Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
если организаторы хайпа обманывают (например, утверждая, что существует компания), то доверия со стороны здравомыслящих людей к ним быть не может.
Может это здесь в интернет так себя назвала компания Аксиом а зарегестрирована она совершенно под другим названием - ну что бы разные любопытные не вели расследование всякое... вот и свободное место под регистрацию...
 

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что около 90% вкладчиков понимают с чем они имеют дело и всё же идут на риск. И думаю, что не стоит порочить работу компании, т.к. рано или поздно такие действия приведут к скорейшему скаму этой самой компании. Всё-таки, пока они платят и это факт!
Надеюсь, все поняли о чем я веду речь. Ни в коем случае не призываю скрывать факты мошенничества, но и действовать аккуратно.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Не существует компания с таким названием.
Это проверено, поэтому не обманывайте себя и других.

Кстати, если фирма существовала бы в реальности, то за ~250$ (не считая стоимости доставки) можно было бы получить документы (настоящую информацию) о фирме.
ну значит этот сайт тоже всех обманывает : http://amadlaw.com/registraciya-offshornyx-kompanij/gotovye-offshornye-kompanii-prajs-list/
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Я недавно тоже размышлял по этому поводу.
Вкратце:
что у них вообще зарегистрировано в оффшоре. Деньги принимают на частных лиц. Работают на бирже через Финам. Биржа в России. Деньги в России. Люди живут в России. ООО и ОАО будет тоже в России. Только сайт в Европе.
Так и не допонимаю.
Но в любом случае, такой метод проверки не может быть 100%. AxiomLAB Company может быть просто брендом. Юрлицо может называется по другому. Например бренд Техносила принадлежит ООО «СервисТрейд».
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну вот, местные тролли, учитесь у Оболонкова, как надо разжигать )

Вопроса по сути два.
1) Действительно ли компании с таким названием на Сейшелах не существует?
2) Если не существует, то можно ли доверять компании?

Чтобы ответить на первый из них, надо сперва понять, а зачем вообще группе профессионалов-трейдеров нужна оффшорка, если игра на бирже ведется в России через частные аккаунты на брокерской площадке втб24? Деньги всяко-разно через этот оффшор не идут, иначе внимание правоохранительных и налоговых органов обеспечено. А у ребят задача полностью обратная: максимально спрятаться от чиновников и проверяющих.

Так что оффшорка, на мой взгляд, появилась с одной целью - анонимность владельца домена и арендатора сервера, т.е. чтобы обеспечить безопасность в случае отправки международных запросов коррумпированными российскими правоохранителями. А там поди узнай, кто учредители, да и то, возможно, номиналы. Это было в 2009 году, когда появился домен и сайт.

В дальнейшем, насколько я знаю, законодательство Сейшелов изменилось, и теперь даже от оффошоров требуют ведения бухгалтерии. В этих условиях, чтобы не иметь лишней головной боли, фактические владельцы могли закрыть сейшельскую фирму и открыть другую с тем же или даже другим названием для тех же целей, но в другой юрисдикции.

Тут мы подходим к ответу на второй вопрос, который очень зависит от нашего отношения к компании. Если считать, что компания прячется только от российской коррупции, чтобы сберечь свои и клиентские деньги, то не очень-то важно, закрывала ли компания оффшор на Сейшелах и существовал ли он вообще.

Если же думать, что компания изначально планировала рано или поздно исчезнуть с радаров вместе со всеми деньгами, то как случилось, что они не подготовились к такой элементарной проверке, как существование юрлица в офшорной юрисдикции?
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
добавил немного к депозиту:
 

Вложения

  • 3111 axiom.jpg
    3111 axiom.jpg
    106 KB · Просмотры: 183
  • 3111 axiom2.jpg
    3111 axiom2.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 106

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
В принципе возможно что аксиома-название компании в интернете, а реальное зарегистрированное название-другое. У нас сплошь и рядом так-все крупные магазины электроники имеют одно название, а в чеке покупки пробивается совершенно другое. Так что действительно это ни о чем не говорит
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
В принципе возможно что аксиома-название компании в интернете, а реальное зарегистрированное название-другое. У нас сплошь и рядом так-все крупные магазины электроники имеют одно название, а в чеке покупки пробивается совершенно другое. Так что действительно это ни о чем не говорит

Характер названия указывает на обратное. Например, приставка Ltd в конце явно не часть какого-то бренда. Во многих оффшорных юрисдикциях (про Сейшелы не уверен) закон обязывает коммерческие юрлица включать в название Ltd., Limited, Inc., Gmbh и так далее.

Так что в названии сайта явно указано юридическое наименование иностранной ООО-шки. Другое дело, существует ли она? Если нет, то может была раньше и закрылась? Если да, то на Сейшелах ли? Не искажено ли название умышленно? С какой целью могла использоваться?

Выше я уже написал, что вообще не вижу в ней смысла, за исключением анонимности заказчиков домена и хостинга. Любые платежи из России В пользу оффшорной компании мгновенно привлекают внимание контролирующих органов, так что ее даже для выплаты зарплаты российским сотрудникам трудно приспособить...
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Хочу уведомить участников ММГП, что по моему заказу была проведена проверка.
Итог: не существует на Сейшельских о-вах фирмы с названием Axiomlab Company.
Оффшорные компании для того и создаются, что бы ни кто не смог ничего узнать не о компании не о собственниках и что бы платить налогов минимум. И с документами они появляются только тогда когда это нужно. Российские правоохранительные органы не могут узнать реальное существование многих оффшорных компаний, на которые пол России зарегистрировано, пока эти компании сами не захотят. Если вы смогли точно выяснить, значит, как минимум в цру США работаете. Я лично знаю две компании на сейшелах и кипре, с очень небольшими различиями и что бы хоть что то выяснить, необходимо знать адрес и многие другие моменты, и даже тогда не будет 100% гарантии, нужно быть либо хозяином акси либо в правительстве Сейшелов работать что бы на 100% что то сказать. Я когда с акси сам начал работать, хотел провести проверку, готов был заплатить не малые деньги за достоверную на 100% информацию, но компанию которая смогла бы предоставить такие данные не смог найти. На сегодня знаю, что полиция не один раз проверяла людей, на которых платежи отправляем, а достоверно сказать о регистрации компании сказать не могу, то что компания платит это факт. А кинуть может любая компания, Сбербанк например, у них точно все документы есть. И также считаю, что руководство акси, подготовилось заранее к подобным вопросам и проверкам полиции и поэтому работают четко четыре года, так что нет смысла флуд разводить.
Платёжеспособность-самый актуальный фактор на сегодняшний день...
Вот этот факт всегда самый главный для всех.

Еще одно существенное добавление-администрация проекта и руководитель-это реально существующие люди.
согласен проверял
Может это здесь в интернет так себя назвала компания Аксиом а зарегестрирована она совершенно под другим названием - ну что бы разные любопытные не вели расследование всякое... вот и свободное место под регистрацию...
У меня ощущение что акси это бренд

В принципе возможно что аксиома-название компании в интернете, а реальное зарегистрированное название-другое. У нас сплошь и рядом так-все крупные магазины электроники имеют одно название, а в чеке покупки пробивается совершенно другое. Так что действительно это ни о чем не говорит
Для себя лично я к такому же выводу пришел.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Прошу подсказать , есть ли в Аксиомлаб вклад "до востребования" с доходностью процентов 10 в мес?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Radeck, есть тариф Стандарт, который как раз полностью подходит под ваше описание
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Прошу подсказать , есть ли в Аксиомлаб вклад "до востребования" с доходностью процентов 10 в мес?
Тариф "Стандарт" и есть вклад до востребования, с доходностью от 10% в месяц. Но необходимо помнить, что деньги выплачиваются в течение трех дней с отчетной даты, раз в месяц.
 
Последнее редактирование:

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Завтра ровно год как я с Акси все очень даже хорошо вклад от первоначального увеличен за год в несколько сот раз хочу от всей души поблагодарить команду Акси за ту кропотливую работу которую они делают для нас в подтверждение своих слов выкладываю скрин, хотя не люблю с ними возиться
 

Вложения

  • 1253.png
    1253.png
    74 KB · Просмотры: 223

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Вы забыли написать, что не с помощью Акси, у них нет таких тарифов :)

да тарифов нет,но с помощью процентов и кредита, с одной тысячи в начале до нескольких сот тысяч на данный момент возможно дойти без проблем

добавлено через 42 минуты
да тарифов нет,но с помощью процентов и кредитной программы Акси, с одной тысячи в начале до нескольких сот тысяч на данный момент возможно дойти без проблем

забыл не кредита из банка,а кредитной программы Акси.
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
мы верим, что вы участвуете в проекте
с одной тысячи в начале до нескольких сот тысяч
только с одной тысячи без до вложений никуда вы за год не дойдете. :cool: или распишите, как вам это удалось
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
У меня ощущение что акси это бренд
Название Axiomlab Company Ltd. встречается не только в заголовке сайта, но и в тексте оферты, на которую уповает незабвенный melinza. Если это только бренд, а не название юрлица, то грош цена этой оферте. А раньше я уже писал, что она сама по себе сомнительная, т.к. невозможно подтвердить факт акцептования этой оферты.

Вобщем, круг замкнулся. Хочешь, не хочешь, а вкладывая в Аксиому ты вынужден довериться компании, не имея никаких юридических гарантий. В случае неблагоприятных последствий, законным путём деньги вернуть не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу