборудование, которое может ломаться или давать сбои.

Мы со своей стороны предпримем меры, чтобы в будущем макисмально быстро запускать резервный сайт. Просто запуск зеркала связан с работой по синхронизации последних актуальных данных с минимальными потерями, ведь на сайте изменения происходят каждые несколько секунд из-за очень большого количества клиентов (и оно постоянно растет). Поэтому запуск зеркала мы откладывали до последнего, так как нас заверяли, что работа по отладке связи идет, и проблема будет устранена в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и причиненное беспокойство. Спасибо за терпение и понимание. Постараемся в будущем сделать все от нас зависящее, чтобы подобные инцинденты свести к минимуму.

С уважением,
Администрация Axiomlab Company Ltd." :i-yes:

добавлено через 18 минут
Написал администрации-будем ждать,что ответят на этот раз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу