Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Договор займа и публичная оферта две большие разницы. К тому же, как бы там ни было договор ничего не гарантирует, ведь в России "закон что дышло..."
У нас в той или иной степени ничего не гарантировано и ничто не вечно.
Владислав Сергеев, не считайте что вы умнее и грамотнее других. Люди и без вас разберутся кто прав и с кем иметь дело, а с кем не иметь. У вас есть своё мнение - отлично, вот при нём и оставайтесь. Сидите спокойно в своём уютном блоге.
Как пел классик: "Так оставьте ненужные споры!..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Алекс, люди также и без Вашего мнения разберутся. Но если не будет мнения ни Вашего, ни моего, ни мнения других, то и форум не нужен. И не посылайте меня в "уютные места". Я сам волен выбирать то место, где мне хочется быть в тот или иной момент времени.
И я, действительно, не умнее всех, хотя и имею соответствующее образование (в т.ч. и юридическое).

Сидите спокойно в своём уютном блоге.
Вот это грубовато. Как бы я на Ваш "больной мозоль наступил". Так смажьте его керосином.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алекс, люди также и без Вашего мнения разберутся.
Несомненно. Пусть каждый считает по-своему.

И не посылайте меня в "уютные места".
Уж лучше уютные месте, чем те в которых темно и плохо пахнет! :wink2: :biggrin2: (попытка юмора!)

Я сам волен выбирать то место, где мне хочется быть в тот или иной момент времени.
Это так! Согласно Конституции РФ и Конвенции по правам человека.

...хотя и имею соответствующее образование (в т.ч. и юридическое).
Представьте себе и я тоже. По критерию образования мы коллеги. Кстати, за сим вопрос: какая у вас специализация? У меня - международное право.

Вот это грубовато. Как бы я на Ваш "больной мозоль наступил".
Вовсе нет, я лишь не хотел чтобы началось обсуждение вашей статейки по второму кругу, ведь всё что можно было сказать - уже сказано и вы уличены в субъективности мнения, т.к. не учли нескольких существенных моментов работы Axiomlab.

Так смажьте его керосином.
Только после того как вы примите имодиум (шутка!)

Давайте прекратим эту полемику и разойдёмся с миром. Каждый при своём.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Алекс, у меня уголовно-правовая специализация.
Поверьте на слово, я учел все моменты работы Аксиомлаб. От договора и до уплаты налогов. :)

добавлено через 11 минут
Давайте прекратим эту полемику и разойдёмся с миром. Каждый при своём.

Кстати, я бы и в ветку не зашел, если бы Вы меня не вспомнили.

Мнения своего никому не навязываю. Проект платит. Лично мне от хайпа большего и не надо.
 
Последнее редактирование:

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
angry, все забыли, что это ветка Аксиомлаб, а не "курилка"? Любой мой пост именно о проекте приводит к "воспроизведению эпитетов" обо мне. Не есть гуд.Если нет аргументов о проекте, его реальной деятельности и т.п., то лучше ничего не пишите ради получения "пасиба".
А
определенной специализацией
одного из. В "арсенале" есть и экономика, но это к проекту не относится.

добавлено через 15 минут
или преследует иные цели?
Цель действительно есть. Возможно, у ряда инвесторов "розовые очки" немного "сползут на пимку носа" и они с другого угла посмотрят на проект.
Наслаждайтесь общением, не вспоминайте обо мне в этой ветке и я сюда заходить не буду, чтобы тревожить Ваше сложившееся мнение о проекте.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Наслаждайтесь общением, не вспоминайте обо мне в этой ветке и я сюда заходить не буду, чтобы тревожить Ваше сложившееся мнение о проекте.[/QUOTE]

Ну вот,человека обидели...в любом случае,я считаю,комплексная оценка проекта никогда не помешает для его объективной оценки,поэтому надо выслушивать все мнения,главное,чтобы полемика шла в научном русле,без переходов на личности и прочее...
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Guerman, Никто его и не собирался обижать.Можно сказать,что его лично я и не имел в виду.Просто появляются на форуме люди,критикующие подобные проекты,"Снимают у других розовые очки" и при этом в этих проектах участвуют.Вот и не пойму,чего они добиваются.Каждый,кто куда-то инвестирует,понимает свою меру определенного риска.Просто на одних чужое мнение не действует,а другие ,прочитав,не спят ночью.А полного объективного мнения здесь не даст никто.А,если он считает,что я пишу ради получения "спасибо",то зря.Успехов.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Guerman, Никто его и не собирался обижать.Можно сказать,что его лично я и не имел в виду.Просто появляются на форуме люди,критикующие подобные проекты,"Снимают у других розовые очки" и при этом в этих проектах участвуют.Вот и не пойму,чего они добиваются.Каждый,кто куда-то инвестирует,понимает свою меру определенного риска.Просто на одних чужое мнение не действует,а другие ,прочитав,не спят ночью.А полного объективного мнения здесь не даст никто.А,если он считает,что я пишу ради получения "спасибо",то зря.Успехов.

Поддерживаю, не надо сеять панику! Каждый понимает степень риска в этом проекте! Сколько времени слежу за этим проектом - почти каждый месяц находится человек который хочет снять у других розовые очки (а кто сказал, что они у них вообще одеты), мне кажется обсуждение честности этого проекта уже закончилось, посмотрите в каком разделе форума находится этот проект - мне кажется люди не дураки сами всё понимают.
P.S. Вложенные деньги отбил в двойне, теперь работают оставшиеся в проекте проценты, так, что степень моего переживания "в случае чего" будет минимальной.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Господа и Дамы, хватит комментировать и обсуждать субъективное мнение отдельно взятого человека и его самого, тем более что 2-3 месяца назад обо всём этом было сказано и написано более чем достаточно. Давайте уже перейдём непосредственно к проекту:

По поводу начала работы проекта.

Вопрос: Домен зарегистрирован 25 мая 2009 года, а доходность показана с апреля 2009 года?
Ответ: Дата регистрации домена - это не дата запуска интернет-проекта. Работа по подготовке этого проекта проводилась заранее. Для проекта был подготовлен тариф "Стандарт", протестирован. По нему был получен доход, который опубликован на сайте. После чего был зарегистрирован домен, и интернет-проект был запущен.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Лично мне доверие Акси внушает тем, что платит и тем, что ни перед кем не оправдывается, не вступает в споры со снимателями розовых очков ни на своем форуме, ни на этом, а делает свое дело. "Собаки лают караван идет" - так кто-то уже писал здесь, это очень точно. Кто-то сомневается, а они не спорят, просто платят из года в год. Посмотрим в январе, возьмут свои слова обратно те, кто публично заявляет, что они не проработают до конца года или приведут новые аргументы, дабы снять нам беднягам розовые очки
В общем я присоединяюсь к поздравлениям с трехлетием, многие "специалисты-благодетели" говорили, что они и год не проработают и пару лет назад пытались снять очки, как я рад, что не снял.
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать

Акс20.05.12.gif

Акс20.05.12(2).gif
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Лично мне доверие Акси внушает тем, что платит и тем, что ни перед кем не оправдывается, не вступает в споры ....
Вы о чем ???? да любой хайпик ведет себя так-же как ваш любимый аксик, рисует красивую легенду, а реальной работы не показывает, да и откуда ей взяться ???? итог 100% низкопроцентная пирамида, даже на SSL шифровании сэкономили ! и правда зачем шифровать данные ! пусть имеют к ним доступ все кто захочет(вернее кто разбирается в этом)... в общем дешевый проект с дешевой легендой и открытым доступом для всех злоумышленников, так что милости просим :)
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Наш человек! :thumbsup: 55 тыс. руб. неплохо для первого взноса!

:biggrin2: Мои 50 остались незамеченными 4 страницы назад, а тут такая радость :wink2:

А по существу - через Оперу почему-то невозможно войти в личный кабинет, после ввода логина/пароля страница обновляется и снова активно окно для логина. Через другие браузеры нормально.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...SSL шифровании сэкономили ! и правда зачем шифровать данные ! пусть имеют к ним доступ все кто захочет(вернее кто разбирается в этом)...
Да будет вам известно, SSL не даёт 100% гарантии от кражи паролей и другой информации, более того - имеет ряд уязвимостей. Как мера дополнительной защиты у Axiomlab есть 2 секретных вопроса, без ответа них никакие данные или реквизиты не изменишь. Кстати, жалоб от вкладчиков Акси по поводу взлома ЛК или чего-либо подобного ещё не было.Обратите внимание, что у подавляющего большинства инвестиционных интернет-проектов, в том числе существующих уже не один год и достойно зарекомендовавших себя, SSL также отсутствует. Лично по мне, так для инвест-проекта, который не проводит платежи непосредственно через аккаунт на сайте, SSL - это лишний "наворот", который без существенных трудностей могут обойти, как вы выражаетесь:
все кто захочет(вернее кто разбирается в этом)
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
А по существу - через Оперу почему-то невозможно войти в личный кабинет, после ввода логина/пароля страница обновляется и снова активно окно для логина. Через другие браузеры нормально.
попробуйте почистить кэш и куки, опера очень любит кэшировать страницы и подгружать ее с вашего компьютера, а не с интернета, для экономии трафика это хорошо, а для актуальности данных не всегда
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
А по существу - через Оперу почему-то невозможно войти в личный кабинет, после ввода логина/пароля страница обновляется и снова активно окно для логина. Через другие браузеры нормально.
через Оперу захожу без проблем в личный кабинет.
Nikmed, вам сказал ,что сделать:)
 
Последнее редактирование:

DennisPS

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000

maximilianius

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
142
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу