Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 381

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Насколько я понял вывод денег здесь осуществляется через месяц после подачи заявки :eek: ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Насколько я понял вывод денег здесь осуществляется через месяц после подачи заявки ?
Информация с сайта:
Выплаты производятся в течение первых трех РАБОЧИХ дней месяца, эти дни каждый раз указываются на главной странице сайта. Подавать заявки на вывод можно в любой день месяца, начиная с четвертого рабочего дня после отчетной даты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jaguar74

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
45
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю вложиться по минимуму. Да, я заметил, что дизайн простенький. Но аккуратный. Все молодые проекты начинают с простого дизайна, потом наворачивают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
спасибо, просто 1000 страниц. случаев невыплат еще не было?
Если были бы случаи невыплат, то тема находилась бы в другом разделе форума, а именно в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
Все молодые проекты начинают с простого дизайна, потом наворачивают.
Акси 4 года работает, я думаю что это уже не молодой проект, а долгожитель.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Думаю вложиться по минимуму. Да, я заметил, что дизайн простенький. Но аккуратный. Все молодые проекты начинают с простого дизайна, потом наворачивают.
Да,я тоже на это поначалу обратил внимание.Потом понял,что как бы самопиар-не есть для них главенствующая задача.Как можно дольше продержаться на хорошем плаву(на коем они теперь и находятся),при этом и дальше оставаться непубличной(в некоей тени)компанией-вот идея,что мне подумалось за время,так сказать,работы с ней.А всевозможные картиночки,смайлики,баннеры на всех углах,ежемесячные обновления сайтов-ну,я так понял,не к чему им это,да и в рекламе уже не нуждаются:wink2:
 
Последнее редактирование:

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Да,я тоже на это поначалу обратил внимание.Потом понял,что как бы самопиар-не есть для них главенствующая задача.Как можно дольше продержаться на хорошем плаву(на коем они теперь и находятся),при этом и дальше оставаться непубличной(в некоей тени)компанией-вот идея,что мне подумалось за время,так сказать,работы с ней.А всевозможные картиночки,смайлики,баннеры на всех углах,ежемесячные обновления сайтов-ну,я так понял,не к чему им это,да и в рекламе уже не нуждаются:wink2:

Я б ещё добавил что у них нет партнёрки как у всех - тоже о чём-то говорит... Это им плюс со стороны инвесторов, т.к. нету тупово завлекалова и збора по быстрому бабла.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Что за недоверие пошло? Если новичкам надо убедиться в платежеспособности, открывайте страницы первых чисел каждого месяца и любуйтесь скринами)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, подскажите, пожалуйста, а как отменить заявку на вывод средств? Подал заявку числа 4 апреля, сейчас деньги и так нашёл, нужно заявку отменить, но в личном кабинете что-то не разобрался как это сделать. Подскажите, пожалуйста! Спасибо огромное!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, подскажите, пожалуйста, а как отменить заявку на вывод средств? Подал заявку числа 4 апреля, сейчас деньги и так нашёл, нужно заявку отменить, но в личном кабинете что-то не разобрался как это сделать. Подскажите, пожалуйста! Спасибо огромное!
Информация с сайта:
Как отменить заявку на вывод.

Отменить заявку можно только направив в финансовую службу письмо со своего ID с указанием суммы через контактную форму. Нужно делать запрос на отмену за два рабочих дня до начала выплат. В дни выплат запрос на вывод отменить уже нельзя, поэтому будьте внимательны.
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Получил очередную выплату 4 апреля средства были уже на карте
 

Вложения

  • выплата апрель.PNG
    выплата апрель.PNG
    4.2 KB · Просмотры: 203

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
1. - спец для проекта завёл карту ВТБ. (если проект заточен под этот банк могли бы и написать что в банке есть ограничения по вводу). споткнулся о 5К в день.
2. во всех банках внутрибанк-перевод происходит мгновенно, а тут почему то надо ещё сутки, а то и двое ждать пока деньги упадут на счёт. непонятно, но теряем время. а ведь это не ручная обработка? просто ввод денег на счёт.
... а почему бы всё это не собрать на сайте в одном месте и не лазить в поисках нужной инфы по сайту... на страничке перевода денег при вводе, просто разместить во вкладках? или сносках? при посещении сайта раз-два в месяц просто забывается где что смотреть...

1. непонятно зачем надо было ВТБ заводить специально, пользуйтесь своим банком и не парьтесь. Про ограничение по вводу первый раз слышу - может это только в ВТБ?! ( Правда я никогда не пользовался ВТБ:wink2:)

2. Я так полагаю , что всетаки происходит ручная обработка транзакций, так как уже не раз сообщалось , что вся информация по клиентской базе находится отдельно. Деньги могут появиться на счете и через 7-8 дней(личный опыт), но дата зачисления будет стоять "время уведомления о платеже +3 банковских рабочих дня" может и раньше.

... По моему сайт оформлен очень качественно и информативно, с начала работы с проектом у меня ни разу не возникало конфликтных ситуаций.Читайте сначала правила и форум сайта и у вас проблем не будет никогда...

З.Ы. При оформлении стратега(в свое время), с банка я перевел только часть необходимой суммы и в уведомление о платеже во вкладке "Примечание" написал , чтобы оставшуюся недостающую часть (конкретно ***** рублей) перевели с тарифа стандарт.
Ве было выполнено в лучшем виде.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Подскажите, как быстро отображаются в ЛК добавленные друзья ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, как быстро отображаются в ЛК добавленные друзья ?
Однозначно не сразу, может и неделя пройти, но к ближайшей отчетной дате должны появиться в любом случае.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу