Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста. Если жена имеет вклад со снятием процентов, то возможно ей указать мои реквизиты банка, для снятия этих процентов в личном кабинете или только свои?
Можно указывать любые реквизиты российских банков.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Вложения

  • dsdf.JPG
    dsdf.JPG
    16.8 KB · Просмотры: 205

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
Подскажите, по опыту, сколько времени проходит между отправкой средств с Альф-банка до их появления в личном кабинете проекта?ъ
И второй вопрос: средства, зачисленные в личный кабинет, сразу принимаются в работу или необходимо совершать дополнительные действия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, по опыту, сколько времени проходит между отправкой средств с Альф-банка до их появления в личном кабинете проекта?ъ
Обычно день-два идет перевод, но в личном кабинете средства могут отобразиться с задержкой еще на пару дней.
И второй вопрос: средства, зачисленные в личный кабинет, сразу принимаются в работу или необходимо совершать дополнительные действия?
После осуществления платежа по реквизитам нужно отправить уведомление о переводе по специальной форме, которая есть на сайте. Все, после этих операций делать ничего уже не нужно, средства начнут работать со следующего рабочего дня после поступления на счет в компании.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Странно это только если смотреть на акси как на пирамиду, а если посмотреть на акси как на реально работающую компанию, то все встает на свои места. Я уверен, что компания реально работает на бирже, и все странности в связи с этим отпадают.

Это мнение человека, который выкладывал тут не маленькие скрины, какие еще есть мнения по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: s00n

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Это мнение человека, который выкладывал тут не маленькие скрины, какие еще есть мнения по этому поводу?
Вам мало 1119 страниц мнений?У всех давних "завсегдатаев" Акси депозиты уже прилично пухлые,выкладывался как-то скрин и на 15 КК,но был удален модером из-за развернувшихся дебатов.Я и сам поначалу не поверил,но,пообщавшись в личке с владельцем,поменял своё мнение.И да,каких-либо задержек с выплатами хоть депо,хоть процентов искать во всех 1119 страницах бесполезно:wink2:
 

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, по опыту, сколько времени проходит между отправкой средств с Альф-банка до их появления в личном кабинете проекта?ъ
И второй вопрос: средства, зачисленные в личный кабинет, сразу принимаются в работу или необходимо совершать дополнительные действия?

Я отправляю с альфы обычно на след день или через день но в пт отправлял вроде бы во вт-ср зачисляли в конце месяца. Судя по их заявлению деньги уходят в работу с момента зачисления на их счет, у меня зачисляют через день например ав кабинете пишут задним числом
 

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000

maximilianius

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
142
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими опытом, планами и переживаниями.
Я тут обнаружил, что уже больше года являюсь клиентом Аксиомы.
Мой первый вклад я открыл, как это не смешно, 1 апреля 2012 года. Положил достаточно неплохую, как мне казалось, сумму - 10 тысяч для студента - месяц жить)

И за этот прошедший год много чего было - полностью(!) прочитанная ветка, в которой я сейчас пишу, ежедневный мониторинг новых сообщений, вводы/выводы денежных средств; перед новым Годом я вообще всё вывел - на тот момент было около 120 тысяч, где-то должен быть мой пост)

В итоге я потом эти деньги вернул на счёт, потихоньку добавляя новые.
В феврале мною был открыт Бизнес-Инвестор на год со снятием %.
Сейчас у меня закрылся депозитный вклад в банке, и я решил увеличить своё депо в Акси.
Вчера сделал перевод. Сразу пришло письмо.
Сегодня деньги уже на счету.
Что приятно, то что я переводил деньги тому же самому человеку, что и полгода назад. И мне не пришлось создавать новую операцию в Телебанке (ВТБ24)

В итоге, что я имею : 1 вклад на 1 год, и сумму, достаточную, чтобы открыть второй вклад (думаю открыть его на 3 года с выводом, чтобы был максимальный процент и отбить депо за 8 месяцев)

Конечно, я понимаю риск. И сумма на моём счету сейчас в разы больше, чем год назад. Но почему-то если я и не переживаю совсем, то переживаю в разы меньше, чем 12 месяцев назад.

Спасибо за внимание и извините за многабукав:)
 

Вложения

  • Акси-0.PNG
    Акси-0.PNG
    5.3 KB · Просмотры: 204
  • СнимокАксиома.PNG
    СнимокАксиома.PNG
    5.3 KB · Просмотры: 248
  • Акси-2.PNG
    Акси-2.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 237
  • акси-1.PNG
    акси-1.PNG
    7.1 KB · Просмотры: 164

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ну что сказать, как сказал один из нас- " Тебя укусил инвестор - и теперь ты с нами" с чем и поздравляю!
Интернетинвестирование-болезнь заразная,согласен.Тут главное в крайности не кидаться,я так думаю.Ну, а в остальном побольше бы хороших долгосрочных проектов.:d-thumbup:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
Всё верно. Давно это заметил. Когда жена часто заходит на сайты со шмотками, то в ЯндексДиректе постоянно появляется реклама со шмотками, когда я захожу на сайты с музыкой - в ЯндексДиректе музыка, интересуюсь инвестициями - постоянно мелькает реклама о инвестициях... Это к вопросу о Аксиомлаб в ЯндексДиректе.
Уже не для кого не секрет, что давно поисковые системы анализируют то что вы ищите в сети и выдает соответствующую рекламу. Кроме того ряд крупных сайтов предоставляют статистику запросов или посещенных страниц поисковым системам. Поэтому вам показывается реклама того что вы смотрите или ищите.
 
Последнее редактирование:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000

Gorge2012

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не удается выполнить денежный перевод через СберБанк онлайн. Всегда пишет, что счет блокирован. У кого такая же проблема? Как быть?
Сейчас у многих такая ситуация наблюдается, некоторые через операциониста в отделении банка переводят или можно воспользоваться услугами другого банка.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Не удается выполнить денежный перевод через СберБанк онлайн. Всегда пишет, что счет блокирован. У кого такая же проблема? Как быть?
Лучше забудьте про Сбер-у него проблемы-об этом уже писали,возьмите другой банк -их много и проблемы исчезнут.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу