Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Хочу пообсуждать такую тему, и попрошу старожил данного проекта присоединиться : кредит который предлагает компания это залог ее продолжительности работы или нет? Другими словами пока компания дает возможность брать у нее кредит она же не сможет закрыться т.к. нам инвесторам раздала большую сумму кредитных средств.

Кто как считает?

компания начисляет проценты на виртуальные деньги, а клиент компании обязуется (под страхом штрафных санкций) внести в компанию реальные деньги в недалеком будущем (к моменту погашения кредита). Отвечая на ваш вопрос, считаю, что такая схема несколько оттягивает как вы сказали "закрытие"
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Недавно обсуждался вопрос по смене ТС, собирались писать модераторам. Кто знает, чем закончилась попытка или дальше обсуждения дело не сдвинулось?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Недавно обсуждался вопрос по смене ТС, собирались писать модераторам. Кто знает, чем закончилась попытка или дальше обсуждения дело не сдвинулось?
А кому и зачем это нужно? Что изменит, или внесет нового, простая замена "топик стартера" в этой ветке? Проект стабильнее от этого не заработает, и какой либо надежности не добавиться...Инвесторы, кому надо, нашли его уже давно, а кому еще надо, найдут его и здесь, или вообще, без этого топика...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Недавно обсуждался вопрос по смене ТС
Обычно ТС заинтересован в том, что он имеет право опубликовать свою реф ссылку. Но Акси особенный проект, как таковой реф. программы не имеет. Поэтому тут получается сообщество единомышленников, без ТС. Всех устраивает. :thumbsup:
 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
интересно мнение форумчан, вот моя переписка с акси

вопрос
"вы сократили надбавку на тарифах, с чем это связано?"

ответ
"Уменьшение надбавки связано с тем, что идет большой приток новых
клиентов, и мы надеемся снижением процентов снизить приток новых
клиентов, возможно, это не последнее понижение процентной ставки."

вопрос
"Планируются ли еще какие то средства для ограничения притока новых клиентов в компанию?"

ответ
"Да, сейчас руководством компании рассматривается вопрос о снижении
базовой процентной ставки на тарифе Стандарт для НОВЫХ клиентов."

что означает снижение процентной ставки для нас, кто уже работает с акси? по-моему это положительный момент, ваше мнение?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Информация руководителя компании по поводу тарифных планов:

Уважаемые клиенты!
Для обслуживания определенного количества клиентов нужен профессиональный коллектив. Для работы с определенным количеством денежных средств требуются профессиональные трейдеры. Для работы на долгосрочных тарифах применяются другие стратегии, нежели чем на Стандарте, об этом мы писали не раз, соответственно и квалификация специалистов отличается. На подготовку кадров нужно время, компания не может расти хаотично.

Один из шагов по снижению притока клиентов - это понижение надбавок по долгосрочным тарифам. Будут и другие шаги. Какие шаги делать вначале, какие позже, мы решаем в зависимости от развития ситуации и загруженности специалистов.

Мы считаем, что никто из клиентов, которые с нами сейчас работают, не пострадал. Все открытые ранее тарифы работают на старых условиях. Более того, они будут пролонгированы на старых условиях. До 25.03.2013 есть время открыть долгосрочные тарифы у всех желающих.

По поводу замечания о старых и новых клиентах - ссылка на мой комментарий: www(точка)invest-biznes.com/node/88278?page=4#comment-6077. Там писалось: "...возможно снижение процентов по тарифу "Стандарт", НО ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ...". Снижение процентов по тарифу Стандарт если будет, то так и будет - только для новых клиентов. Это один из следующих шагов. К обсуждаемому сейчас шагу это не имеет отношения.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 
Последнее редактирование:

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
в среду делал банк перевод на открытие счёта. в воскресенье деньги на счету...
и чего я раньше не вложился?
 

Вложения

  • вход в Акси.png
    вход в Акси.png
    4.3 KB · Просмотры: 178

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
zampolit, Я правильно понял, что если меняться будет тариф "Стандарт", то при существующем тарифе (пусть даже сумма будет 500 руб.), то проценты не изменятся?
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Мы считаем, что никто из клиентов, которые с нами сейчас работают, не пострадал. Все открытые ранее тарифы работают на старых условиях. Более того, они будут пролонгированы на старых условиях. До 25.03.2013 есть время открыть долгосрочные тарифы у всех желающих.
всеравно лукавят немного, планы на понижение созрели наверное давно, а нам сказали о них хоть и заблаговременно, но не так как хотелось бы. Если бы сказали за месяц (до начала марта), то перейти на долгосрочные тарифы всем желающим можно было бы с 1 марта по старой ставке без потери процентов (я бы так и сделал), а тут перед фактом поставили: хотите пользоваться старыми условиями - теряйте проценты за половину марта
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, Я правильно понял, что если меняться будет тариф "Стандарт", то при существующем тарифе (пусть даже сумма будет 500 руб.), то проценты не изменятся?
Тариф "Стандарт"-пока меняться не будет,вернее % по тарифу.:wink2:
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
zampolit, Но из текста четко видно, что такое планируется, в связи с этим и назрел вопрос:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Но из текста четко видно, что такое планируется, в связи с этим и назрел вопрос
Из текста видно, что снижение процентов по базовому тарифу "Стандарт" если и будет, то только для новых клиентов, это даже выделено крупным шрифтом.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
всеравно лукавят немного, планы на понижение созрели наверное давно, а нам сказали о них хоть и заблаговременно, но не так как хотелось бы. Если бы сказали за месяц (до начала марта), то перейти на долгосрочные тарифы всем желающим можно было бы с 1 марта по старой ставке без потери процентов (я бы так и сделал), а тут перед фактом поставили: хотите пользоваться старыми условиями - теряйте проценты за половину марта

Можете деньги отправить из оффлайна и не переводить со Стандарта, чтб проценты не терять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу