Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
2Что это означает и как это понимать Возможно, будут внедрены лимиты по ежемесячным взносам для одного клиента.
Всегда поражаюсь, сколько недалёких людей на форуме Аксиомы. Там ещё чуть выше в ветке один чел на полном серьёзе жалуется, что к нему в почтовый ящик на Яндексе каждый день навязчиво приходит реклама Аксиомы. Что такое "контекстная реклама" или "лимит по ежемесячным взносам" эти люди вообще не в состоянии понять, видимо. Пичалька.

П.С. В таком "коллективе" начинаешь чувствовать себя вкладчиком МММ или Властелины. Реально, аудитория одна и та же :wink2:
 
Последнее редактирование:

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку видел рекламу Аксиомы верху на форуме оплаченую, давно она там весит?) и вобще, еслиб можно было узнать от администрации форум на сколько проплачена по времени та или иная реклама, дало бы очень много пищи для размышления.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
По правилам на скрине видно должно быть, куда денежки поехали. А раз уж тут у нас своё правило замазывать реквизиты, давайте хотя бы из ЛК подтверждать, мол, приехали денежки. Надо "засланным казачкам" усложнять жизнь...
Необходимо и достаточно (имхо) замазать реквизиты так, чтобы получитались. Тот, кто знает - прочитает.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку видел рекламу Аксиомы верху на форуме оплаченую, давно она там весит?) и вобще, еслиб можно было узнать от администрации форум на сколько проплачена по времени та или иная реклама, дало бы очень много пищи для размышления.
На сколько времени проплачена реклама было бы интересно узнать если конечно это не конфиденциальная информация
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
долился, последний платеж прошел за одну ночь
 

Вложения

  • акси.jpg
    акси.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 165
  • акси2.jpg
    акси2.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 103

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
1Почему по тарифу "Стандарт"а не по Фьючерс там прибыль почти всегда в 2 раза больше

Друзья, подскажите к чему относится этот пункт, что-то не улавливаю. Что хотят ввести по тарифу Стандарт?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друзья, подскажите к чему относится этот пункт, что-то не улавливаю. Что хотят ввести по тарифу Стандарт?
Также, скорее всего для ограничения притока новых клиентов и новых денежных средств в 2013 году будут повышены первоначальные взносы по всем тарифам, возможно снижение процентов по тарифу "Стандарт", НО ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ (ДЛЯ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ РАБОТАЮТ С НАМИ, ВСЕ ОСТАНЕТСЯ КАК И РАНЬШЕ).
http://www.invest-biznes.com/node/88278?page=4#comment-6077
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
На сколько времени проплачена реклама было бы интересно узнать если конечно это не конфиденциальная информация
Это как раз конфиденциальная информация. Кто же ее скажет. Да и не интересно это вовсе. Скорее всего проплачена за год. Каждый год продлевается. Или не продлевается. Лично мне это ничего не говорит.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Это как раз конфиденциальная информация. Кто же ее скажет. Да и не интересно это вовсе. Скорее всего проплачена за год. Каждый год продлевается. Или не продлевается. Лично мне это ничего не говорит.

Просто дело в том что если она проплачена на 2 или 3 месяца например то это уже будет неким сигналом небольшим
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Просто дело в том что если она проплачена на 2 или 3 месяца например то это уже будет неким сигналом небольшим
Это не будет сигналом. Мы на своем крупном промышленном предприятии тоже используем Директ, закидывая туда по 20000 р. каждые 1,5-2 месяца. Зачем там средства "морозить" на год вперед?
 

musicmandv1

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
1. Как наличкой webmoney без комиссии пополнить? У них куда ни глянь - везде комиссия. Тут и так придется комиссию платить при переводе с кошелька на кошелек
(условия Axiomlab).
2. Или интернет-банкинг посоветуете? Чтоб без комиссии на указанные реквизиты перечислить.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Или интернет-банкинг посоветуете? Чтоб без комиссии на указанные реквизиты перечислить.
Пойдите в банк ВТБ24 и переведите без всяких комиссий. Только делайте не перевод, а пополнение счета в Телебанке.
Последний раз, когда пополнял, деньги зачислили за несколько часов, после отправки уведомления в ЛК.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Или интернет-банкинг посоветуете? Чтоб без комиссии на указанные реквизиты перечислить.
Пакет "Банк в кармане" от банка Русского Стандарта - перевод в любые банки без комиссии, так же со счета карты от банка Тинькофф.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
сегодня прикол:
вчера взял парочку реквизитов для пополнения)
захожу вечером сегодня - одного чела уже нет:eek:
У кого нить такое было? отправил вчера к примеру, а сегодня этих реквизитов уже нет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
сегодня прикол:
вчера взял парочку реквизитов для пополнения)
захожу вечером сегодня - одного чела уже нет
У кого нить такое было? отправил вчера к примеру, а сегодня этих реквизитов уже нет?
Меняются частенько реквизиты, из-за лимитов, поэтому и есть предупреждение на сайте:
Каждый раз перед тем, как сделать перевод, проверяйте реквизиты на этой странице.
Скорее всего платеж дойдет, но лучше отправлять на актуальные реквизиты на данный момент времени.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
поэтому и есть предупреждение на сайте:
да это то я видел-большими буквами написано)))

не-я отправил то нормально-на те)))

просто обратил внимание-что оч быстро поменялись.
В след.раз перед пополнением прямо реквизы буду брать)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да это то я видел-большими буквами написано)))

не-я отправил то нормально-на те)))

просто обратил внимание-что оч быстро поменялись.
В след.раз перед пополнением прямо реквизы буду брать)

Kentxxx, не совсем понятен ваш комментарий, все же написано в инструкции для банковского перевода, даже не знаю что еще добавить.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
ddmaster, я к тому что у кого то были случаи что отправляли на одни реквизиты-а потом они исчезали))) дошли ли деньги? или приходилось списыватся с администрацией) ферштейн?)
да и собсна я не вам в упор вопрос задал) а так для интереса)
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ddmaster, я к тому что у кого то были случаи что отправляли на одни реквизиты-а потом они исчезали))) дошли ли деньги? или приходилось списыватся с администрацией) ферштейн?)
да и собсна я не вам в упор вопрос задал) а так для интереса)
__________________
У меня так было , деньги дошли без проблем . Думаю они просто держат определенный лимит на каждое физлицо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу