Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Да чихать все хотели на круг друзей, не идут тут проценты на рефов. Тут и без этого зарабатывают. Я себе все что можно и нельзя отбил:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, как посмотреть успешно ли я добавил себе в круг друзей человека? Если я правильно понял в личном кабинете напротив "Круг друзей" нужно нажать "Посмотреть". После нажатия выходит сообщение "Страница не найдена
Запрашиваемая страница не найдена" Это так и должно быть, учитывая, что мой друг только-только в почте подтвердил вступление в мой круг друзей?
Информация по этой программе может отобразиться не сразу, в моем случае данные обновились примерно через неделю. В любом случае, к ближайшей отчетной дате должно быть все на месте.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Зарабатываем, надолго ли
Собственно, если так страшно, можно вывести со стандарта свои 30 кило руб. и получать доход с остатка... :wink2: Будет конечно не фонтан прибыль, но в плюсе... и будет все равно сколько времени проект проработает....
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Сообщение от Tsukiumi Посмотреть сообщение
Тогда я не пойму, не проще ли самой Акси взять кредит на несколько миллионов, а не искать инвесторов чтобы поделится с ними прибылью. В любом случае 2% банка - это не 14% в месяц инвестору.
Потому, что в случае чего у банка больше возможностей вернуть займ, чем у доверчивых инвесторов, отправляющих деньги "на деревню дедушке".

У них вроде на форуме где то или в рассылках был ответ. И я сам их месяца 4 назад спрашивал, зачем вам так выгодно кредитовать инвесторов, ответили, что они кредитуются под свои деньги и если есть деньги клиента то и под его деньги кредитуются, в итоге денег в обороте становиться больше, а чем больше денег в обороте, тем процент их выше. Точного ответа не помню, не нашел копию у себя.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, как посмотреть успешно ли я добавил себе в круг друзей человека? Если я правильно понял в личном кабинете напротив "Круг друзей" нужно нажать "Посмотреть". После нажатия выходит сообщение "Страница не найдена
Запрашиваемая страница не найдена" Это так и должно быть, учитывая, что мой друг только-только в почте подтвердил вступление в мой круг друзей?

После того как у друга будет более 100к на счету.:e-clap:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
После того как у друга будет более 100к на счету.
Даже если у друга нет 100к на счету, в личном кабинете он должен отобразиться, но в графе "Активный" будет стоять "Нет".
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Скрин немного с опозданием. Акси спасибо! Работаем дальше!
 

Вложения

  • Аксиомлаб.png
    Аксиомлаб.png
    126.4 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Даже если у друга нет 100к на счету, в личном кабинете он должен отобразиться, но в графе "Активный" будет стоять "Нет".

Цитата с сайта Аксиомы:
"Приглашение будет отправлено вашему другу на адрес электронной почты, указанный в его личном кабинете. Если он, действительно, является Вашим другом, тогда он подтвердит это, перейдя по ссылке, которую получит в письме.

Подтвердить он сможет только в том случае, если сумма средств на его счетах 100000 руб. и более."
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
"Приглашение будет отправлено вашему другу на адрес электронной почты, указанный в его личном кабинете. Если он, действительно, является Вашим другом, тогда он подтвердит это, перейдя по ссылке, которую получит в письме.

Подтвердить он сможет только в том случае, если сумма средств на его счетах 100000 руб. и более."
Вы полагаете, что если у друга на счетах будет меньше 100000р. он не сможет перейти по той ссылке? Может быть что-то и поменяли сейчас и при таких условиях друг даже не отобразится в программе, но у меня в данный момент есть друг в "кругу друзей" со статусом не активный (потому как у него на счетах меньше 100000р.).
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Да чихать все хотели на круг друзей, не идут тут проценты на рефов. Тут и без этого зарабатывают. Я себе все что можно и нельзя отбил:dirol:
Думаю Вы не правы-если "круг друзей" приносит доход около 13 т.р. в месяц-то это существенная добавка!!!:wink2:

добавлено через 4 минуты
Вы полагаете, что если у друга на счетах будет меньше 100000р. он не сможет перейти по той ссылке? Может быть что-то и поменяли сейчас и при таких условиях друг даже не отобразится в программе, но у меня в данный момент есть друг в "кругу друзей" со статусом не активный (потому как у него на счетах меньше 100000р.).
Виктор,те,кто оставил друзей,до изменения в программе,у которых менее 100К на счету,они остались в личном кабинете,но со статусом "неактивный",а новых можно пригласить если есть у друга 100К.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Потому, что в случае чего у банка больше возможностей вернуть займ, чем у доверчивых инвесторов, отправляющих деньги "на деревню дедушке".
Как раз у Аксиомы на счету лежат ваши деньги. И в случае невозврата кредита с ваших средств спишется сумма на погашение. Плюс 50% штрафа. Плюс набежавший %. Вас даже предупреждать не будут. Так с кого проще выбить долг? С инвестора Аксиомы или с полунищего чела с улицы, который берет кредит и даже теоретически не думает его возвращать.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Да чихать все хотели на круг друзей, не идут тут проценты на рефов. Тут и без этого зарабатывают. Я себе все что можно и нельзя отбил
Так уж и все. Я вот не хотел.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор,те,кто оставил друзей,до изменения в программе,у которых менее 100К на счету,они остались в личном кабинете,но со статусом "неактивный",а новых можно пригласить если есть у друга 100К.:i-yes:

Понятно. Я друзей не бросаю, даже если у них на счетах меньше 100к.:zzz-hugs: Старый друг - лучше новых двух.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Как раз у Аксиомы на счету лежат ваши деньги. И в случае невозврата кредита с ваших средств спишется сумма на погашение. Плюс 50% штрафа. Плюс набежавший %. Вас даже предупреждать не будут. Так с кого проще выбить долг? С инвестора Аксиомы или с полунищего чела с улицы, который берет кредит и даже теоретически не думает его возвращать.

Вы не поняли. Я про банковский кредит, взятый для игры на бирже.
У банка больше вариантов взять за жопу организаторов таких махинаций, в случае не возврата. Не только банальная заява в полицию.
ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу