Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
По моему мнению, обычная банковская практика-когда много свободных денег идет понижение заёмных процентов.Просто в данном случае ребята не хотят брать больше, чем могут переварить на данный момент.В дальнейшем при расширении деятельности может произойти и обратное.Ну а перед скамом обычно идут обратные действия,вспомните хотя-бы МММ.ИМХО.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Да пусть бегут если мозгов нет. Туда им и дорога.

Вам товарищ, вежливости бы поднабраться... 4 месяца на форуме, а уже такой Гуру в инвестициях?! Назовите свои предыдущие аккаунты!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
20000 крупная сумма?! Лично Я из описания вклада Стандарт-кредит понял следующее, что Инвесторы, которые решили вложить в компанию но по каким-либо причинам не имеющие возможность это сделать непосредственно СЕЙЧАС, могут воспользоваться кредитной линией банка-партнёра, чтобы начать зарабатывать проценты по открытому вкладу (при помощи кредита) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...поправьте меня, если я неправильно понял.
Отсюда возникает вопрос: О каком сокращении вкладчиков может идти речь, если внедряются такие инвестиционные продукты?! Тут скорее обратное...сделать более доступными инвестиции для вкладчиков не имеющих стартовый капитал, аля пошёл в банк, взял кредит и вложил под больший процент.
Я же рекомендовал вам изучить проект изнутри. Тогда бы вы знали, что за открытие этой услуги - пополнение счета в кредит, люди сами голосовали и сами просили администрацию открыть такую возможность. И было это еще в далеком 2011 году. А ваши сообщения больше напоминают троллинг, извините если задел.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Кредитная программа в первую очередь для тех кто уже вложился и для тех кто собирается вложить крупную сумму.
Кредитная программа Акси не интересует вообще!
Кредитная программа осуществляется "партнерами" Акси, и присутствует лишь для обеспечения каких-то второстепенных и выгодных для Акси интересов.
ИМХО.
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000

Вложения

  • 420058646.png
    420058646.png
    8 KB · Просмотры: 166

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Кредитная программа Акси не интересует вообще!
Кредитная программа осуществляется "партнерами" Акси, и присутствует лишь для обеспечения каких-то второстепенных и выгодных для Акси интересов.
ИМХО.
Это действительно чисто Ваше мнение... Достаточно досконально изучить условия кредитования, как оказывается, что это очень даже выгодно инвестору! При этом как ни странно еще и риски снижаются! Благодаря этой программе я за 5 мес. удвоил свое депо еще в прошлом году... а нынче просто в неплохом плюсе. Акси СПАСИБО! :thumbsup:
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
20000 крупная сумма?! Лично Я из описания вклада Стандарт-кредит понял следующее, что Инвесторы, которые решили вложить в компанию но по каким-либо причинам не имеющие возможность это сделать непосредственно СЕЙЧАС, могут воспользоваться кредитной линией банка-партнёра, чтобы начать зарабатывать проценты по открытому вкладу (при помощи кредита) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...поправьте меня, если я неправильно понял.
Отсюда возникает вопрос: О каком сокращении вкладчиков может идти речь, если внедряются такие инвестиционные продукты?! Тут скорее обратное...сделать более доступными инвестиции для вкладчиков не имеющих стартовый капитал, аля пошёл в банк, взял кредит и вложил под больший процент.
У Вас в подписи интересная компания, почему Вы ей доверяете? Ведь всем понятно кто связан с компьютером, что любые документы, любые печати и лицензии можно подделать. Нельзя только подделать своё доброе имя, если чётко выполняешь обязательства на протяжении нескольких лет.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Я же рекомендовал вам изучить проект изнутри. Тогда бы вы знали, что за открытие этой услуги - пополнение счета в кредит, люди сами голосовали и сами просили администрацию открыть такую возможность. И было это еще в далеком 2011 году. А ваши сообщения больше напоминают троллинг, извините если задел.

При чём тут троллинг, Уважаемый.
Мне непонятно заявление Компании: "Уменьшение
процентов по тарифу Стандарт и увеличение первоначальных взносов
связано с тем, что наша компания стремится ограничить приток денег и
приток новых клиентов, чтобы наша компания развивалась стабильно и
прогнозируемыми этапами."
Тогда как кредитные-продукты наоборот способствуют обратному...Разве НЕТ?!
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Тогда как кредитные-продукты наоборот способствуют обратному...Разве НЕТ?!
А ничего что буквально пару месяцев назад кредитная программа была закрыта на месяц? :wink2:
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
У Вас в подписи интересная компания, почему Вы ей доверяете? Ведь всем понятно кто связан с компьютером, что любые документы, любые печати и лицензии можно подделать. Нельзя только подделать своё доброе имя, если чётко выполняешь обязательства на протяжении нескольких лет.

Вы сами ответили на свой вопрос) "Интересная компания":m1503000:

А ничего что буквально пару месяцев назад кредитная программа была закрыта на месяц?

Но сейчас то она открыта вновь!
Не задавал бы вопросов, если бы не проявлял интерес к данной Компании, как к управляющему своих активов...жаль что раньше в эту ветку вообще не заглядывал...избежал бы ненужных потерь!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Guseynoff, вы меня извините, но вы не слушаете или не хотите слушать людей и гнёте свою линию, вам ничего не докажешь, я вам рекомендовал изучить проект изнутри (как это сделал я - изучил, вложился, а только потом пришел на ммгп).
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Но сейчас то она открыта вновь!
И что? если я захочу увеличить свое депо на стратеге (который имеет повышенный процент) то я смогу это сделать только за счет кредита (реинвест не считаем). И больше никак! Новый стратег будет с пониженным процентом. И это не в интересах вкладчиков (старых)??? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Guseynoff, вы меня извините, но вы не слушаете или не хотите слушать людей и гнёте свою линию, вам ничего не докажешь, я вам рекомендовал изучить проект изнутри (как это сделал я - изучил, вложился, а только потом пришел на ммгп).

Я уже изучил, хочу вложиться, считайте что мои вопросы в этой ветке, как последний рубеж перед неизбежным:wink2:
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Вы сами ответили на свой вопрос) "Интересная компания":m1503000:
Если ваша "Интересная компания" просуществует четыре года я буду ей аплодировать. А пока я аплодирую Акси.:appl:
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
20000 крупная сумма?! Лично Я из описания вклада Стандарт-кредит понял следующее, что Инвесторы, которые решили вложить в компанию но по каким-либо причинам не имеющие возможность это сделать непосредственно СЕЙЧАС, могут воспользоваться кредитной линией банка-партнёра, чтобы начать зарабатывать проценты по открытому вкладу (при помощи кредита) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...поправьте меня, если я неправильно понял.
Отсюда возникает вопрос: О каком сокращении вкладчиков может идти речь, если внедряются такие инвестиционные продукты?! Тут скорее обратное...сделать более доступными инвестиции для вкладчиков не имеющих стартовый капитал, аля пошёл в банк, взял кредит и вложил под больший процент.

На сколько я понимаю стандарт-кредит "для тех, кто не готов выполнить условия по минимальным вкладам дополнительных тарифов" то есть для тех кто не может пока вложить деньги в стратег и другие срочные тарифы. при этом инвестор обязан минимум вложить 20 000р и 3 месяца не потрогать эти деньги с процентами.
чаще всего кредитную программу используют чтобы пополнить срочные вклады типа стратега причем деньги сразу уходят в работу а закрыть кредит можно попозже.

если с нуля вкладываться в стандарт-кредит это тот же стандарт просто можно чуть больше положить. но кладешь всеравно как минимум в 2 раза больше своих денег чем берешь кредита ибо кредита можно максимум в полсуммы своей взять. ну и боишься 3 месяца))

сам так же боялся вложиться, месяц пробоялся. вот, в апреле вложился, жду мая)) если все ок, еще долью))
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
сам так же боялся вложиться, месяц пробоялся. вот, в апреле вложился, жду мая)) если все ок, еще долью))
Как говорится,лиха беда-начало. Все через это проходят и ничего зазорного в этом нет.Нормальное чувство.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Вам товарищ, вежливости бы поднабраться... 4 месяца на форуме, а уже такой Гуру в инвестициях?! Назовите свои предыдущие аккаунты!

Гуру не гуру, на это ударение не кто не делал. Тут те люди которые не один год в этом проекте не один раз писали что все работает как швейцарские часы и ни разу компания не подводила. Сомневаешься то проходи мимо. Продолжай инвестировать в свой бизнес. Надеюсь себе доверяешь.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Тут те люди которые не один год в этом проекте не один раз писали что все работает как швейцарские часы и ни разу компания не подводила.
...почему Компания до сих пор без платинового статуса?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу