Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Это твои деньги,я думаю никто не будет тебя в чём то убеждать.

Могли и мимо пройти. К чему Ваш пост?! Я прекрасно знаю это. Вопрос был конкретный и задавал я его инвесторам данной компании... А вашего вклада здесь я не увидел.
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Если честно, то интерфейс сайта очень корявый. Не могут нанять специалистов для обслуживания?! Как-то боязно доверять компании солидные деньги... Никто не проверял регистрационные документы Axiomlab Company Ltd на Сейшельских островах?!
Все эти вопросы неоднократно обсуждались в ветке проекта.Потратьте немного времени и всё найдете.Насколько я понимаю вы же свои кровные собираетесь инвестировать.Ну,а быстро ,как говорил О.Бендер,только кошки родятся.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Уважаемые... и всё же, Ваше мнение. Это хайп или кантора с реальной деятельностью?! Существуют ли тут не торговые риски?!
На мой взгляд, они работают на бирже, на это указывают много факторов, а риски не торговые всегда есть, стихийные бедствия, пожар. Акси себя ведет не так как пирамида, много чего они делают, что пирамида не сделала бы никогда.
В самом начале,когда я тестировал проект,то поставил на вывод аж целых 5 рублей,потому как считал,что с такой суммой и связываться не будут.Через пару дней зайдя в свой аккаунт в "Телебанке" обнаружил приход в ... 5 руб. В моих глазах ребята сразу 100 очков заработали.
Много лет уже так, все четко как в аптеке, думаю все согласятся, что без четкой и распланированной на годы вперед работы, такое было бы невозможно.
Если честно, то интерфейс сайта очень корявый. Не могут нанять специалистов для обслуживания?! Как-то боязно доверять компании солидные деньги... Никто не проверял регистрационные документы Axiomlab Company Ltd на Сейшельских островах?!
А мне нравится интерфейс, все удобно, ничего лишнего и без рекламы. А про документы уже обсуждали тут, что они вам дадут, если вы их увидите? Мы много уже фирм с документами видели.
Это твои деньги,я думаю никто не будет тебя в чём то убеждать.
Согласен, каждый решает сам, что ему делать со своими деньгами.
 

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
А вы их сохранили реквизиты то?
Кнопочка синяя, сохранить.

Там нет кнопочки "Сохранить". Там только, "Для отправки нажмите один раз". Если Вы про Нее имеете ввиду, то я ее нажимал.

1. Проверьте в личном кабинете сохранились ли реквизиты.

2. При выводе средств, в графе, куда выводить выбираете "банк", банк1 или банк2 и т.д., смотря на какой банк заводили реквизиты. По умолчанию вывод на Webmoney.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Задал вопрос руководителю компании:
> Пользователь .... отправил сообщение,
> используя форму контактов
> http://www.invest-biznes.com/contact.

> Здравствуйте, у меня созрел вопрос
> относительно развития и будущего
> компании.В разрезе последних повышений
> вкладов на срочных тарифах, снижения по
> тарифу стандарт и изменения в программе
> "круг друзей" у меня создается
> впечатление, что компания намеренно
> понимает пороги, чтобы новые вклады с
> повышенным входом "оплачивали"
> старые(принцип пирамиды). Раньше (до НГ) на
> сайте были описаны какие то планы на
> будущее, выход из "тени", работа на
> американской бирже и т.п., т.е я понимал что
> будет в будущем. Сейчас куда мы идем? ,все
> что планировалось( выход в офлайн,
> открытие офисов в некоторых городах)
> будет реализовано или есть какие то
> другие намерения? после голосования все
> стало не совсем понятно,что теперь будет.
> Заранее спасибо за ответ

Получил ответ:

Здравствуйте.

Наши клиенты на голосовании приняли решение предоставить руководству
компании возможность в самостоятельном режиме принимать решения о
развитии компании. Компания живет, развивается и двигается вперед. Все
планы будут реализованы по мере развития компании. Уменьшение
процентов по тарифу Стандарт и увеличение первоначальных взносов
связано с тем, что наша компания стремится ограничить приток денег и
приток новых клиентов, чтобы наша компания развивалась стабильно и
прогнозируемыми этапами.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Менеджер Axiomlab Company Ltd. по работе с клиентами
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Добрый вечер всем сегодня зашел на внутренний форум Акси и читаю обсуждение гаммы и ландоры .Я просто в шоке из-за такого не уважения к команде Акси.Неоднократно уже говорилось что для таких обсуждений есть соответствующие форумы.Я бы например за такие вещи бы штрафовал а не делал просто замечания, я удивляюсь выдержки админа проекта.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
всем здрасти, а какая минималка для входа в проект

Минимальная сумма первого вклада на тариф "Стандарт" составляет 500 руб. при перечислении через систему Webmoney. Последующие вклады можно делать на любую сумму.
При перечислении банковским переводом минимальная сумма первого вклада на тариф "Стандарт" составляет 4000 руб. Последующие вклады можно делать на любую сумму.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
PYV, задал много интересных вопросов, в том числе и о конкретных планах по дальнейшему развитию... К сожалению, относительно внятный ответ был дан только на один вопрос, все остальные остались без внимания....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
задал много интересных вопросов, в том числе и о конкретных планах по дальнейшему развитию... К сожалению, относительно внятный ответ был дан только на один вопрос, все остальные остались без внимания....

Нормально они ответили сжато и на все вопросы, просто они уже неоднократно отвечали на эти все вопросы в развернутом виде как вы сказали, и что им остается только дать ссылки на форуме где они это уже отвечали нам. И не согласен с тем мнением что новые вклады подразумеваются оплачивать старых клиентов - глупость, кто заставляет новых клиентов сразу же нести на стратег и по 400 тыс. влаживать??? если бы это было бы похоже на пирамиду они бы сделали все иначе как тут уже кто-то и отвечал, скажу так как я это понимаю для пирамиды, "несите дорогие инвесторы свое бабло!!! на тариф стратег скажем 208 000 до 23.04.13 и будите получать 18% в мес. и что тогда все видно как на ладони - шел бы сбор наших фантиков!!)) а они действуют в другом направлении во первых повысели стратег порог и понизели % чтобы жизнь сметаной не казалась. Думаю что все будет хорошо, не для этого они так "вылизывают" , оттачивают и усовершенствую свой сайт для нашего же удобства что бы просто всех ТУПО развести - уже бы давно это могли сделать! С ув. Владимир
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Нормально они ответили сжато и на все вопросы, просто они уже неоднократно отвечали на эти все вопросы в развернутом виде как вы сказали, и что им остается только дать ссылки на форуме где они это уже отвечали нам. И не согласен с тем мнением что новые вклады подразумеваются оплачивать старых клиентов - глупость, кто заставляет новых клиентов сразу же нести на стратег и по 400 тыс. влаживать??? если бы это было бы похоже на пирамиду они бы сделали все иначе как тут уже кто-то и отвечал, скажу так как я это понимаю для пирамиды, "несите дорогие инвесторы свое бабло!!! на тариф стратег скажем 208 000 до 23.04.13 и будите получать 18% в мес. и что тогда все видно как на ладони - шел бы сбор наших фантиков!!)) а они действуют в другом направлении во первых повысели стратег порог и понизели % чтобы жизнь сметаной не казалась. Думаю что все будет хорошо, не для этого они так "вылизывают" , оттачивают и усовершенствую свой сайт для нашего же удобства что бы просто всех ТУПО развести - уже бы давно это могли сделать! С ув. Владимир
Я с Вами тоже не во всем согласен,компания на сегодняшний день нам не озвучила своих планов-после голосования,т.к. мы проголосовали за "решение о планах развития и процветания" на усмотрение компании,т.е. на сегодняшний день нет четких планов-которые мы могли бы лицезреть или услышать-на ближайшее будущее.Хотелось бы,как раньше,увидеть служебную рассылку-о том,что и как будет сейчас и в будущем-с учетом всех нововведений.Это чисто мое видение вопроса!:i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,174
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу