Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемый, по-моему, яснее ясного вам всё написали, а вы переспрашиваете, как дитя.
Уважаемый, Вы, разницу между "выплатой" и "начислением" улавливаете? Я улавливаю :), потому и переспросил что не уверен когда производится начисление процентов в Акси, первого числа следующего месяца, не зависимо от того выходной это или праздничный день, или всё же в первый рабочий день.
 

Людмила Александрова

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему сюда вкладывают довольно крупные суммы? Я вижу лишь малобюджетный сайт, никаких контактов, обещания гарантированной доходности, что специфично для финансовых пирамид. Дело в том что пока здесь выплачивают средства? Ну это до поры до времени
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
тарарам, всё написано на сайте.
Выплаты за апрель 2013 года - 6, 7 и 8 мая 2013 г.
Заявки на выплаты, поданные с 04.04.2013, будут выполнены уже в мае 2013 г.

Почему сюда вкладывают довольно крупные суммы? Я вижу лишь малобюджетный сайт, никаких контактов, обещания гарантированной доходности, что специфично для финансовых пирамид. Дело в том что пока здесь выплачивают средства? Ну это до поры до времени
Тут не много таких проектов как Акси!
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Выплаты за апрель 2013 года - 6, 7 и 8 мая 2013 г.
Заявки на выплаты, поданные с 04.04.2013, будут выполнены уже в мае 2013 г.

Это я прочёл на сайте давно. Человек спрашивал о том когда вывести всё депо с процентами. а чтобы увидеть НАЧИСЛЕННЫЕ проценты за апрель
нужно дождаться 1 мая или всё же 6 мая? 1 мая - праздничный день в этот день начисление процентов будет или нет? Если мне не изменяет память в январе начислениее процентов было 9-го января а не 1-го.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
нужно дождаться 1 мая или всё же 6 мая? 1 мая - праздничный день в этот день начисление процентов будет или нет? Если мне не изменяет память в январе начислениее процентов было 9-го января а не 1-го.
Следующая отчетная дата 06.05.2013
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
тарарам, начисление в Акси ВСЕГДА происходит 1-го числа.Если Вы клиент Акси,зайдите в свой личный кабинет и посмотрите,когда лично Вам начислялись проценты за каждый месяц Вашего вклада.Это не сложно,ведь так?А в январе начисление произошло 2-го числа,дату начисления проставили 1-е января, о чем,если мне не изменяет память, была служебная рассылка от Акси. Вся информация есть в вашем ЛК.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Ирина Чижова т.е. к вечеру 1го мая я увижу начисленные за апрель проценты? Я правильно Вас понял?
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему сюда вкладывают довольно крупные суммы? Я вижу лишь малобюджетный сайт, никаких контактов, обещания гарантированной доходности, что специфично для финансовых пирамид. Дело в том что пока здесь выплачивают средства? Ну это до поры до времени

Ну это до поры до времени уже 4 года! Причём вовремя , день в день ! Вы можете назвать ещё один проект с такой доходностью? Вот поэтому сюда и вкладывают крупные деньги !!! :e-clap: :appl:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Подскажите, когда мне нужно заказывать деньги на вывод чтобы вывести все средства с учетом % за апрель, с 1-6 мая?
Если у Вас тариф "стандарт",то вывод можете сделать хоть сейчас,а если долгосрочный,то когда произойдет начисление,т.е.1,05,2013 года.:i-yes:
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Почему сюда вкладывают довольно крупные суммы? Я вижу лишь малобюджетный сайт, никаких контактов, обещания гарантированной доходности, что специфично для финансовых пирамид. Дело в том что пока здесь выплачивают средства? Ну это до поры до времени
И жизнь тоже когда нибудь кончается, Акси просто даёт призрачную надежду на безбедную старость.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Почему сюда вкладывают довольно крупные суммы? Я вижу лишь малобюджетный сайт, никаких контактов, обещания гарантированной доходности, что специфично для финансовых пирамид. Дело в том что пока здесь выплачивают средства? Ну это до поры до времени
Прально.В МММ был крутой и крупнобюджетный сайт,красивый,с кучей инфы от "гения":biggrin2:В удвоителях вон тоже сайты дорогие есть...тока работают 2 дня:biggrin2:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
тарарам, ну почему же к вечеру?))) Гораздо раньше)))) Хотя это зависит от Вашего часового пояса....
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Пришло письмо:

С 15.04.2013 минимальная доходность на тарифе Стандарт будет снижена для новых клиентов и будет составлять 9,6%.

Изменения касаются только новых клиентов, зарегистрированных в компании с 15.04.2013. Для всех клиентов, зарегистрированных в компании до 15.04.2013 ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.

По срочным тарифам надбавка для новых клиентов будет идти по новым правилам. Для старых клиентов ничего не изменится.
Процент снижения прибыли настолько минимален, что думаю какой-либо существенной потери, для новых вкладчиков не представляет...
Новость эта хорошая, видно, что смотрят в будущее и не гонятся за клиентами, судя по моей переписке с ними и их изменениям, я думаю, что понизят процент до 4-6% в месяц для новых клиентов ближайший год, а это хорошо, значит планируют работу, смотрят вперед, можно увеличивать депозит. Для меня это очередное подтверждение их реальной работы на бирже.
Сей час можно зарегистрировать, жену, кума, свата, брата, а через некоторое время, если конечно у компании не будет проблем, дать объявление "Продам аккаунт в Axiomlab Company Ltd".
Я думаю, такие попытки будут пресекаться, там не глупые люди работают, рискованно это, могут и заблокировать.
Для друзей, которые положат не менее 100 тыс руб.
Предполагаю и тут поднимут потом, тысяч до 300
Почему сюда вкладывают довольно крупные суммы? Я вижу лишь малобюджетный сайт, никаких контактов, обещания гарантированной доходности, что специфично для финансовых пирамид. Дело в том что пока здесь выплачивают средства? Ну это до поры до времени
А это уже заезженная тема, все просто, платят 4 года, хороший процент, таких проектов больше нет четко, вовремя, качественно.
 

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
например новым дадут 10% старым будет10.4 % на 0.4 всем

А мне кажется так - если доходность будет 10,4 заплатят всем 10,4, а если будет 9,8 тогда новым заплатят 9,8 а старым 10

Если будет 9,3 то новым 9,6 а старым 10
Мне так кажется
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
А мне кажется так - если доходность будет 10,4 заплатят всем 10,4, а если будет 9,8 тогда новым заплатят 9,8 а старым 10

Если будет 9,3 то новым 9,6 а старым 10
Мне так кажется
Вы сами верите в то что "несете"?
ЗЫ в личку можно ответить
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А это уже заезженная тема, все просто, платят 4 года, хороший процент, таких проектов больше нет четко, вовремя, качественно.[/QUOTE]



Есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу