Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Честно говоря, несколько напрягает эта фишка с процентами. А именно, что ставят людей в условия, при которых жадность может пересилить разум. Не хочу сказать ничего плохого о компании, но пожалуй подожду со вкладом до апреля. Будем надеяться, то мои опасения беспочвенны, так как проект реально интересен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Честно говоря, несколько напрягает эта фишка с процентами. А именно, что ставят людей в условия, при которых жадность может пересилить разум. Не хочу сказать ничего плохого о компании, но пожалуй подожду со вкладом до апреля. Будем надеяться, то мои опасения беспочвенны, так как проект реально интересен.

Если проанализировать всю историю изменений условий сотрудничества в компании, то станет видно, что условия меняются постоянно и в сторону ужесточения правил, при чем руководитель компании постоянно упоминает в своих комментариях, что ужесточения правил и условий только будут усиливаться. Помню в прошлом году принял решение перейти на Стратег, и буквально через пару недель объявили о повышении порога для перехода на этот тариф.
PS. Думаю что в ближайшее время, к тому же, снова увеличат порог для перехода на срочные тарифы.
 
Последнее редактирование:

Doodie

Любитель
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
215
Реакции
686
Поинты
0.000
в среду делал банк перевод на открытие счёта. в воскресенье деньги на счету...
и чего я раньше не вложился?

Я вот тоже на днях вложусь, а раньше не вложился потому что в данную ветку не заглядываю. Будет уроком на будущее просматривать всё (если конечно будет хватать времени на это).
Ребята, подскажите, кто из СНГ работает с ними через Альфу, проблем с выводом нет?
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Краткая хронология (по датам новостей) изменений по срочным тарифам:

2011-01 стартовал Стратег
2011-05 разрешили пополнять срочные тарифы
2011-08 запретили пополнять срочные тарифы
2011-10 повысили планку входа в срочные тарифы х2
2012-03 повысили планку входа в срочные тарифы х1.25
2012-09 повысили планку входа в срочные тарифы (стратег - 208+)

Многие изменения пришлись именно на весну и начало осени или около того.
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000
Номер счета бы подтереть... А в назначении платежа указано не так, как требует компания... Деньги то дошли?
Если полностью затереть этот счет, какой смысл выставлять здесь скрин о вкладе? Думаю, что достаточно половины затертых цифр.
Всё дошло, мне например, пару раз отказывал перевод телебанк с назначением -Частный платеж, а добавляешь -Без НДС - всё добро.:i-yes:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я вот тоже на днях вложусь, а раньше не вложился потому что в данную ветку не заглядываю. Будет уроком на будущее просматривать всё (если конечно будет хватать времени на это).
Ребята, подскажите, кто из СНГ работает с ними через Альфу, проблем с выводом нет?

Лично я из России и выводила на альфа-банк 1-го марта. Все пришло в срок, даже волноваться не пришлось.

добавлено через 4 минуты
ИНН получателя нужен, если Вы собираетесь получать от нас выплаты на
свой банковский счет. Это не наше требование, а банков. Пока нам
удается делать выплаты нашим клиентам без ИНН, в будущем банки могут в
одностороннем порядке поменять условия, и при переводе денег нашим
клиентам затребовать ИНН получателя денег. Если это произойдет, Вы,
возможно, не получите вовремя свои деньги, Вам это не понравится. Мы
заранее предупреждаем о возможных проблемах, и стараемся их решить.
Если Вы обратитесь в свою налоговую, Вам выдадут ИНН без проблем.
Можете не предоставлять нам свой ИНН, но в случае возникновения
проблем, будем тогда решать их в индивидуальном порядке. Мы просто
заранее думаем о том, какие проблемы могут быть у наших клиентов в
будущем
Я свой ИНН на сайте налоговой нашла. В РФ с этим проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Кто-нибудь гасил кредит, взятый для спец. тарифных планов?

У меня скоро подойдет срок гашения кредита. Дней за 5 до окончания отправлю деньги с примечаниями, как написано в инструкции. С этим все ясно.
А как гасить проценты? Я что-то не понял? Они автоматически спишутся с баланса тарифного плана?
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Xandar,

6. Кредит выдается из расчета 19% годовых, это порядка 0,052% в день. За день выдачи кредита и день его погашения проценты не берутся и расчитаны они будут за количество дней от выдачи до погашения. Годовые проценты автоматически списываются со счета один раз в день полного погашения кредита, поэтому гасить нужно только ту сумму, которую Вы взяли. НЕ переводите больше, чем Вы взяли в кредит!
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
А как гасить проценты
Проценты автоматически спишутся со срочного плана. А вот гасить лучше не за 5, а за 10 дней... мало ли что (выходные, банк, ошибка в реквизитах). А там еще и 2 извещения на сайте оформлять. Лучше подстраховаться....
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Снижать процент, чтобы уменьшить приток новых вкладчиков.
Продолжать размещать рекламную ссылку на яндекс директ, чтобы увеличить приток новых вкладчиков.

Несовпаденьице:).
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Anele4ka, Реклама могла быть проплачена заранее на какой-то срок, а по поводу снижения процентов есть комментарии на внутреннем форуме проекта. Если вы инвестор, то всю информацию можете почерпнуть оттуда:)
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
А что значит проект в Хап под вопросом???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А что значит проект в Хап под вопросом???
В этом разделе обсуждаются "HYIP до 15% в месяц", в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
В этом разделе обсуждаются "HYIP до 15% в месяц", в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.

А кто делает вклад? Служба безопасности ММГП?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А кто делает вклад? Служба безопасности ММГП?
Вы-я так вижу-решили повеселиться,а не проще бы было изучить условия форума и этой ветки,чтобы не задавать глупых вопросов.:crackup:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Снижать процент, чтобы уменьшить приток новых вкладчиков.
Продолжать размещать рекламную ссылку на яндекс директ, чтобы увеличить приток новых вкладчиков.
Впринципи ничего сверх-естественного не произошло и если вчитаться и вдуматься в слова управляющего то становится более менее понятно, попробую описать своими словами: да они принимают инвестиции даже если взять во внимание рекламу но не долгосрочные вклады т.к. я так понял очень много вкладов на стратеге а трейдеров не хватает и для того чтобы какое то время пока обучат новых, трейдовать теми средствами будут те оставшие трейдеры и чтобы суммы сильно еще не увеличивались тем самым они немного снижают процент чтобы немного придержать т.к. у данных трейдеров немного не хватает опыта для такого большого наплыва средств на долгосрочном плане. Что-то в этом роде)
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Неужели так так трудно почитать форум и понять что оценка СБ ничего не гарантирует, посмотрите соседние темы есть оценка и 5 но там полное затишье с выплатами. Не стоит полагаться что чем выше оценка СБ тем стабильнее проект это не так.

Давно уже сказаны золотые слова "НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ".
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Anele4ka, Реклама могла быть проплачена заранее на какой-то срок

В Яндекс.Директе реклама запускается и останавливается одним кликом мыши, поэтому ваше объяснение не совсем точное.

Предлагаю свой взгляд. Компания пытается управлять ТЕМПОМ прироста новых клиентов. Причём известно, что большие процентные ставки в первую очередь интересуют вкладчиков с мелкими суммами. Компания будет плавно снижать ставки несколько раз, пока темп прироста новых клиентов не снизится до приемлемых значений, причём новые вкладчики будут более состоятельными, а не мелкота с 500 рублями.

P.S. Вообще, мне нравится в Аксиоме, что они оперируют коэффициентами - это позволяет точнее видеть результат примененённых мер. Например, повысили порог вклада в 1,25 раз - приток новых вкладов снизился в n раз. В дальнейшем это помогает точнее определить циферки для следующих шагов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу