Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doodie

Любитель
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
215
Реакции
686
Поинты
0.000
А в какую ветку Вы думаете его нужно определить?

Ну наверное в HYIP до 15% в месяц. Он же вроде в проблемных не значится а проверку службы безопасности мне думается уже проходить и не будет. Для этого было достаточно времени, и если это не было проведено ранее, то не будет проведено уже никогда.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну наверное в HYIP до 15% в месяц. Он же вроде в проблемных не значится.
Раздел "HYIP под вопросом" не включает в себя проблемные проекты, для таких есть другой раздел форума, называется "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
раз уж заговорили о формальностях, почему у темы про Акси у единственной статус Silver?
Хотя в правилах сказано
Для раздела HYIP под вопросом статусы не присваиваются.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
zampolit, ну уж явно не из за отсутствия ТС:e-clap:
"Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности. Внимание!!! Реф. ссылки запрещены"
Правда сайт есть:i-yes:

добавлено через 10 минут
раз уж заговорили о формальностях, почему у темы про Акси у единственной статус Silver?
Хотя в правилах сказано
кстати тоже интересно
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, ну уж явно не из за отсутствия ТС:e-clap:
"Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности. Внимание!!! Реф. ссылки запрещены"
Правда сайт есть:i-yes:

добавлено через 10 минут

кстати тоже интересно
Я это не утверждал-читайте внимательно переписку.:eek:Я отвечал на вопрос-другого участника проекта.
 

Doodie

Любитель
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
215
Реакции
686
Поинты
0.000
Я почему задал этот вопрос: хочется присоединиться к проекту, но сразу отпугивает то, что он находится в ветке HYIP под вопросом. Прочёл пока около сотни страниц и не увидел негативных моментов, поэтому и странно, почему его до сих пор не проверила служба безопасности чтобы перенести из данной ветки. Может есть какие подводные камни? Поделитесь соображениями пожалуйста, и не пинайте сильно если чего не знаю, прочесть почти тысячу страниц - на это уйдёт неделя времени.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 165

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я почему задал этот вопрос: хочется присоединиться к проекту, но сразу отпугивает то, что он находится в ветке HYIP под вопросом. Прочёл пока около сотни страниц и не увидел негативных моментов, поэтому и странно, почему его до сих пор не проверила служба безопасности чтобы перенести из данной ветки. Может есть какие подводные камни? Поделитесь соображениями пожалуйста, и не пинайте сильно если чего не знаю, прочесть почти тысячу страниц - на это уйдёт неделя времени.
Без внимательного изучения проекта-не будет полной оценки,а значит и правильного решения по поводу вливаний в проект.Неделя-не такой уж большой срок-для изучения Акси.:i-yes:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Kentxxx, Вы сами ответили на свой вопрос-ТС,который представлял проект-не сделал вклада и не собирался его делать,документы по проекту не кому было представлять-ТС - этим проектом не занимался и не будет этого делать,а статус проект заслужил за то,что у него све стабильно и спокойно уже на протяжении многих лет-уже необходимо ходатайствовать перед администрацией форума-присвоить следующий статус "Gold".Чем наш проект хуже таких же долгожителей.Гамма уже имеет статус "бриллиант"-а чем он лучше "Акси"-?
 
Последнее редактирование:

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
Не надо в основной форум, там все какие-то дико нервные. Это единственная нормальная тема, ну может еще в Ландоре и Гамме ок, а так какие-то толпы неадекватов.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Не стоит никуда переносить. Кому надо-все уже здесь.Ажиотаж не нужен.

Согласен, тем более в свете последних новостей, люди просто не поймут, как это хайп пытается ограничить приток новых средств:i-yes:
 
  • Like
Реакции: s00n

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Согласен, тем более в свете последних новостей, люди просто не поймут, как это хайп пытается ограничить приток новых средств:i-yes:

Ага. Да и "круг друзей" никак нельзя назвать партнеркой или реферальной программой.:i-yes:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
уже необходимо ходатайствовать перед администрацией форума-присвоить следующий статус "Gold".
Это да-согласен-пора бы уж)))
Но в принципе это не суть-компания работает-проценты капают)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну что друзья, я с вами, сегодня отправил перевод межбанком. :i-yes:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Хочу пообсуждать такую тему, и попрошу старожил данного проекта присоединиться : кредит который предлагает компания это залог ее продолжительности работы или нет? Другими словами пока компания дает возможность брать у нее кредит она же не сможет закрыться т.к. нам инвесторам раздала большую сумму кредитных средств.

Кто как считает?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
у нее кредит она же не сможет закрыться т.к. нам инвесторам раздала большую сумму кредитных средств.
Скорее всего, удачный и нестандартный ход, для привлечения средств. И не более того. имхо:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу