Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
На сайте не совсем четко прописан вариант с пролонгацией, от чего и вопрос. ddmaster дал ответ, хотя и он не уверен.
На сайте по этому поводу все четко прописано.
"Если сумма на тарифе больше либо равна минимальному вкладу, то происходит автоматическая пролонгация на такой же срок. Будьте внимательны - пролонгированная сумма становится неснимаемой до конца срока, так как считается новым вкладом."
Пролонгированная сумма - это ВСЯ сумма на данном тарифе. Включая все накопленные %. Далее все как мастер написал.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Думаю, что не стоит волноваться. Возможно фин.служба загружена, обрабатывает платежи. Даже если в личном кабинете платеж отобразится позднее, дата зачисления на счет будет стоять та, которая была при поступлении на счет компании.
PS. Сам сейчас жду зачисления средств, отправлял 13-го днем - решился все таки открыть Стратег№2 :money3:

А предыдущий стратег у Вас по каким условиям?
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Уважаемые, поправьте если не так. Допустим, у меня стратег с %, я беру кредит на половину суммы, сроком 1 месяц. После возврата кредита, я еще 1 месяц не могу снимать %? То что неснижаемый остаток становится сумма вклада+сумма кредита знаю.

Есть такой нюансик. Если дата окончания срока кредита не попадет на дни выплат в начале месяца, то, увы, придется ждать еще почти месяц до следующих дат выплат.

Можно поинтересоваться, а какой смысл брать кредит на месяц?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Sincere, Для того, чтобы увеличить сумму вклада на том же "стратеге с %". По-другому никак не увеличить неснижаемый остаток.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Sincere, Для того, чтобы увеличить сумму вклада на том же "стратеге с %". По-другому никак не увеличить неснижаемый остаток.
Жадность-штука жесткая.Сначала она не позволяла загнать в "Стратег" больше минималки,а затем из-за нее же,"раздуть" закрытый "Стратег" получается только воспользовавшись кредитом...
А, и это у меня так...:)))
 
Последнее редактирование:

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Дядя Вася, Это не жадность:) Это вариант, например для тех, кто открывал вклад еще на 128к, т. сказать для пролонгации тарифа с теми же условиями:)

добавлено через 3 минуты
Как пример, человек не хочет, не может, не готов(нужное подчеркнуть) увеличивать свой вклад (допустим 130 000 руб.), можно взять кредит на полгода на минимальную сумму, погасить его за месяц, при этом пролонгация вклада будет все равно на полгода:)
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Позарился на большие проценты и добавил ещё.
 

Вложения

  • 20130314.jpg
    20130314.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 338

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, как думаете, если я сегодня-завтра переведу часть денег со "Стандарта" на "Стратег", успею до изменения процентной ставки? Заранее спасибо за ответ!
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, как думаете, если я сегодня-завтра переведу часть денег со "Стандарта" на "Стратег", успею до изменения процентной ставки? Заранее спасибо за ответ!
Конечно,ведь сегодня еще 17 марта и у Вас еще 8 дней.:i-yes:А перевод внутри проекта произойдет-день в день.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Почему такое большое доверие к проекту у инвесторов? Может я чего упустил из виду?
Почему Вы так решили?Ни больше,ни меньше,чем к остальным популярным низкопроцентникам
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Почему Вы так решили?Ни больше,ни меньше,чем к остальным популярным низкопроцентникам
Мое лично доверие, выше, чем ко всем конкурентам ближайшим, причины описывал ранее.
Почему такое большое доверие к проекту у инвесторов? Может я чего упустил из виду?
В этой теме написано все, почитайте. Простота работы, четкость выплат, профессионализм, многолетняя репутация, четкое общение с клиентами, отсутствие реф программы, для меня это одна из первых причин, почему я стал вкладчиком в акси, учитывание мнение клиентов в работе компании, повышение первоначальных взносов и уменьшение процентов говорит о том что они планируют свою работу на долгие годы и смотрят вперед.
По каким-то другим вопросам можно поспорить, высказать свою точку зрения, но с теми которые я написал выше, большинство согласиться.
Никому ни чего не навязываю, просто пишу так как понимаю ситуацию сам.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, как думаете, если я сегодня-завтра переведу часть денег со "Стандарта" на "Стратег", успею до изменения процентной ставки? Заранее спасибо за ответ!

имейте ввиду, что на эту часть денег, переведенную со стандата на стратег, процентов за март вам не насчитают
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Значит не зря я доверил свои сбережения им.. :money1:Мой скромный вклад, по сравнение с другими.. но может быть буду доливать, по мере выхода их Хайп проектов.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Мое лично доверие, выше, чем ко всем конкурентам ближайшим, причины описывал ранее.

В этой теме написано все, почитайте. Простота работы, четкость выплат, профессионализм, многолетняя репутация, четкое общение с клиентами, отсутствие реф программы, для меня это одна из первых причин, почему я стал вкладчиком в акси, учитывание мнение клиентов в работе компании, повышение первоначальных взносов и уменьшение процентов говорит о том что они планируют свою работу на долгие годы и смотрят вперед.
По каким-то другим вопросам можно поспорить, высказать свою точку зрения, но с теми которые я написал выше, большинство согласиться.
Никому ни чего не навязываю, просто пишу так как понимаю ситуацию сам.
Абсолютно со всем согласен,за исключением выделеного,за этим еще,как говорится,будем посмотреть,мы-то судим только с тех пор,как они на этом форуме объявились.К плюсам я бы еще отнес срочность вкладов,дезорганизующую деятельность всевозможных "проверяльщиков" пробного ввода-ввыда копеечного вклада,сиюминутных паникеров,ну и нормальный входной порог,отсеивающий школьников,экономящих на обеденных пирожках
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
имейте ввиду, что на эту часть денег, переведенную со стандата на стратег, процентов за март вам не насчитают

Спасибо, огромное, друг и товарищ! Очень дельное замечание. А кстати почему так произойдёт? Я то думал, что на эту часть уже пересчитают со статеговским доходом)

.......К плюсам я бы еще отнес срочность вкладов,дезорганизующую деятельность всевозможных "проверяльщиков" пробного ввода-ввыда копеечного вклада,сиюминутных паникеров,ну и нормальный входной порог,отсеивающий школьников,экономящих на обеденных пирожках

В точку сказал! Когда я вкладывал, мне тоже это очень понравилось в Аксиом! Особенно про школьников и проверяльщиков, хорошо написал))))
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Спасибо, огромное, друг и товарищ! Очень дельное замечание. А кстати почему так произойдёт? Я то думал, что на эту часть уже пересчитают со статеговским доходом)

Если деньги часть дней месяца пролежали на одном тарифе, а потом вы перевели их на другой, то проценты за "лежание" на первом тарифе вы не получите. Будут начислены проценты только за оставшиеся дни месяца на новом тарифе.

В сухом остатке: с тарифа на тариф лучше переходить в начале месяца.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане! Есть вопрос. С каких банков можно вводить в Аксиому деньги? И выводить лучше всего на какие банки чтобы была меньшая комиссия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С каких банков можно вводить в Аксиому деньги?
С любого российского банка, например через банк Русский Стандарт можно пополнить без комиссии (карта "банк в кармане" или "почтовая карта").

И выводить лучше всего на какие банки чтобы была меньшая комиссия?
Акси комиссии при вводе и выводе не берет, так что выводить можно так же на любой российский банк, но нужно уточнять - берет ли ваш банк комиссии за входящий платеж или обналичивание средств, поступивших из другой кредитной организации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу