Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Это с учетом выходных или без?
Отправил заявку ещё 8 января. Сегодня как бы крайний срок, указанный у них на сайте. У меня Альфа-Банк, пользуюсь несколько лет. Работает очень быстро всегда, косяков не бывало ни разу за все время работы с банком.

Жду:wallbash:
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
P.S. Афера, кстати, тоже через "е" пишется, грамотный вы наш.
Ну ну и ещё раз, отбрил, только не по делу, лингвист. Спасибо.:appl:
А вообще когда читаешь, делай это внимательно и думай, хотя... .Ну да ладно, у каждого свои проблемы.ИМХО
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Отправил заявку ещё 8 января. Сегодня как бы крайний срок, указанный у них на сайте.
выплаты идут 9,10,11 января.Если считать,что Вам отправили деньги 11-го,в пятницу,то они попали на выходные,берите еще 3 рабочих дня.Крайний срок будет среда-четверг.Так что не поднимайте волну раньше времени,сроки еще не вышли.Умейте ждать.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Отправил заявку ещё 8 января. Сегодня как бы крайний срок, указанный у них на сайте. У меня Альфа-Банк, пользуюсь несколько лет. Работает очень быстро всегда, косяков не бывало ни разу за все время работы с банком.

Жду:wallbash:
Там у Вас платёж не большой, думаю что все проблемы в технических деталях. Если где то ошибка в реквизитах, то деньги вернутся в Акси, где то в течении пяти рабочих дней. Если забыли Вам перечислить, то на этом форуме Вам ни кто не поможет, пишите в поддержку, они отвечают без проблем, даже на самые не серьёзные вопросы.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Приветсвую коллеги, добрался только до компа с декабря месяца :)))
зашел на сайт-как всегда все работает, все отлично)))
начисления есть-выводить не стал, пусть реинвестируются :)
пользуюсь случаем, всех с прошедшими :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Как погосить кредит? Просто нажимаешь погасить и вносишь средства на реквезиты компании или както подругому?
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Нет, первый раз выврожу.
Наверное теперь придёт в следующем месяце.

Если исправите реквизиты и сообщите фин.службе, Вам повторят выплату в январе в виде исключения. Я Вам советую сходить в ближайшую сберкассу и взять заверенную распечатку реквизитов своей банковской карты. У меня была аналогичная ситуация. В Сбербанк Он-л@йн одни реквизиты карты, а в распечатке - немного другие (головной банк вместо регионального отделения, с иными БИК и к/с).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как погосить кредит? Просто нажимаешь погасить и вносишь средства на реквезиты компании или както подругому?
Прочитайте внимательно пункт №10 в разделе "Кредитная программа":

10. ВАЖНО! Если не будет выполнен хоть один пункт данной инструкции, деньги зачислят на тариф "Стандарт", а оттуда перевести их на погашение кредита уже будет нельзя!
Процедура погашения кредита следующая:
а) Перечисляете деньги одним из способов, указанным здесь
б) Отправляете уведомление о перечислении денег как обычно заполнив форму
Сообщить о пополнении счета через Webmoney
Сообщить о пополнении счета через банковский перевод
В поле «Тариф» выбираете тариф, для которого брали кредит
В поле «Примечание» пишете – «Гашение кредита» (никаких других слов писать не нужно!)
в) В личном кабинете нажимаете кнопку «Кредиты», выбираете нужный кредит и нажимаете на ссылку «Погасить». На открывшейся странице вводите перечисленную сумму, указываете дату и нажимаете кнопку «Погасить». Когда фактически деньги от Вас поступят на наш счет, финансовая служба сообщит администратору, который подтвердит на сайте погашение датой поступления денег.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Если исправите реквизиты и сообщите фин.службе, Вам повторят выплату в январе в виде исключения. Я Вам советую сходить в ближайшую сберкассу и взять заверенную распечатку реквизитов своей банковской карты. У меня была аналогичная ситуация. В Сбербанк Он-л@йн одни реквизиты карты, а в распечатке - немного другие (головной банк вместо регионального отделения, с иными БИК и к/с).

Всем спасибо за информационную поддержку! В реквизитах уже указала номер другого счета, буду ждать:).
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
10-го пополнил.
13-го зачислены.:)
 

Вложения

  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    19.5 KB · Просмотры: 186
  • скрин1.png
    скрин1.png
    36.7 KB · Просмотры: 237

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, подскажите как открыть отдельный дополнительный счёт!?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята, подскажите как открыть отдельный дополнительный счёт!?
Если вы говорите про срочный тариф, то вам нужно подать заявку на перевод с тарифа на тариф в личном кабинете.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Ребята, подскажите как открыть отдельный дополнительный счёт!?
Какой именно?Стартег?Переводите минималку или больше, в напоминалке выбираете тариф.
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы говорите про срочный тариф, то вам нужно подать заявку на перевод с тарифа на тариф в личном кабинете.
Нет, я имею в виду, могу ли я создать два отдельных счёта на одном аккаунте.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Нет, я имею в виду, могу ли я создать два отдельных счёта на одном аккаунте.
конечно!сколько угодно срочных счетов,так как пополнять срочные счета нельзя,каждый раз будет новый счет
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет, я имею в виду, могу ли я создать два отдельных счёта на одном аккаунте.
На одном аккаунте может быть только один счет "Стандарт" и "Фьючерс" и неограниченное количество срочных вкладов, наподобие "Стратег" или срочные производные от "Фьючерс".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу