Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Вклад 50000 руб. сделан переводом с Альфа-банка на их МДМ банк 15.05 днем, зачисление прошло 16.05 ночью, о чем сегодня пришло сообщение на эл. почту: "16.05.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 50 000.00 руб." Быстро! :thumbsup:
 

Вложения

  • Акси+50.jpg
    Акси+50.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 138

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
На форуме акси поздравили с трехлетием.
Цитата с форума:

"Поздравляю компанию и всех ее клиентов с первым серьезным юбилеем! Три года - это срок, и пусть новые злопыхатели поют новые песни, буду поздралять компанию и коллег каждый год. Осуществил уже с помощю Акси много своих планов, чего и всем остальным желаю. Успехов и процветания всем, и даже тем, кто пел, что такие компании не живут год или пять лет. Значит команда Акси знает какие-то вещи лучше тех, кто любит давать пустые советы.
С днем рождения, Акси!!!!!"
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На форуме акси поздравили с трехлетием.
Цитата с форума:

"Поздравляю компанию и всех ее клиентов с первым серьезным юбилеем! Три года - это срок, и пусть новые злопыхатели поют новые песни, буду поздралять компанию и коллег каждый год. Осуществил уже с помощю Акси много своих планов, чего и всем остальным желаю. Успехов и процветания всем, и даже тем, кто пел, что такие компании не живут год или пять лет. Значит команда Акси знает какие-то вещи лучше тех, кто любит давать пустые советы.
С днем рождения, Акси!!!!!"
Поторопились! 3 года исполнится только 25 мая, т.к. 25.05.2009 г. был зарегистрирован домен. Вот:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
что думаете по поводу обзора
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.

Эта статья уже неоднократно обсуждалась на этом форуме, вывод: эта статья - мнение одно из форумчан MMGP, подкрепленное его измышлениями и предположениями. Среди прочих причин написания обзора является раскрутка его блога и привлечение большого количества пользователей для обсуждения проекта
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
я про Фому, а он про Ерему.

Вы задали вопрос, я ответил скрином (если у меня вложено в эту компанию почти 100т.р. - значит я доверяю ей, а не подобным публикациям обзор ) , а если Вы не поняли смысла сообщения, то это Ваша проблема.
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.
Вас никто и не заставляет :)
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
интересный обзор, мнение автора небезосновательно
Поверьте мне,если бы Вы имели вклад в этом проекте и получали % каждый месяц (которые вкладчикам в банк только снились)на протяжении долгого времени,ваше мнение бы изменилось.А так ,да, говорить и не доверять-это право каждого:)
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Поверьте мне,если бы Вы имели вклад в этом проекте и получали % каждый месяц (которые вкладчикам в банк только снились)на протяжении долгого времени,ваше мнение бы изменилось.А так ,да, говорить и не доверять-это право каждого:)
но ведь автор правильно пишет: "есть один жирный плюс. Проект Axiomlab Company Ltd пока еще стабильно платит". А в остальном налицо признаки долгоиграющего хайпа, вполне возможно имеющего какую-то реальную деятельность, имхо.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
что думаете по поводу обзора
Моё развёрнутое и основательное мнение по по-поводу этого, так называемого, «обзора» можете прочитать в этой теме на страницах с 26 по 35.
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.
Это ваше право, вот только минимальный вклад 500 руб. (15-16$)

Эта статья уже неоднократно обсуждалась на этом форуме, вывод: эта статья - мнение одно из форумчан MMGP, подкрепленное его измышлениями и предположениями. Среди прочих причин написания обзора является раскрутка его блога и привлечение большого количества пользователей для обсуждения проекта
Согласен с Вами на 100%, коллега. Это лишь одно мнение из множества. Да и то с целью "пропиарить" себя и блог, создав "шумиху".

В качестве лёгкой альтернативы, всем желающим и интересующимся предлагаю почитать вот этот обзор.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А в остальном налицо признаки долгоиграющего хайпа, вполне возможно имеющего какую-то реальную деятельность, имхо.
СССР платил более 7 десятилетий (долгоиграющий хайп), многие крутые банки соскамились (тоже самое), человек тоже не вечен, тоже рано или поздно соскамится, и говорят - ничего вечного нет.... Тогда вопрос, а что надёжно и вечно??? Вы успели вложиться? А зачем? Ведь не ровен час...., и как тогда как вернёшь деньгу, да и тогда зачем она, деньга? Есть желание ещё послушать рассуждения на тему - верю не верю, можно продолжить, только смысл то в чём? поболтать? Потрепаться? Или, вам сейчас хорошо, ну ладно я сейчас вам скажу....:rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Спасибо за "бурное" обсуждение моего обзора (не в кавычках)
Несмотря на то, что аксиомлаб хайп (в чем я уверен на 100%), давайте немного все-таки поговорим на "юридическом языке". Обратимся к Гражданскому кодексу РФ и развеем наконец миф о необязательности "бумажки" (которая никому из хайперов не нужна) - договоре займа.
Статья 808. Форма договора займа
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Дальше. Кому перечисляем деньги? Гражданам, принадлежность которых к компании (а есть ли она) не очевидна. Если кто захочет подать в суд на взыскание по договору займа в форме публичной оферты ничего в суде не докажет (это для тех, кто не понимает, что такое хайпы и что из них денег назад не получить).

Про официальное значение "непубличности" и то, как ее понимает по-своему "компания" я здесь уже писал.

Хватит мифов. Это обычный хайп, который пока платит. Не заигрывайтесь, кто "не в теме".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу