Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Pavel_Obolonkov, если так оно и есть тогда как:
8. Есть ли у вас представительство в России?
Нет. Наша компания находится на Сейшельских островах.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Хочу уведомить участников ММГП, что по моему заказу была проведена проверка.
Итог: не существует на Сейшельских о-вах фирмы с названием Axiomlab Company.
Хотелось бы узнать:
1.Как производилась проверка/если не секрет/.
2.И доказательства этому-только факты/и ничего другого/.
3.Кто производил проверку?

И еще-а Вы сами каким образом относитесь к проекту-и опять же только факты,подтверждающие это,а не пустые слова.
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Платёжеспособность-самый актуальный фактор на сегодняшний день...:dirol:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Pavel_Obolonkov, если так оно и есть тогда как:
8. Есть ли у вас представительство в России?
Нет. Наша компания находится на Сейшельских островах.
На сегодняшний день уже есть ООО-которое работает от Акси-в России-это так для справки.

добавлено через 11 минут
Pavel_Obolonkov, Почему в ответ-тишина?
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Хочу уведомить участников ММГП, что по моему заказу была проведена проверка.
Итог: не существует на Сейшельских о-вах фирмы с названием Axiomlab Company.
хотелось бы подробностей и аргументов, пока это просто слова.:dirol:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
тогда как:
8. Есть ли у вас представительство в России?
Нет. Наша компания находится на Сейшельских островах.
Не следует слепо доверять всему что написано на сайте, особенно если это сайт хайпа :wink2: :i-yes:

1.Как производилась проверка/если не секрет/.
2.И доказательства этому-только факты/и ничего другого/.
3.Кто производил проверку?

Всё просто — есть множество фирм, предлагающих услугу посредничества при регистрации офшорных компаний.
Достаточно в одну обратиться с сообщением такого характера:
Здравствуйте!
Нашей компании ООО "Рога и копыта" нужна компания в офшорной зоне — на Сейшельских островах.
Но прежде, чтобы избежать возможных рисков, хотелось бы узнать есть ли среди уже зарегистрированных компаний, компания с планируемым или подобным ему наименованием: Axiomlab Company.
Возможна ли такая услуга, сколько она стоит и в какой срок оказывается?
Заранее спасибо.

С уважением,
директор по финансовому менеджменту Иванов И. И.

Далее будет следовать ответ менеджера конторы...
В конечном счёте в большинстве случаев информация предоставляется бесплатно и быстро - в течении суток-двух.

Цитата из ответа:
Благодарим Вас за запрос o проверке названия компании в Сейшельские Oстрова. Данное название "Axiomlab Company" доступо для регистрации.
По закону в республике Сейшельские острова нельзя зарегистрировать компанию с одинаковым или слишком схожим наименованием уже существующей компании.

Проверка произведена:
Formacompany & Co Ltd
Адрес: 11 Church Road, Great Bookham, Surrey, KT23 3PB
Регистр. номер: 2729307


Кто не верит — может убедиться лично, обратившись в любую фирму, предлагающую услугу посредничества при регистрации офшорных компаний.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Не следует слепо доверять всему что написано на сайте, особенно если это сайт хайпа :wink2: :i-yes:



Всё просто — есть множество фирм, предлагающих услугу посредничества при регистрации офшорных компаний.
Достаточно в одну обратиться с сообщением такого характера:


Далее будет следовать ответ менеджера конторы...
В конечном счёте в большинстве случаев информация предоставляется бесплатно и быстро - в течении суток-двух.

Цитата из ответа:

По закону в республике Сейшельские острова нельзя зарегистрировать компанию с одинаковым или слишком схожим наименованием уже существующей компании.

Проверка произведена:
Formacompany & Co Ltd
Адрес: 11 Church Road, Great Bookham, Surrey, KT23 3PB
Регистр. номер: 2729307


Кто не верит — может убедиться лично, обратившись в любую фирму, предлагающую услугу посредничества при регистрации офшорных компаний.
А Вы уверены,что компания в которую обратились за проверкой-не является пустым местом или как Вы выразились "Рога и копыта" и тем более бесплатная услуга?Кто захочет заниматься сбором информации просто так?И еще проверьте компанию-которая проверяет/извините за тавтологию/ и убедитесь,что она тоже "Рога и копыта",единственный способ проверить компанию в оффшоре-это сделать оф.запрос в палату регистрирующую компании.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всё просто — есть множество фирм, предлагающих услугу посредничества при регистрации офшорных компаний.
Достаточно в одну обратиться с сообщением такого характера:
Цитата:
Здравствуйте!
Нашей компании ООО "Рога и копыта" нужна компания в офшорной зоне — на Сейшельских островах.
Но прежде, чтобы избежать возможных рисков, хотелось бы узнать есть ли среди уже зарегистрированных компаний, компания с планируемым или подобным ему наименованием: Axiomlab Company.
Возможна ли такая услуга, сколько она стоит и в какой срок оказывается?
Заранее спасибо.

С уважением,
директор по финансовому менеджменту Иванов И. И.
Далее будет следовать ответ менеджера конторы...
В конечном счёте в большинстве случаев информация предоставляется бесплатно и быстро - в течении суток-двух.

Цитата из ответа:
Цитата:
Благодарим Вас за запрос o проверке названия компании в Сейшельские Oстрова. Данное название "Axiomlab Company" доступо для регистрации.
По закону в республике Сейшельские острова нельзя зарегистрировать компанию с одинаковым или слишком схожим наименованием уже существующей компании.

Проверка произведена:
Formacompany & Co Ltd
Адрес: 11 Church Road, Great Bookham, Surrey, KT23 3PB
Регистр. номер: 2729307


Кто не верит — может убедиться лично, обратившись в любую фирму, предлагающую услугу посредничества при регистрации офшорных компаний.

Ранее в этой теме выкладывали прайс на покупку регистрации фирмы на Сейшельских островах, которая не так уж и дорого стоит (точно не помню, что-то около двух-трех тысяч долларов). Фирмы уже готовые, зарегистрированные в 2004 году и в том числе были фирмы, названия которых было созвучно с Axiomlab Company. Скорее всего, что так же и была приобретена регистрация этой компании - Axiomlab Company Ltd. На вопрос почему так называется фирма, руководитель уже отвечал, что выбрали то, которое понравилось.

Нашел пост с прайс-листом https://mmgp.com/showthread.php?p=2905740#post2905740
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Уверен.

что-то около двух-трех тысяч долларов
От ~800$. Цена услуги зависит от опций.

Скорее всего, что так же и была приобретена регистрация этой компании - Axiomlab Company Ltd.
Не существует компания с таким названием.
Это проверено, поэтому не обманывайте себя и других.

Кстати, если фирма существовала бы в реальности, то за ~250$ (не считая стоимости доставки) можно было бы получить документы (настоящую информацию) о фирме.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не существует компания с таким названием.
Это проверено, поэтому не обманывайте себя и других.

Кстати, если фирма существовала бы в реальности, то за ~250$ (не считая стоимости доставки) можно было бы получить документы (настоящую информацию) о фирме.
Да мне вообще все равно - есть ли эта регистрация или её нет, поэтому не обманываю ни себя ни других. Наличие этих документов вообще ни каким образом не влияет для меня на доверие проекту. Масса проектов с документами скамятся пачками. Акси выполняет взятые на себя обязательства и это для меня главное.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Меня всегда удивляли такие люди которые появляются и пытаются в чем-то убедить окружающих сказав - "нет такой компании" и что щас все ринусись выводить средства.

Я думаю для многих показатель надежности в том что компания платит.

А риск потерять свои средства есть всегда и все это понимают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Наличие этих документов вообще ни каким образом не влияет для меня на доверие проекту.
ddmaster, если организаторы хайпа обманывают (например, утверждая, что существует компания), то доверия со стороны здравомыслящих людей к ним быть не может.
 
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, если организаторы хайпа обманывают (например, утверждая, что существует компания), то доверия со стороны здравомыслящих людей к ним быть не может.
Это вы меня сейчас причислили к не здравомыслящим? Еще раз повторюсь, да вы и сами прекрасно понимаете, если здравомыслящий человек, что регистрация покупается и при этом есть компания или нет, не важно. Полно хайпов с документами, которые и года не работают, а этот проект четвертый год работает. Поэтому мне не важно, есть ли регистрация на сейшелах или в белизе или где угодно - это вообще не показатель.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Еще одно существенное добавление-администрация проекта и руководитель-это реально существующие люди.:i-yes:
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
ddmaster, если организаторы хайпа обманывают (например, утверждая, что существует компания), то доверия со стороны здравомыслящих людей к ним быть не может.

А кто говорит о безграничном доверии? Тут хоть одному проекту можно довериться разве? Отправляем деньгу в проекты и мысленно молимся о его долгой жизни и регулярных выплатах, вот и все доверие. Так что, если нет у Вас желания вкладываться, то это оправдано, иди мимо. Равно как и оправдано желание заработать у других людей на свой страх и риск. Каждый сам для себя решит вкладываться или нет. И мне лично плевать, есть на Сейшеллах эта компания, нет ли ее. В любом случае это не поможет при неблагоприятном развитии событий. А на данный момент проект платит, и платит давно, так что меня это устраивает, как и других участников проекта. Давайте закончим эту нелепую дискуссию, доказывать что либо не имеет смысла, да и флуд разводить дело не самое достойное.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Уверен.


От ~800$. Цена услуги зависит от опций.


Не существует компания с таким названием.
Это проверено, поэтому не обманывайте себя и других.

Кстати, если фирма существовала бы в реальности, то за ~250$ (не считая стоимости доставки) можно было бы получить документы (настоящую информацию) о фирме.
Еще раз повторю вопрос-кем и как проверена компания-это не просто ради любопытства-это нужно для подтверждения ваших слов-утверждения,что ее проверили,У меня совершенно другие данные из очень надежных источников-за свои слова я отвечаю.:i-yes:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
И еще-а Вы Pavel_Obolonkov сами каким образом относитесь к проекту-и опять же только факты,подтверждающие это,а не пустые слова.[/QUOTE]

тоже бы хотел услышать ответ на этот вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу