Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Можно парочку реальных фактов на Ваш взгляд, доказывающих реальную деятельность.
Я это раньше писал, я с ними общаюсь по переписке, задаю вопросы, получаю ответы, ответы они дают такие, которые обычные люди, не занимающиеся торговлей на бирже, не знали бы, я сам на бирже торгую, поэтому считаю, что по таким моментам могу судить. Пирамида никогда не будет через несколько лет работы, поднимать первоначальные взносы, снижать проценты для новых клиентов, что бы пирамида существовала им необходимо постоянно увеличивать приток вкладов и клиентов, акси действует совсем по другому и лично мне эти факты говорят о реальности работы компании на бирже больше чем какие либо бумажки. Это лично мое мнение.
Добрый вечер всем сегодня зашел на внутренний форум Акси и читаю обсуждение гаммы и ландоры .Я просто в шоке из-за такого не уважения к команде Акси.Неоднократно уже говорилось что для таких обсуждений есть соответствующие форумы.Я бы например за такие вещи бы штрафовал а не делал просто замечания, я удивляюсь выдержки админа проекта.
Люди которые это пишут не уважают ни себя ни других, а для акси это только еще один плюс, видно что они лучше, форум не модерируют, ни чего не удаляют, каждый может высказаться.
 

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Думаю что все будет хорошо, не для этого они так "вылизывают" , оттачивают и усовершенствую свой сайт для нашего же удобства что бы просто всех ТУПО развести - уже бы давно это могли сделать! С ув. Владимир[/QUOTE]

Надеюсь Вы правы, Владимир! Но у товарища PYV не слабые вклады, и ответ уж такому клиенту можно было дать более развёрнутый! Да, ко всем клиентам Акси одинаково относится, это хорошо. Но такие краткие ответы получают все всегда. Лично мне также не понравился ответ. Хотя доверяю Акси уже более 2х лет.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вчера пополнил счет через ВМ:



Сегодня в восемь утра уже на счету :thumbsup:

 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
PYV, задал много интересных вопросов, в том числе и о конкретных планах по дальнейшему развитию... К сожалению, относительно внятный ответ был дан только на один вопрос, все остальные остались без внимания....

Да все это уже пережевано сотню раз и тут, и на форуме акси, если поискать все увидите.
у меня создается
> впечатление, что компания намеренно
> понимает пороги, чтобы новые вклады с
> повышенным входом "оплачивали"
> старые(принцип пирамиды).
Как должен админ отвечать на такие вопросы? Не сомневаюсь, что задают их постоянно. А если всем 20000 отвечать подробно на все вопросы, то когда работать? Даже тут на ммгп задают миллион таких вопросов, как этот:
всем здрасти, а какая минималка для входа в проект
Как на такие вопросы можно несколько лет отвечать, если люди не хотят просто даже главную страницу сайта читать? Абсолютно д... вопросы, и задают их явно очень ленивые и ...
Как бы вы отвечали на такие вопросы на месте акси несколько лет, хватило бы выдержки? Абсолютно не уважают компанию, зачем такие туда идут, кто тянет туда их?
Мы сами доверили руководству акси решать как действовать дальше когда был такой шанс, все радостно переложили это груз на акси, тут на ммгп это обсуждалось. И теперь хотите, чтобы вам доклад каждый день делали? Есть главное - акси ни разу не делала своим клиентам плохо и не ухудшала условия для тех, кто уже с ней, и раз уж мы сели в поезд с названием акси, доверяйте машинниисту и уважайте его так же, как и он вас, не нравится - пересаживайтесь в другой поезд.
Извините, если обидел кого, просто накипело, сколько можно одно и потому даже не потрудившись почитать, ничего не хотим делать и думать, а денег дайте побольше. Не уважают даже самих себя.
Пониженная ставка теперь будет "пожизненно", для тех кто зарегистрировался после 23 апреля?
Задавал похожий вопрос:
"Скажите пожалуйста, снижение по стандарту для новых клиентов это временная или постоянная мера?"
ответ:
"Здравствуйте.

Для клиентов, зарегистрированных с 23.04.2013, пониженная минимальная
доходность по тарифу Стандарт будет всегда. Речь идет о минимальной
доходности, фактически часто она бывает выше минимальной.

Подробная информация о доходности компании здесь:
http://www.invest-biznes.com/node/1616.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Менеджер Axiomlab Company Ltd. по работе с клиентами"
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Я с Вами тоже не во всем согласен,компания на сегодняшний день нам не озвучила своих планов-после голосования,т.к. мы проголосовали за "решение о планах развития и процветания" на усмотрение компании,т.е. на сегодняшний день нет четких планов-которые мы могли бы лицезреть или услышать-на ближайшее будущее.Хотелось бы,как раньше,увидеть служебную рассылку-о том,что и как будет сейчас и в будущем-с учетом всех нововведений.Это чисто мое видение вопроса!
Ну почему же на данный момент у компании и она это озвучивала (служебной рассылке) и ни раз!!! уменьшение притока инвесторов и чем они сейчас и занимаются : анализируют, высчитывают коэффициент, это все делается только для стабильной и долговечной работы для лишних перепадов. А как наладят стабильный! а не агресивный приток клиентов, тогда возьмутся и за другие обещанные нам дела.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Нормально они ответили сжато и на все вопросы, просто они уже неоднократно отвечали на эти все вопросы в развернутом виде как вы сказали, и что им остается только дать ссылки на форуме где они это уже отвечали нам. И не согласен с тем мнением что новые вклады подразумеваются оплачивать старых клиентов - глупость, кто заставляет новых клиентов сразу же нести на стратег и по 400 тыс. влаживать??? если бы это было бы похоже на пирамиду они бы сделали все иначе как тут уже кто-то и отвечал, скажу так как я это понимаю для пирамиды, "несите дорогие инвесторы свое бабло!!! на тариф стратег скажем 208 000 до 23.04.13 и будите получать 18% в мес. и что тогда все видно как на ладони - шел бы сбор наших фантиков!!)) а они действуют в другом направлении во первых повысели стратег порог и понизели % чтобы жизнь сметаной не казалась. Думаю что все будет хорошо, не для этого они так "вылизывают" , оттачивают и усовершенствую свой сайт для нашего же удобства что бы просто всех ТУПО развести - уже бы давно это могли сделать! С ув. Владимир

Мне тоже хочется в это верить, но! Очень это напоминает "рывок", т.е. усиленный сбор денег - даты были озвучены намного заранее, поэтому какая реакция должна была быть людей (особенно сомневающихся)? Правильно, нужно скорее вводить деньги и чем больше тем лучше. Затем круг друзей: тут уже прямо попросили денег. Не, конечно, это все может быть "отсевом" "мелкой рыбешки" (хочется верить), но мое ИМХО, это либо "рывок", либо просто компания не очень справляется с обеспечением заявленной доходности (по разным причинам). Я очень надеюсь в мае получить свою выплату. Прошу сильно не пинать :k-unsure:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Мне тоже хочется в это верить, но! Очень это напоминает "рывок", т.е. усиленный сбор денег - даты были озвучены намного заранее, поэтому какая реакция должна была быть людей (особенно сомневающихся)? Правильно, нужно скорее вводить деньги и чем больше тем лучше. Затем круг друзей: тут уже прямо попросили денег. Не, конечно, это все может быть "отсевом" "мелкой рыбешки" (хочется верить), но мое ИМХО, это либо "рывок", либо просто компания не очень справляется с обеспечением заявленной доходности (по разным причинам). Я очень надеюсь в мае получить свою выплату. Прошу сильно не пинать
__________________

Если вы недавно в данной компании то конечно вы об этом не знаете что компания всегда во все свои годы за каждое изменение предупреждала заранее что хочет изменить. И спросите любого кто здесь давно что тарифные планы переодически повышаются, с самого начала "стратег" был 50тыс. сейчас 208тыс. вот сами и думайте сколько бы раз компания могла закрыться и исчезнуть а все делается для стабильности.

Тоже самое и с "Кругом друзей" это ваше мнение что сбор денег, а так нужно немного подождать и дойдет та старая сумма со 100тыс. до 143тыс 3-4 мес и вы опять получаете свое вознаграждение за друга. Они же ни чем это не стимулируют что положите сейчас чтобы завтра получать больший процент надбавки за друга!???

Дышим спокойно - полет нормальный:thumbsup:
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
...и их кредитная программа полностью подтверждает Ваши слова?! По моему тут обратное.
На мой взгляд, кредитная программа нацелена на привлечение капитала уже участвующих клиентов, т.к. рассчитана больше всего на уже открытые срочные тарифы действующих вкладчиков.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Мне тоже хочется в это верить, но! Очень это напоминает "рывок", т.е. усиленный сбор денег - даты были озвучены намного заранее, поэтому какая реакция должна была быть людей (особенно сомневающихся)? Правильно, нужно скорее вводить деньги и чем больше тем лучше. Затем круг друзей: тут уже прямо попросили денег. Не, конечно, это все может быть "отсевом" "мелкой рыбешки" (хочется верить), но мое ИМХО, это либо "рывок", либо просто компания не очень справляется с обеспечением заявленной доходности (по разным причинам). Я очень надеюсь в мае получить свою выплату. Прошу сильно не пинать
Включайте логику, читайте форум, все повышения не первый раз, повышают первоначальные взносы, повышают вклад в кругу друзей, обо всем заранее сообщают и каждый раз начинается эта тема, получите вы деньги и в мае и дальше, все получим, а если не доверяете, выводите все деньги и скрин не забудьте выложить денег полученных.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
На мой взгляд, кредитная программа нацелена на привлечение капитала уже участвующих клиентов, т.к. рассчитана больше всего на уже открытые срочные тарифы действующих вкладчиков.

Смотря куда направлен Ваш взгляд...
*Также введен новый тариф «Стандарт-кредит» для тех, кто не готов выполнить условия по минимальным вкладам дополнительных тарифов. Минимальный вклад для тарифа «Стандарт-кредит» составляет 20000 руб., тариф открывается на 3 месяца без возможности вывода процентов и основной суммы до окончания срока вклада.

Это тоже для уже участвующих Клиентов или для тех кто ещё не решился?!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Смотря куда направлен Ваш взгляд...
*Также введен новый тариф «Стандарт-кредит» для тех, кто не готов выполнить условия по минимальным вкладам дополнительных тарифов. Минимальный вклад для тарифа «Стандарт-кредит» составляет 20000 руб., тариф открывается на 3 месяца без возможности вывода процентов и основной суммы до окончания срока вклада.

Это тоже для уже участвующих Клиентов или для тех кто ещё не решился?!

Я прекрасно осведомлен обо всех условиях участия в проекте, уже год в нем, и взгляд мой направлен куда нужно, а вам и другим интересующимся рекомендую сначала зарегистрироваться на сайте, прочитать всю служебную рассылку, голосование и форум компании. Уверен, что многие вопросы отпадут.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Блин аж смешно:crackup: все работает как швейцарские часы, я в плане новых инвесторов - как конец месяца и ближе 1-е число так все КАТАСТРОФА!!! нужно обвенить компанию во всех коеных и не коеных грехах и скорей выводить свое тело. Терпения всем и ваш труд будет вознагражденный!!!!
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
...и их кредитная программа полностью подтверждает Ваши слова?! По моему тут обратное.
Подтверждает, если мне не изменяет память два раза уже закрывали кредитную программу, объясняли тем что кредитная линия банка выбрана, если следовать вашей логике, что они просто денег хотят собрать, зачем это делать и терять деньги? Кредитная программа в первую очередь для тех кто уже вложился и для тех кто собирается вложить крупную сумму.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Блин аж смешно:crackup: все работает как швейцарские часы, я в плане новых инвесторов - как конец месяца и ближе 1-е число так все КАТАСТРОФА!!! нужно обвенить компанию во всех коеных и не коеных грехах и скорей выводить свое тело. Терпения всем и ваш труд будет вознагражденный!!!!

Да пусть бегут если мозгов нет. Туда им и дорога.
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Мне тоже хочется в это верить, но! Очень это напоминает "рывок", т.е. усиленный сбор денег - даты были озвучены намного заранее, поэтому какая реакция должна была быть людей (особенно сомневающихся)? Правильно, нужно скорее вводить деньги и чем больше тем лучше. Затем круг друзей: тут уже прямо попросили денег. Не, конечно, это все может быть "отсевом" "мелкой рыбешки" (хочется верить), но мое ИМХО, это либо "рывок", либо просто компания не очень справляется с обеспечением заявленной доходности (по разным причинам). Я очень надеюсь в мае получить свою выплату. Прошу сильно не пинать :k-unsure:
Так оно или не так покажет первое число, не долго осталось ждать. Друзей Вы всё равно не сможете заставить ввести деньги ради вашей выгоды. Приток инвесторов упадёт после 23 числа это факт, кто сомневался тот уже зарегистрировался. Так что, поживём увидим.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Подтверждает, если мне не изменяет память два раза уже закрывали кредитную программу, объясняли тем что кредитная линия банка выбрана, если следовать вашей логике, что они просто денег хотят собрать, зачем это делать и терять деньги? Кредитная программа в первую очередь для тех кто уже вложился и для тех кто собирается вложить крупную сумму.

20000 крупная сумма?! Лично Я из описания вклада Стандарт-кредит понял следующее, что Инвесторы, которые решили вложить в компанию но по каким-либо причинам не имеющие возможность это сделать непосредственно СЕЙЧАС, могут воспользоваться кредитной линией банка-партнёра, чтобы начать зарабатывать проценты по открытому вкладу (при помощи кредита) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...поправьте меня, если я неправильно понял.
Отсюда возникает вопрос: О каком сокращении вкладчиков может идти речь, если внедряются такие инвестиционные продукты?! Тут скорее обратное...сделать более доступными инвестиции для вкладчиков не имеющих стартовый капитал, аля пошёл в банк, взял кредит и вложил под больший процент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу