Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Давно на форум не заходил, почитал, все как всегда, выплаты идут без проблем, вопросы одни и те же, задают видимо те, кому надо по быстренькому срубить бабла с разных проектов, даже не пытаясь изучить темы.
Честно говоря, несколько напрягает эта фишка с процентами. А именно, что ставят людей в условия, при которых жадность может пересилить разум. Не хочу сказать ничего плохого о компании, но пожалуй подожду со вкладом до апреля. Будем надеяться, то мои опасения беспочвенны, так как проект реально интересен.
Сначала думаем, а потом вкладываем. Нельзя совмещать деньги и жадность. Вы можете и до апреля 2014 ждать со вкладом.
Давно уже сказаны золотые слова "НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ".
Может и золотые, но я вот с точки зрения потерять не рассматривал проекты, не готов терять, ни копейки, только зарабатывать.
В Яндекс.Директе реклама запускается и останавливается одним кликом мыши, поэтому ваше объяснение не совсем точное.

Предлагаю свой взгляд. Компания пытается управлять ТЕМПОМ прироста новых клиентов. Причём известно, что большие процентные ставки в первую очередь интересуют вкладчиков с мелкими суммами. Компания будет плавно снижать ставки несколько раз, пока темп прироста новых клиентов не снизится до приемлемых значений, причём новые вкладчики будут более состоятельными, а не мелкота с 500 рублями.

P.S. Вообще, мне нравится в Аксиоме, что они оперируют коэффициентами - это позволяет точнее видеть результат примененённых мер. Например, повысили порог вклада в 1,25 раз - приток новых вкладов снизился в n раз. В дальнейшем это помогает точнее определить циферки для следующих шагов.
Да я с вами согласен, путем всех этих манипуляций они пытаются управлять притоком клиентов, предполагаю что этим у них занимаются специальные люди они следят кто откуда приходит и пытаются найти интересных им клиентов, как написано выше подбирают алгоритм, снизили ставку, посмотрели как это отобразится, думаю ближайшие пол года нас еще ждут снижения по тарифам, планку 10% думаю снизят для новых вкладчиков, может что нибудь еще предпримут.
И тут получается, как ты к акси не относишься, кто то как к хайпу (не понимая что это такое), кто то, в том числе и я, что они реально работают, все это положительные моменты для нас, все эти изменения говорят о том, что они реально работают и хотят работать не один год и люди которые там работают, держат руку на пульсе событий и как практика показывает, делают это не плохо.
Наш долларовый "миллионер-инвестор" PYV удалил свои скрины
Я выкладывал скрины свои, и что про меня по написали тут? Я их сам убрал, больше не буду выкладывать, смысла не вижу. С акси уже давно и мнение других людей мне почти не интересно уже. Многие видели мои скрины, например максфактор, могут подтвердить. Нужно работать, с акси без акси, работать и все будет.

P.S. Заглянул сегодня на первую страничку топика нашего, посмотреть, как мнение об акси менялось. С первой странички цитата:
Собирался поднять тут эту тему. Действительно странно что ее нет. С октября 2010 есть вклад в Аксиомлаб. Свои обязательства исполняют. Никаких претензий! Есть все скрины, делал ежемесячно. Раньше WM кошелек проекта (аттестат перс.) был доступен и неавторизованным - сейчас убрали.
Reqvi, не плохо наверно заработал, скоро три года будет его первому вкладу.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы до 15-го числа ждали. что выплата не поступила? Не поверю
Внимательно смотрим!
А вообще, я не на это хотел обратить внимание. Админ писал : "желательно выплаты с разных тарифов, заказывать на одни и те же реквизиты, тогда будет приход общей суммой, соответственно им меньше работы и выплаты придут быстрее".
Так вот, мне ответили : что выплаты идут с разных банков.:gay:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Так вот, мне ответили : что выплаты идут с разных банков.
А вы у них не переспрашивали по этому поводу? , может быть так и есть что с брокера перевод идет от них в несколько банков с которыми они работают а уже с них идут переводы на те банки на которых находятся клиенты (инвесторы).
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А вы у них не переспрашивали по этому поводу?
Нет, не спрашивал, просто надеялся, как писал админ, придёт общая сумма, но...
Видимо его неправильно проинформировали, или написал от себя, как думал.:i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Вот здесь есть информация о пролонгации тарифных планов, как программы Стандарт, так и Фьючерс.
Я вот только не пойму, к примеру есть на стратеге первоначальный не снимаемый вклад 300к. и 200к. процентных денег. При пролонгации как будет выглядеть - пролонгируется 300к. а 200к уйдут на стандарт или просто образуется новый не снимаемый в размере 500к.? Или все останется как есть?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я вот только не пойму, к примеру есть на стратеге первоначальный не снимаемый вклад 300к. и 200к. процентных денег. При пролонгации как будет выглядеть - пролонгируется 300к. а 200к уйдут на стандарт или просто образуется новый не снимаемый в размере 500к.? Или все останется как есть?
Если я правильно понимаю, то выглядит это так: например, вы зашли на Стратег с суммой 100т.р. - это у вас не снимаемая сумма. Через три года минимальный порог для этого тарифа увеличился до 500т.р. Если на вашем счету к моменту завершения тарифа средств меньше, чем 500т.р., то средства автоматически перейду на Стандарт (т.к. не выполняется условие для открытия нового Стратега). Если сумма больше, то произойдет пролонгация автоматом и та сумма, которая будет в этот момент станет не снимаемой, например 600т.р. будет на счету и это будет считаться как открытие нового тарифа Стратег с неснимаемой суммой 600т.р. на три года.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Я вот только не пойму, к примеру есть на стратеге первоначальный не снимаемый вклад 300к. и 200к. процентных денег. При пролонгации как будет выглядеть - пролонгируется 300к. а 200к уйдут на стандарт или просто образуется новый не снимаемый в размере 500к.? Или все останется как есть?
Почитайте правила пролонгации в тарифных планах. В дату закрытия срочного вклада Вы можете вывести всю сумму на Стандарт (или банк, если получится сразу вывести, например, очень большую сумму), можете оставить на срочном вкладе сумму, не менее минимального вклада, действующего на эту дату, в Вашем примере- хоть 300, хоть 500, решать Вам, а остальное вывести на Стандарт. Все выводы и переводы Вы делаете сами, автоматом могут только перевести на Стандарт всю сумму, если она будет меньше минимального вклада на эту дату. А какими будут минималки на срочных тарифах через пару лет, учитывая, что их уже три раза повышали, можно только предположить. Но, явно не в меньшую сторону.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Почитайте правила пролонгации в тарифных планах. В дату закрытия срочного вклада Вы можете вывести всю сумму на Стандарт (или банк, если получится сразу вывести, например, очень большую сумму), можете оставить на срочном вкладе сумму, не менее минимального вклада, действующего на эту дату, в Вашем примере- хоть 300, хоть 500, решать Вам, а остальное вывести на Стандарт. Все выводы и переводы Вы делаете сами, автоматом могут только перевести на Стандарт всю сумму, если она будет меньше минимального вклада на эту дату. А какими будут минималки на срочных тарифах через пару лет, учитывая, что их уже три раза повышали, можно только предположить. Но, явно не в меньшую сторону.

Уважаемая если бы я здесь был бы первый день здесь то возможно я бы воспользовался бы вашим советом, но так как я здесь давно то читать правила, вернее перечитывать нужды нет. На сайте не совсем четко прописан вариант с пролонгацией, от чего и вопрос. ddmaster дал ответ, хотя и он не уверен. Может и не стоит торопить события но у людей есть другие тарифы (сам закрывал бизнес инвестор). И интересно как это проходит. У меня уже сумма накопленных процентов превышает несжимаемый остаток и потому интересен этот вопрос.
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите как долго подтверждают гашение кредита? Деньги перечисляла 12 вечером, внутри банковский перевод был ( по идее деньги должны были увидеть 13), до сих пор не подтвердили платеж!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите как долго подтверждают гашение кредита? Деньги перечисляла 12 вечером, внутри банковский перевод был ( по идее деньги должны были увидеть 13), до сих пор не подтвердили платеж!
По идее да, но не всегда так может быть, поэтому есть определенные сроки зачисления средств на счет, которые нужно учитывать при переводах:

Сроки зачисления

Деньги поступают на наш счет в течение трех РАБОЧИХ дней. На Ваш личный счет они зачисляются в течение двух РАБОЧИХ дней после поступления на наш банковский счет. То есть после отправки денег Вами до зачисления на счет в личном кабинете может пройти до 5 РАБОЧИХ дней. В работу деньги уходят на следующий РАБОЧИЙ день. Если деньги поступают в пятницу, выходной или предпраздничный день, то в работу они уходят в понедельник или первый рабочий день после праздников, так как биржа работает только в будние дни, а зачисляются последним выходным днем.
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
Я это все знаю, просто обычно при пополнении счета зачислили на следующий день деньги! Буду ждать
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
В моём случае, смена тарифных планов в последствии отразится на проценте, если конечно проект просуществует ещё два года. Да и неизвестно сколько ещё раз компания будет менять тарифы. Вот переписка с админом.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я это все знаю, просто обычно при пополнении счета зачислили на следующий день деньги! Буду ждать
Думаю, что не стоит волноваться. Возможно фин.служба загружена, обрабатывает платежи. Даже если в личном кабинете платеж отобразится позднее, дата зачисления на счет будет стоять та, которая была при поступлении на счет компании.
PS. Сам сейчас жду зачисления средств, отправлял 13-го днем - решился все таки открыть Стратег№2 :money3:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Я это все знаю, просто обычно при пополнении счета зачислили на следующий день деньги!
Поэтому я и рекомендую гасить полностью кредит минимум за 10 дней. Как раз из-за доп. подтверждения. Всякое бывает.
Ну а если сроки совсем поджимают, напишите в фин. службу.
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
Поэтому я и рекомендую гасить полностью кредит минимум за 10 дней. Как раз из-за доп. подтверждения. Всякое бывает.
Ну а если сроки совсем поджимают, напишите в фин. службу.

Срок до 9 апреля, не критично, просто обычно быстрее все зачисляли, может конечно сейчас вкладчиков прибавилось не успевают так быстро обрабатывать платежи
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
PS. Сам сейчас жду зачисления средств, отправлял 13-го днем - решился все таки открыть Стратег№2 :money3:

Зачислили средства на Стратег со снятием %, на следующий день, после отправления через сбербанк (сообщение о зачислении пришло только что):



 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Уважаемые, поправьте если не так. Допустим, у меня стратег с %, я беру кредит на половину суммы, сроком 1 месяц. После возврата кредита, я еще 1 месяц не могу снимать %? То что неснижаемый остаток становится сумма вклада+сумма кредита знаю.Еще вопрос, досрочно погашать кредит можно и влияет ли это на сумму % ( например, погасил за 15 дней, а не за месяц - поэтому взяли % только за 15 дней?). Спасибо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Допустим, у меня стратег с %, я беру кредит на половину суммы, сроком 1 месяц. После возврата кредита, я еще 1 месяц не могу снимать %?
После погашения кредита, если у Вас тариф со снятием процентов, Вы сможете снова снимать проценты. Не надо ждать месяц.

добавлено через 3 минуты
Еще вопрос, досрочно погашать кредит можно и влияет ли это на сумму % ( например, погасил за 15 дней, а не за месяц - поэтому взяли % только за 15 дней?)
Погасить вы должны именно ту сумму, которую взяли, а проценты спишутся автоматически за тот период, пока был кредит не погашен, но в любом случае срок тарифа, для которого брался кредит, автоматически будет продлен на выбранное (полное) количество месяцев.
 
Последнее редактирование:

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
Внимательно смотрим!
А вообще, я не на это хотел обратить внимание. Админ писал : "желательно выплаты с разных тарифов, заказывать на одни и те же реквизиты, тогда будет приход общей суммой, соответственно им меньше работы и выплаты придут быстрее".
Так вот, мне ответили : что выплаты идут с разных банков.:gay:

На сколько я поняла эту цитату в свое время речь шла о мелких суммах до 10000 руб. А вообще если посмотреть сканы выплат, прослеживается тенденция, что более менее крупные суммы делятся по 50 тр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу