Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000

Вложения

  • Акси+50.jpg
    Акси+50.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 138

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
На форуме акси поздравили с трехлетием.
Цитата с форума:

"Поздравляю компанию и всех ее клиентов с первым серьезным юбилеем! Три года - это срок, и пусть новые злопыхатели поют новые песни, буду поздралять компанию и коллег каждый год. Осуществил уже с помощю Акси много своих планов, чего и всем остальным желаю. Успехов и процветания всем, и даже тем, кто пел, что такие компании не живут год или пять лет. Значит команда Акси знает какие-то вещи лучше тех, кто любит давать пустые советы.
С днем рождения, Акси!!!!!"
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На форуме акси поздравили с трехлетием.
Цитата с форума:

"Поздравляю компанию и всех ее клиентов с первым серьезным юбилеем! Три года - это срок, и пусть новые злопыхатели поют новые песни, буду поздралять компанию и коллег каждый год. Осуществил уже с помощю Акси много своих планов, чего и всем остальным желаю. Успехов и процветания всем, и даже тем, кто пел, что такие компании не живут год или пять лет. Значит команда Акси знает какие-то вещи лучше тех, кто любит давать пустые советы.
С днем рождения, Акси!!!!!"
Поторопились! 3 года исполнится только 25 мая, т.к. 25.05.2009 г. был зарегистрирован домен. Вот:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
что думаете по поводу обзора
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.

То, что думаю я, изображено на скрине:

Это уж точно не 10$, да и вклада такого здесь нет - минимум 500р=16,5$
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
что думаете по поводу обзора
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.

Эта статья уже неоднократно обсуждалась на этом форуме, вывод: эта статья - мнение одно из форумчан MMGP, подкрепленное его измышлениями и предположениями. Среди прочих причин написания обзора является раскрутка его блога и привлечение большого количества пользователей для обсуждения проекта
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
я про Фому, а он про Ерему.

Вы задали вопрос, я ответил скрином (если у меня вложено в эту компанию почти 100т.р. - значит я доверяю ей, а не подобным публикациям обзор ) , а если Вы не поняли смысла сообщения, то это Ваша проблема.
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.
Вас никто и не заставляет :)
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
интересный обзор, мнение автора небезосновательно
Поверьте мне,если бы Вы имели вклад в этом проекте и получали % каждый месяц (которые вкладчикам в банк только снились)на протяжении долгого времени,ваше мнение бы изменилось.А так ,да, говорить и не доверять-это право каждого:)
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Поверьте мне,если бы Вы имели вклад в этом проекте и получали % каждый месяц (которые вкладчикам в банк только снились)на протяжении долгого времени,ваше мнение бы изменилось.А так ,да, говорить и не доверять-это право каждого:)
но ведь автор правильно пишет: "есть один жирный плюс. Проект Axiomlab Company Ltd пока еще стабильно платит". А в остальном налицо признаки долгоиграющего хайпа, вполне возможно имеющего какую-то реальную деятельность, имхо.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
что думаете по поводу обзора
Моё развёрнутое и основательное мнение по по-поводу этого, так называемого, «обзора» можете прочитать в этой теме на страницах с 26 по 35.
лично бы я в акси больше 10$ не рискнул вкладывать.
Это ваше право, вот только минимальный вклад 500 руб. (15-16$)

Эта статья уже неоднократно обсуждалась на этом форуме, вывод: эта статья - мнение одно из форумчан MMGP, подкрепленное его измышлениями и предположениями. Среди прочих причин написания обзора является раскрутка его блога и привлечение большого количества пользователей для обсуждения проекта
Согласен с Вами на 100%, коллега. Это лишь одно мнение из множества. Да и то с целью "пропиарить" себя и блог, создав "шумиху".

В качестве лёгкой альтернативы, всем желающим и интересующимся предлагаю почитать вот этот обзор.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А в остальном налицо признаки долгоиграющего хайпа, вполне возможно имеющего какую-то реальную деятельность, имхо.
СССР платил более 7 десятилетий (долгоиграющий хайп), многие крутые банки соскамились (тоже самое), человек тоже не вечен, тоже рано или поздно соскамится, и говорят - ничего вечного нет.... Тогда вопрос, а что надёжно и вечно??? Вы успели вложиться? А зачем? Ведь не ровен час...., и как тогда как вернёшь деньгу, да и тогда зачем она, деньга? Есть желание ещё послушать рассуждения на тему - верю не верю, можно продолжить, только смысл то в чём? поболтать? Потрепаться? Или, вам сейчас хорошо, ну ладно я сейчас вам скажу....:rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Спасибо за "бурное" обсуждение моего обзора (не в кавычках)
Несмотря на то, что аксиомлаб хайп (в чем я уверен на 100%), давайте немного все-таки поговорим на "юридическом языке". Обратимся к Гражданскому кодексу РФ и развеем наконец миф о необязательности "бумажки" (которая никому из хайперов не нужна) - договоре займа.
Статья 808. Форма договора займа
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Дальше. Кому перечисляем деньги? Гражданам, принадлежность которых к компании (а есть ли она) не очевидна. Если кто захочет подать в суд на взыскание по договору займа в форме публичной оферты ничего в суде не докажет (это для тех, кто не понимает, что такое хайпы и что из них денег назад не получить).

Про официальное значение "непубличности" и то, как ее понимает по-своему "компания" я здесь уже писал.

Хватит мифов. Это обычный хайп, который пока платит. Не заигрывайтесь, кто "не в теме".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу