Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Подскажите, у меня с акси в этом месяце юбилей (1 год):) и я постоянно пользуюсь ВМ и через банк ничего не вводил. Она работает с российскими банками или с любыми, а то для меня российские рубли -это валюта. А я из РБ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Она работает с российскими банками или с любыми, а то для меня российские рубли -это валюта. А я из РБ.
Вывод средств возможен только на российские банки.
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
До смешного, вывожу с хайпа что бы уплатить месячные налоги за малый бизнес.

Такая же фигня! Отдам все задолженности и сдам свидетельство ИП! Обрету почётный статус "безработного"! Устал кормить всех подряд!!!:mad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, у меня с акси в этом месяце юбилей (1 год) и я постоянно пользуюсь ВМ и через банк ничего не вводил. Она работает с российскими банками или с любыми, а то для меня российские рубли -это валюта. А я из РБ.
Для не резидентов РФ рекомендую ознакомиться с темой на форуме Акси Особенности для "не резидентов".
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Такая же фигня! Отдам все задолженности и сдам свидетельство ИП! Обрету почётный статус "безработного"! Устал кормить всех подряд!!!:mad:

http://news.mail.ru/politics/12589138/?frommail=1 и попадёшь под категорию ЧЕЛОВЕК-проблема(нет человека,нет проблем) для общества,с...ки себя не видят...страну при хапали :caveman012:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Пришла еще одна выплата на банк "русский стандарт"
 

Вложения

  • выплата акси.png
    выплата акси.png
    3.2 KB · Просмотры: 202

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Смело! Очень! Процент то брать будете? =) Или 100% реинвест? =)
За последние 2 недели положил в акси 1.7 млн руб на год под 100% реинвест и ещё 0.5 млн пока на стандарт. Все скрины выше в теме есть.

Да уж!! Чем вызвано такое доверие к Акси? Даже интересно
Считаю, что ведётся реальная торговля.

Может тем, что компания 4 года работает и исправно выполняет взятые на себя обязательства, принося хороший доход своим клиентам?
:thumbsup:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Почему?) я пока не разбирался в ооо потому спрашиваю) там же отчетность жесче?

Ага и штрафы в ООО покруче, были у меня и ООО и ИП. Теперь проще и легче, главное голова за всех и за всё больше не болит.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Fisher19, PYV
Ребята переходите на ООО. Выгоднее ;)

Даже не знаю, ООО всё-таки юрлицо и многие проекты, обсуждаемые здесь на форуме, отказываются от сотрудничества в такой форме. А ИП не является юридическим лицом, и я со многими проектами работаю именно через ИП, это все компании устраивает. И мне удобно - налог то с чистой инвестиционной прибыли всего 6%, а не 13% как для физика. 6% не так много, зато всё официально и не встанет вопрос о происхождении средств. Отчётность минимальная, если без сотрудников, банки кредиты активно предлагают.:wink2:
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Даже не знаю, ООО всё-таки юрлицо и многие проекты, обсуждаемые здесь на форуме, отказываются от сотрудничества в такой форме. А ИП не является юридическим лицом, и я со многими проектами работаю именно через ИП, это все компании устраивает. И мне удобно - налог то с чистой инвестиционной прибыли всего 6%, а не 13% как для физика. 6% не так много, зато всё официально и не встанет вопрос о происхождении средств. Отчётность минимальная, если без сотрудников, банки кредиты активно предлагают.:wink2:

Я всё же считаю что ООО выгоднее ИП, если без сотрудников:
- налог такой же 6%
- рискуешь только уставным капиталом, а не частной собственностью
- в ПФ и т.д. не нужно платить (к тому же в этом году эти суммы увеличили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу