Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 381

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Насколько я понял вывод денег здесь осуществляется через месяц после подачи заявки ?
Информация с сайта:
Выплаты производятся в течение первых трех РАБОЧИХ дней месяца, эти дни каждый раз указываются на главной странице сайта. Подавать заявки на вывод можно в любой день месяца, начиная с четвертого рабочего дня после отчетной даты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

jaguar74

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
45
Реакции
14
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
спасибо, просто 1000 страниц. случаев невыплат еще не было?
Если были бы случаи невыплат, то тема находилась бы в другом разделе форума, а именно в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
Все молодые проекты начинают с простого дизайна, потом наворачивают.
Акси 4 года работает, я думаю что это уже не молодой проект, а долгожитель.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Думаю вложиться по минимуму. Да, я заметил, что дизайн простенький. Но аккуратный. Все молодые проекты начинают с простого дизайна, потом наворачивают.
Да,я тоже на это поначалу обратил внимание.Потом понял,что как бы самопиар-не есть для них главенствующая задача.Как можно дольше продержаться на хорошем плаву(на коем они теперь и находятся),при этом и дальше оставаться непубличной(в некоей тени)компанией-вот идея,что мне подумалось за время,так сказать,работы с ней.А всевозможные картиночки,смайлики,баннеры на всех углах,ежемесячные обновления сайтов-ну,я так понял,не к чему им это,да и в рекламе уже не нуждаются:wink2:
 
Последнее редактирование:

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Да,я тоже на это поначалу обратил внимание.Потом понял,что как бы самопиар-не есть для них главенствующая задача.Как можно дольше продержаться на хорошем плаву(на коем они теперь и находятся),при этом и дальше оставаться непубличной(в некоей тени)компанией-вот идея,что мне подумалось за время,так сказать,работы с ней.А всевозможные картиночки,смайлики,баннеры на всех углах,ежемесячные обновления сайтов-ну,я так понял,не к чему им это,да и в рекламе уже не нуждаются:wink2:

Я б ещё добавил что у них нет партнёрки как у всех - тоже о чём-то говорит... Это им плюс со стороны инвесторов, т.к. нету тупово завлекалова и збора по быстрому бабла.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, подскажите, пожалуйста, а как отменить заявку на вывод средств? Подал заявку числа 4 апреля, сейчас деньги и так нашёл, нужно заявку отменить, но в личном кабинете что-то не разобрался как это сделать. Подскажите, пожалуйста! Спасибо огромное!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, подскажите, пожалуйста, а как отменить заявку на вывод средств? Подал заявку числа 4 апреля, сейчас деньги и так нашёл, нужно заявку отменить, но в личном кабинете что-то не разобрался как это сделать. Подскажите, пожалуйста! Спасибо огромное!
Информация с сайта:
Как отменить заявку на вывод.

Отменить заявку можно только направив в финансовую службу письмо со своего ID с указанием суммы через контактную форму. Нужно делать запрос на отмену за два рабочих дня до начала выплат. В дни выплат запрос на вывод отменить уже нельзя, поэтому будьте внимательны.
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата апрель.PNG
    выплата апрель.PNG
    4.2 KB · Просмотры: 203

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
1. - спец для проекта завёл карту ВТБ. (если проект заточен под этот банк могли бы и написать что в банке есть ограничения по вводу). споткнулся о 5К в день.
2. во всех банках внутрибанк-перевод происходит мгновенно, а тут почему то надо ещё сутки, а то и двое ждать пока деньги упадут на счёт. непонятно, но теряем время. а ведь это не ручная обработка? просто ввод денег на счёт.
... а почему бы всё это не собрать на сайте в одном месте и не лазить в поисках нужной инфы по сайту... на страничке перевода денег при вводе, просто разместить во вкладках? или сносках? при посещении сайта раз-два в месяц просто забывается где что смотреть...

1. непонятно зачем надо было ВТБ заводить специально, пользуйтесь своим банком и не парьтесь. Про ограничение по вводу первый раз слышу - может это только в ВТБ?! ( Правда я никогда не пользовался ВТБ:wink2:)

2. Я так полагаю , что всетаки происходит ручная обработка транзакций, так как уже не раз сообщалось , что вся информация по клиентской базе находится отдельно. Деньги могут появиться на счете и через 7-8 дней(личный опыт), но дата зачисления будет стоять "время уведомления о платеже +3 банковских рабочих дня" может и раньше.

... По моему сайт оформлен очень качественно и информативно, с начала работы с проектом у меня ни разу не возникало конфликтных ситуаций.Читайте сначала правила и форум сайта и у вас проблем не будет никогда...

З.Ы. При оформлении стратега(в свое время), с банка я перевел только часть необходимой суммы и в уведомление о платеже во вкладке "Примечание" написал , чтобы оставшуюся недостающую часть (конкретно ***** рублей) перевели с тарифа стандарт.
Ве было выполнено в лучшем виде.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, как быстро отображаются в ЛК добавленные друзья ?
Однозначно не сразу, может и неделя пройти, но к ближайшей отчетной дате должны появиться в любом случае.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу